«Локо» сильнее «Факела» в четырех партиях

Полуфинальный этап Кубка России 2021 продолжается на «Локомотив-Арене». Во второй игровой день железнодорожники встретились с новоуренгойским «Факелом». После двух проигранных партий у гостей получилось навязать борьбу, но в четвертом сете на «больше-меньше» победу одержал «Локомотив».

Самыми результативными игроками команды стали диагональный Дражен Лубурич и доигровщик Сергей Савин – игроки набрали по 19 очков. 13 очков на счету блокирующего Дмитрия Лызика, 12 очков у его напарника Ильяса Куркаева. В активе доигровщика Алексея Родичева 9 очков, 5 у Джона Гордона Перрина.

Подробную статистику вы можете найти по ссылке. Ход матча и комментарии игроков и тренеров доступны здесь.

«Локомотив» (Новосибирск) – «Факел» (Новый Уренгой) – 3:1 (27:25, 25:20, 23:25, 31:29).

Первый матч игрового дня:

«Белогорье» (Белгород) – «Енисей» (Красноярск) – 3:1 (33:35, 26:24, 25:19, 25:20).