30 марта - 1/4 финала с «Факелом»!

17 марта завершился предварительный этап чемпионата России и определись все пары квалификационного раунда. Железнодорожники напрямую вышли в четвертьфинал – ранее матч в Новосибирске был запланирован на 28 марта, но ОН БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН.

ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 30 МАРТА, ВСЕ БИЛЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.

По итогам квалификационного раунда соперником железнодорожников в четвертьфинале стал «Факел» из Нового Уренгоя, который выбил из борьбы сосновоборское «Динамо-ЛО».

19:00 НСК «Локомотив» (Новосибирск) – «Факел» (Новый Уренгой)

Решение Директората по ссылке.

Расписание четвертьфинала

30 марта, суббота

15:00 мск «Локомотив» (Новосибирск, 2) – «Факел» (Новый Уренгой, 7)

19:30 мск «Динамо» (Москва, 4) – «Зенит» (Санкт-Петербург, 5)

31 марта, воскресенье

17:00 мск «Зенит-Казань» (1) – «Енисей» (Красноярск, 9)

19:30 мск «Белогорье» (Белгород, 3) – «Кузбасс» (Кемерово, 6)

Результаты квалификационного раунда

Первые матчи прошли 21 марта на площадках команд с более низким рейтингом в регулярном чемпионате.

21 марта

«Газпром-Югра» (Сургут) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 0:3 (25:27, 12:25, 21:25).

«Нова» (Новокуйбышевск) – «Кузбасс» (Кемерово) – 1:3 (25:23, 18:25, 22:25, 20:25).

«Динамо-ЛО» (Сосновый Бор) – «Факел» (Новый Уренгой) – 3:1 (25:23, 17:25, 26:24, 27:25).

«Енисей» (Красноярск) – «Шахтёр» (Солигорск) – 3:1 (25:22, 25:22, 16:25, 25:23).

Серия проходит из двух матчей. В случае равенства побед и очков победитель определится в золотом сете. Ответные матчи состоятся 27 марта.

27 марта

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Газпром-Югра» (Сургут) – 3:0 (25:19, 25:18, 25:18).

«Кузбасс» (Кемерово) – «Нова» (Новокуйбышевск) – 1:3 (27:25, 20:25, 24:26, 21:25), «золотой сет» – 15:13.

«Факел» (Новый Уренгой) – «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор) – 3:0 (25:23, 25:13, 25:23), «золотой сет» – 18:16.

«Шахтёр» (Солигорск) – «Енисей» (Красноярск) – 1:3 (22:25, 26:28, 25:22, 19:25).

По результатам предварительного этапа и квалификационного раунда команды выходят в четвертьфинал. Команда, занявшая 1-е место, встречается с командой, имеющей 8-е место по рейтингу после квалификационного раунда, команда, занявшая 2е место - с командой, имеющей 7-е место, команда, занявшая 3-е место - с командой, занявшей 6-е место и команда, занявшая 4-е место - с командой, занявшей 5-е место.

Соперник «Локомотива» по четвертьфиналу – новоуренгойский «Факел».

Следите за новостями и анонсами старта продаж билетов на официальных ресурсах новосибирского «Локомотива» – следующая домашняя игра пройдет 30 марта.

Четыре лучшие команды – «Зенит-Казань», «Локомотив», «Белогорье», «Динамо» – напрямую вышли в четвертьфинал. Восемь команд с 5 по 12 места сыграют квалификационный раунд.

Пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск».