Пламенный сезон в Marspo Awards

ВК «Локомотив-Новосибирск» провел сезон 2022/23 под концепцией «Пламенный сезон», которая была во многом посвящена главному тренеру Пламену Константинову и его седьмому сезону во главе железнодорожников. В рамках концепции в течение сезона огненная тематика отражалась в составлении Match Day активностей, ведении социальных сетей и маркетинговой жизни клуба.


По итогам профессиональной премии в области спортивного маркетинга в России Marspo Awards проект Пламенного сезона был отмечен почетной грамотой за третье место в номинации «Лучшая рекламная кампания спортивного клуба»!




MARSPO AWARDS - профессиональная награда для спортивных клубов, федераций, лиг, брендов и агентств, которые наиболее эффективно используют в своей деятельности инструменты спортивного маркетинга.


К 2023 году более 1000 проектов было подано для участия в премии, более 150 компаний-участников стали лучшими в своих номинациях и получили заслуженные награды. Основными критериями оценки проектов являются: эффективное использование инструментов маркетинга в достижении задач участников рынка - популяризации спортивных организаций и спортивных событий, повышении ценности и узнаваемости брендов при эффективном использовании имеющихся ресурсов.


Пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск».