Павел Круглов провел мастер-класс в родной спортшколе

21 июня капитан новосибирского «Локомотива» Павел Круглов провел мастер-класс в Спортивной школе олимпийского резерва №65 «Ника». Именно там наш диагональный делал свои первые шаги в волейболе.


Павел Круглов подробнее рассказал о своем первом тренере и приятной встрече в родной спортшколе:


– Мы с другом решили навестить нашего первого тренера Владимира Лукьяновича Русских, он тренирует в Спортивной школе олимпийского резерва №65 «Ника». Именно с этим местом у меня связано многих приятных воспоминаний из детства: настоящие спортивные выезды, первые медали и радость побед. Сейчас графики у всех разные, но мы все равно всегда стараемся навестить нашего тренера. Владимир Лукьянович подарил дорогу в большой спорт, он большой фанат своего дела, гордость всей спортшколы. В августе у него будет юбилей, в 80 лет он в отличной форме!




– В этом году получился совершенно неожиданный праздник. Мы договорились о встрече, тренеры собрали весь лагерь: мальчишки и девчонки почти всех возрастов. Конечно, я не ожидал, что будет столько ребят - но прошло все отлично, главное, что детям понравилось. Вместе мы размялись, потренировались в парах, у меня даже получилось разыграть в конкурсе на самую меткую подачу пару футболок Локомотива. Потом было время дать автографы и пофотографироваться. Ребята остались в полном восторге!




Ранее новосибирский «Локомотив» приглашал юных спортсменов из спортшколы «Ника» для участия в фестивалях, приуроченных ко Дню железнодорожника в Москве в 2019, 2018 и 2017 годах.


С нетерпением ждем новых встреч!




Пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск».