Сергей Никитин покидает «Локомотив»

В межсезонье к сезону 2022/2023 новосибирский «Локомотив» покидает доигровщик Сергей Никитин. Игрок присоединился к железнодорожникам только в середине февраля, когда в Оренбург отправился новосибирский воспитанник Иван Комаров.


Вместе с Сергеем в сезоне 2021/2022 новосибирцы заняли вторую строчку на предварительном этапе Чемпионата России и завоевали прямую путевку в казанский Финал шести. Уже в решающих матчах железнодорожники не пропустили в битву за золото хозяев площадки «Зенит-Казань», но уступили московскому «Динамо» и стали серебряными призерами национального первенства!


– Хочу поблагодарить всех болельщиков за поддержку! Никогда не забуду матчи в Новосибирске. «Локомотив Арена» – это действительно одна из лучших арен в России, и во время домашних встреч по-настоящему дух захватывало. Невероятные ощущения от конца сезона, но, конечно, в памяти останется полуфинал с казанцами. От этого матча зависело всё то, над чем мы работали весь сезон. Наш настрой, накал эмоций – все на максимальном уровне. Большое спасибо всей Локосемье – до скорых встреч!




Мы от всей души благодарим Сергея за работу и желаем ему успехов в дальнейшей карьере, новых вызовов и громких достижений! Локосемья – навсегда!


Пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск».