Открыта продажа билетов на матч 5 декабря

Открыта продажа билетов на девятый тур Суперлиги Париматч 2022. 5 декабря в рамках 9 тура Суперлиги Париматч 2022 мы встретимся с «Факелом» из Нового Уренгоя Начало матча в 19:00 по новосибирскому времени.


Билеты можно приобрести по данной ссылке.


В связи со стремительным ухудшением эпидемиологической ситуации в стране и регионе, решением Правительства Новосибирской области (Постановление от 26.10.2021 № 437-п) начиная с 30 октября введены новые обязательные правила допуска болельщиков при проведении спортивных мероприятий. Документ доступен по ссылке.


Для доступа на домашние матчи «Локомотива» вам будет необходимо предъявить один из следующих документов:


– действующий QR-код, подтверждающий прохождение вакцинации против COVID-19 либо перенесенное в последние 6 месяцев заболевание COVID-19, полученного с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Стопкоронавирус»


– или сертификат профилактической прививки от COVID-19 на бумажном носителе


– или отрицательный результат лабораторного исследования на наличие COVID-19, действительного в течение 72 часов со дня проведения исследования


– или справка, подтверждающая, что гражданин перенес COVID-19 и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, полученной в медицинской организации


– или справка медицинской организации, оказывающей амбулаторно-поликлиническую помощь, о наличии противопоказаний к вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), заверенной лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации, и отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19, действительного в течение 72 часов со дня проведения исследования.


Просим учесть, что при предъявлении QR-кода или медицинской справки необходимо также предоставить паспорт.


Болельщикам до 18 лет QR-код не требуется, но в случае необходимости потребуется предъявить паспорт или свидетельство о рождении.


Обращаем ваше внимание, что в связи с введением необходимых правил допуска, процесс работы пропускной группы на арене может увеличиться по времени. Убедительно просим вас прибывать на матч любимой команды заранее и заблаговременно приготовить QR-код и билет на бумажных или электронных носителях непосредственно перед входом на арену.


Действует программа динамического ценообразования


Как сэкономить на покупке билета?


– Приобретайте билеты в первые дни старта продаж – билеты доступны по самой выгодной цене.


Льготные билеты вы можете приобрести в кассах «Локомотив-Арены». Она будет работать в день игр Кубка России, 25-27 ноября и непосредственно 5 декабря, с 12:00 до 20:00.


Категории льгот:


– Детям до 6 лет (включительно) в сопровождении взрослого входной билет без предоставления места бесплатно;


– Детский билет: с 7 до 14 лет со скидкой 30%. Доступен для покупки только с билетом для взрослого.


– Пенсионерам действует скидка 30% (сектор любой категории, при предъявлении пенсионного удостоверения в кассе арены);


– Студентам и школьникам действует скидка 30% (сектор любой категории, при предъявлении подтверждающего документа в кассе арены);


– Маломобильная группа населения: бесплатно (вместе с одним сопровождающим на специальные места при предъявлении документа в кассе арены и предварительной заявке на клубную почту office@lokovolley.com);


– Ветераны ВОВ и Герои России: бесплатно на все категории билетов (при предъявлении удостоверений в кассе арены).


Для того, чтобы купить билет, вам необходимо зарегистрироваться на сайте билетного оператора. Если вы уже регистрировались ранее, покупка билетов станет возможной после авторизации в личном профиле. Будьте внимательны при вводе электронного почтового адреса, на который будет выслана информация о билетах. Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с разделами Как купить, Популярные вопросы, Правила покупки и Возврат билетов. При возникновении проблем обратитесь в службу поддержки билетного оператора по адресу support@bileton.ru или по телефону 8 (800) 700-05-62.


Рассадка зрителей на арене осуществляется с соблюдением социальной дистанции. Обращаем ваше внимание, что посещение «Локомотив-Арены» разрешено только при наличии индивидуальной маски. При входе на арену вам также будет необходимо пройти процедуру термометрии (бесконтактного замера температуры).


Мы просим вас отнестись к принимаемым мерам в Новосибирске с пониманием – мы с нетерпением ждем, когда «Локомотив-Арена» сможет вновь принять абсолютно всех желающих на домашние матчи.


Берегите себя и своих близких!



Пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск».