«Локомотив-СШОР» готовится к домашнему туру Молодежной лиги

Чемпионат России 2022 для молодежных команд продолжается. Второй тур «Локомотив-СШОР» проведет на домашней площадке с 21 по 22 октября. В малом зале «Локомотив-Арены» команде под руководством Георги Петрова предстоит сыграть два матча с кемеровским «Кузбассом-2».


Вход на малую арену – свободный. Рассадка зрителей на арене осуществляется с соблюдением социальной дистанции. Обращаем ваше внимание, что посещение «Локомотив-Арены» разрешено только при наличии индивидуальной маски. При входе на арену вам также будет необходимо пройти процедуру термометрии (бесконтактного замера температуры).


В первом туре, который проходил в Нижнем Новгороде, молодые железнодорожники одержали четыре победы во встречах с «АСК-2», хозяевами площадки, и казанским «Зенитом-УОР».


Предварительный этап Молодежной лиги проходит по туровой системе "каждый с каждым" в два круга (7 туров, 26 игр). Команды разделены на семь пар по территориальному принципу. В турах участники играют по системе 2х2 в два круга в каждом туре. По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-6 места, играют в шестерке финалы за 1-6 места, а команды, занявшие 7-14 места, играют в четверках финалы за 7-10 и 11-14 места.


Расписание матчей второго тура Молодежной лиги


21 октября, четверг


17:30 НСК (13:30 МСК) «Локомотив-СШОР» (Новосибирск) – «Кузбасс-2» (Кемерово)


22 октября, пятница


17:30 НСК (13:30 МСК) «Кузбасс-2» (Кемерово) – «Локомотив-CШОР» (Новосибирск)


Прямые трансляции будут доступны на Youtube-канале VolleyRu.






Техническая заявка «Локомотив-СШОР»


Связующие: Даниил Атнюков, Никита Борчиков.


Диагональные: Даниил Пивоваренко.


Доигровщики: Кирилл Власов, Даниил Клявзер, Александр Костадинов, Василий Молотков, Роман Поталюк (капитан), Павел Юринский.


Блокирующие: Денис Васильев, Михаил Вишняков, Артём Синявский.


Либеро: Никита Ашифин.


Главный тренер Георги Петров, старший тренер Вячеслав Кургузов, врач Рустам Исмаилов, массажист Сергей Одияк.


Пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск».