Билеты на матч с «Зенитом» 31 октября распроданы!

31 октября на «Локомотив-Арене» пройдет пятый тур Суперлиги Париматч 2022. Железнодорожники встретятся с серебряным призером чемпионата России 2021 – «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Начало матча в 19:00 по новосибирскому времени.


Билеты были раскуплены менее чем за 2 суток со старта продаж. В кассе арены в день матча, 31 октября с 12:00, для покупки будут доступны 200 билетов.


В кассах «Локомотив-Арены» вы сможете приобрести льготные билеты.


Категории льгот:


– Детям до 6 лет (включительно) в сопровождении взрослого входной билет без предоставления места бесплатно;


– Детский билет: с 7 до 14 лет со скидкой 30%. Доступен для покупки только с билетом для взрослого.


– Пенсионерам действует скидка 30% (сектор любой категории, при предъявлении пенсионного удостоверения в кассе арены);


– Студентам и школьникам действует скидка 30% (сектор любой категории, при предъявлении подтверждающего документа в кассе арены);


– Маломобильная группа населения: бесплатно (вместе с одним сопровождающим на специальные места при предъявлении документа в кассе арены и предварительной заявке на клубную почту office@lokovolley.com);


– Ветераны ВОВ и Герои России: бесплатно на все категории билетов (при предъявлении удостоверений в кассе арены).


Согласно постановлению Правительства региона от 26.01.2021 № 12-п «О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 18.03.2020 № 72-п», проведение официальных спортивных соревнований разрешено с участием 50% зрителей. Таким образом, в продажу поступило 2500 билетов. Рассадка зрителей на арене осуществляется с соблюдением социальной дистанции. Обращаем ваше внимание, что посещение «Локомотив-Арены» разрешено только при наличии индивидуальной маски. При входе на арену вам также будет необходимо пройти процедуру термометрии (бесконтактного замера температуры).



Берегите себя и будьте здоровы – увидимся на домашних матчах «Локомотива»!


Пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск».