Для болельщиков: посещение матча 16 октября

Дорогие болельщики, в субботу в Новосибирске состоится третий тур Суперлиги Париматч 2022. «Локомотив» встретится с чемпионом России 2021 и обладателем Суперкубка 2021 – московским «Динамо». Начало матча в 19:00 по новосибирскому времени.


16 октября вход на арену только по билетам на матч, дополнительные справки и QR-коды не требуются.


Клуб пристально следит за ситуацией и находится в постоянном контакте с властями региона. Мы опубликуем всю необходимую информацию по доступу на следующие домашние матчи дополнительно. Рассадка зрителей на арене осуществляется с соблюдением социальной дистанции. Обращаем ваше внимание, что посещение «Локомотив-Арены» разрешено только при наличии индивидуальной маски. При входе на арену вам также будет необходимо пройти процедуру термометрии (бесконтактного замера температуры).


На встречу с москвичами все билеты в онлайн-продаже были раскуплены. В день матча, 16 октября, 100 билетов будут доступны в кассе «Локомотив-Арены». Время работы – с 12:00 до 20:00.


Также в кассе вы сможете приобрести льготные билеты.


– Детям до 6 лет (включительно) в сопровождении взрослого входной билет без предоставления места бесплатно;


– Пенсионерам действует скидка 30% (сектор любой категории, при предъявлении пенсионного удостоверения в кассе арены);


– Студентам и школьникам действует скидка 30% (сектор любой категории, при предъявлении подтверждающего документа в кассе арены);


– Маломобильная группа населения: бесплатно (вместе с одним сопровождающим на специальные места при предъявлении документа в кассе арены и предварительной заявке на клубную почту office@lokovolley.com);


– Ветераны ВОВ и Герои России: бесплатно на все категории билетов (при предъявлении удостоверений в кассе арены).


Согласно постановлению Правительства региона от 26.01.2021 № 12-п «О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 18.03.2020 № 72-п», проведение официальных спортивных соревнований разрешено с участием 50% зрителей. Таким образом, в продажу поступило 2500 билетов.



Берегите себя и будьте здоровы!


Пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск».