«Локомотив» обыгрывает «Кузбасс» в затяжном матче

Первый тур предварительного этапа Кубка России 2021 продолжается в Сургуте после дня отдыха для новосибирцев. В матче с кемеровчанами «Локомотиву» удается перехватить инициативу после неудачи в первом сете и выстоять затяжные паузы, связанные с техническими неполадками на СК «Премьер-Арене» – как итог важная победа в четырех партиях.

Стартовый состав «Локомотива»: Игорь Тисевич, Сергей Савин (к), Денис Черейский, Павел Круглов, Дмитрий Лызик, Алексей Родичев, Роман Мартынюк (л).

Стартовый состав «Кузбасса»: Евгений Сивожелез, Виталий Папазов, Александр Маркин, Михаил Щербаков, Инал Тавасиев, Александр Бутько, Алексей Обмочаев (л).

Подробнее о ходе матча читайте по ссылке. По 19 очков набрали доигровщик Алексей Родичев и диагональный Павел Круглов. В активе капитана Сергея Савина 18 очков.

«Локомотив» (Новосибирск) – «Кузбасс» (Кемерово) – 3:1 (21:25, 25:13, 25:17, 27:25).

Следующий матч железнодорожники проведут 12 сентября в 20:30 НСК. В заключительный день первого тура подопечные Пламена Константинова встретятся с «Газпром-Югрой» из Сургута, хозяевами этапа.

Пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск».