Денис Черейский вернулся в «Локомотив»
Блокирующий Денис Черейский спустя три сезона вновь присоединяется к «Локомотиву»!
Дата рождения: 26.01.1995
Рост: 204
Клубная карьера
- 2012-2016 – «Автомобилист» (Санкт-Петербург)
- 2016-2017 – «Грозный» (Грозный)
- 2017-2018 – «Зенит» (Санкт-Петербург)
- 2018-2019 – «Урал» (Уфа)
- 2019-2020 – «Газпром-Югра» (Сургут)
- 2021-2023 – «Локомотив» (Новосибирск)
- 2023-2024 – «Кузбасс» (Кемерово)
- 2024-2026 – «Зенит» (Санкт-Петербург)
- 2026 – н.в «Локомотив» (Новосибирск)
В составе железнодорожников Денис Черейский завоевал серебряные медали Чемпионата России 2022 и бронзовые медали Чемпионата России 2023! В двух прошедших сезонах блокирующий в составе «Зенита» из Санкт-Петербурга стал дважды серебряным призером Чемпионата России (98 очков в сезоне 25/26).
С возвращением, Денис! Вперед к новым победам!
Пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск».


