Прошедший матч
Кузбасс-2
Кемерово
1
3
(25:22 , 19:25 , 19:25 , 17:25 )
Локомотив-СШОР
Новосибирск
Чемпионат России. Молодёжная лига. Финал за 1-6 места
Дата матча
27.03.2024г. 18:30
Город проведения
Сургут
Следующий матч начнется через
0 дней
18 часов
45 минут
Динамо-ЛО-2
Сосновый Бор
Локомотив-СШОР
Новосибирск
Чемпионат России. Молодёжная лига. Финал за 1-6 места
Дата матча
29.03.2024г. 16:00
Город проведения
Сургут
Календарь игр
сентябрь 2023
ДАТА | ХОЗЯЕВА | ГОСТИ | СЧЕТ | СЧЕТ В ПАРТИЯХ |
---|---|---|---|---|
08.09.2023 | Зенит-Казань | АСК | 3:0 | 25:20 , 25:16 , 25:15 |
08.09.2023 | Зенит | Белогорье | 3:1 | 25:19 , 22:25 , 28:26 , 25:23 |
08.09.2023 | Динамо | Факел | 3:0 | 29:27 , 25:22 , 25:16 |
09.09.2023 | Факел | Динамо-ЛО | 3:2 | 22:25 , 25:19 , 21:25 , 25:20 , 15:11 |
09.09.2023 | АСК | Белогорье | 0:3 | 19:25 , 18:25 , 17:25 |
09.09.2023 | Зенит-Казань | Зенит | 3:0 | 25:23 , 26:24 , 25:19 |
09.09.2023 | Динамо | Локомотив | 3:1 | 25:22 , 25:22 , 18:25 , 25:21 |
10.09.2023 | Локомотив | Факел | 3:2 | 19:25 , 25:15 , 20:25 , 25:18 , 15:9 |
10.09.2023 | Белогорье | Зенит-Казань | 3:1 | 21:25 , 25:20 , 25:22 , 25:23 |
10.09.2023 | Зенит | АСК | 3:0 | 25:19 , 25:17 , 25:16 |
10.09.2023 | Динамо-ЛО | Динамо | 0:3 | 20:25 , 17:25 , 10:25 |
Локомотив
Новосибирск
3
1
(25:21 , 25:22 , 16:25 , 25:21 )
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
Дата матча
08.09.2023г. 20:00
Город проведения
Москва
ДАТА | ХОЗЯЕВА | ГОСТИ | СЧЕТ | СЧЕТ В ПАРТИЯХ |
---|---|---|---|---|
08.09.2023 | Локомотив | Динамо-ЛО | 3:1 | 25:21 , 25:22 , 16:25 , 25:21 |
08.09.2023 | Зенит-Казань | АСК | 3:0 | 25:20 , 25:16 , 25:15 |
08.09.2023 | Зенит | Белогорье | 3:1 | 25:19 , 22:25 , 28:26 , 25:23 |
08.09.2023 | Динамо | Факел | 3:0 | 29:27 , 25:22 , 25:16 |
09.09.2023 | Факел | Динамо-ЛО | 3:2 | 22:25 , 25:19 , 21:25 , 25:20 , 15:11 |
09.09.2023 | АСК | Белогорье | 0:3 | 19:25 , 18:25 , 17:25 |
09.09.2023 | Зенит-Казань | Зенит | 3:0 | 25:23 , 26:24 , 25:19 |
10.09.2023 | Локомотив | Факел | 3:2 | 19:25 , 25:15 , 20:25 , 25:18 , 15:9 |
10.09.2023 | Белогорье | Зенит-Казань | 3:1 | 21:25 , 25:20 , 25:22 , 25:23 |
10.09.2023 | Зенит | АСК | 3:0 | 25:19 , 25:17 , 25:16 |
10.09.2023 | Динамо-ЛО | Динамо | 0:3 | 20:25 , 17:25 , 10:25 |
Динамо
Москва
3
1
(25:22 , 25:22 , 18:25 , 25:21 )
Локомотив
Новосибирск
Дата матча
09.09.2023г. 23:00
Город проведения
Москва
ДАТА | ХОЗЯЕВА | ГОСТИ | СЧЕТ | СЧЕТ В ПАРТИЯХ |
---|---|---|---|---|
08.09.2023 | Локомотив | Динамо-ЛО | 3:1 | 25:21 , 25:22 , 16:25 , 25:21 |
08.09.2023 | Зенит-Казань | АСК | 3:0 | 25:20 , 25:16 , 25:15 |
08.09.2023 | Зенит | Белогорье | 3:1 | 25:19 , 22:25 , 28:26 , 25:23 |
08.09.2023 | Динамо | Факел | 3:0 | 29:27 , 25:22 , 25:16 |
09.09.2023 | Факел | Динамо-ЛО | 3:2 | 22:25 , 25:19 , 21:25 , 25:20 , 15:11 |
09.09.2023 | АСК | Белогорье | 0:3 | 19:25 , 18:25 , 17:25 |
09.09.2023 | Зенит-Казань | Зенит | 3:0 | 25:23 , 26:24 , 25:19 |
09.09.2023 | Динамо | Локомотив | 3:1 | 25:22 , 25:22 , 18:25 , 25:21 |
10.09.2023 | Белогорье | Зенит-Казань | 3:1 | 21:25 , 25:20 , 25:22 , 25:23 |
10.09.2023 | Зенит | АСК | 3:0 | 25:19 , 25:17 , 25:16 |
10.09.2023 | Динамо-ЛО | Динамо | 0:3 | 20:25 , 17:25 , 10:25 |
Локомотив
Новосибирск
3
2
(19:25 , 25:15 , 20:25 , 25:18 , 15:9 )
Факел
Новый Уренгой
Дата матча
10.09.2023г. 20:00
Город проведения
Москва
ДАТА | ХОЗЯЕВА | ГОСТИ | СЧЕТ | СЧЕТ В ПАРТИЯХ |
---|---|---|---|---|
20.09.2023 | Динамо-ЛО | Динамо | 0:3 | 15:25 , 21:25 , 19:25 |
21.09.2023 | Динамо | Факел | 3:0 | 25:18 , 25:18 , 25:18 |
21.09.2023 | Локомотив | Динамо-ЛО | 1:3 | 25:19 , 21:25 , 22:25 , 26:28 |
22.09.2023 | Факел | Динамо-ЛО | 3:1 | 26:28 , 25:23 , 25:19 , 25:11 |
22.09.2023 | Локомотив | Динамо | 3:1 | 25:23 , 24:26 , 25:18 , 25:16 |
22.09.2023 | Зенит | Белогорье | 3:1 | 20:25 , 25:21 , 25:17 , 25:19 |
22.09.2023 | Зенит-Казань | АСК | 3:0 | 25:18 , 25:18 , 25:17 |
23.09.2023 | АСК | Белогорье | 0:3 | 17:25 , 21:25 , 20:25 |
23.09.2023 | Зенит-Казань | Зенит | 3:0 | 26:24 , 25:21 , 25:10 |
24.09.2023 | Зенит | АСК | 3:0 | 25:14 , 25:17 , 29:27 |
24.09.2023 | Белогорье | Зенит-Казань | 0:3 | 23:25 , 21:25 , 24:26 |
Локомотив
Новосибирск
3
0
(25:16 , 25:17 , 25:18 )
Факел
Новый Уренгой
Дата матча
20.09.2023г. 19:00
Город проведения
Новосибирск
ДАТА | ХОЗЯЕВА | ГОСТИ | СЧЕТ | СЧЕТ В ПАРТИЯХ |
---|---|---|---|---|
20.09.2023 | Динамо-ЛО | Динамо | 0:3 | 15:25 , 21:25 , 19:25 |
20.09.2023 | Локомотив | Факел | 3:0 | 25:16 , 25:17 , 25:18 |
21.09.2023 | Динамо | Факел | 3:0 | 25:18 , 25:18 , 25:18 |
22.09.2023 | Факел | Динамо-ЛО | 3:1 | 26:28 , 25:23 , 25:19 , 25:11 |
22.09.2023 | Локомотив | Динамо | 3:1 | 25:23 , 24:26 , 25:18 , 25:16 |
22.09.2023 | Зенит | Белогорье | 3:1 | 20:25 , 25:21 , 25:17 , 25:19 |
22.09.2023 | Зенит-Казань | АСК | 3:0 | 25:18 , 25:18 , 25:17 |
23.09.2023 | АСК | Белогорье | 0:3 | 17:25 , 21:25 , 20:25 |
23.09.2023 | Зенит-Казань | Зенит | 3:0 | 26:24 , 25:21 , 25:10 |
24.09.2023 | Зенит | АСК | 3:0 | 25:14 , 25:17 , 29:27 |
24.09.2023 | Белогорье | Зенит-Казань | 0:3 | 23:25 , 21:25 , 24:26 |
Локомотив
Новосибирск
1
3
(25:19 , 21:25 , 22:25 , 26:28 )
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
Дата матча
21.09.2023г. 19:00
Город проведения
Новосибирск
ДАТА | ХОЗЯЕВА | ГОСТИ | СЧЕТ | СЧЕТ В ПАРТИЯХ |
---|---|---|---|---|
20.09.2023 | Динамо-ЛО | Динамо | 0:3 | 15:25 , 21:25 , 19:25 |
20.09.2023 | Локомотив | Факел | 3:0 | 25:16 , 25:17 , 25:18 |
21.09.2023 | Динамо | Факел | 3:0 | 25:18 , 25:18 , 25:18 |
21.09.2023 | Локомотив | Динамо-ЛО | 1:3 | 25:19 , 21:25 , 22:25 , 26:28 |
22.09.2023 | Факел | Динамо-ЛО | 3:1 | 26:28 , 25:23 , 25:19 , 25:11 |
22.09.2023 | Зенит | Белогорье | 3:1 | 20:25 , 25:21 , 25:17 , 25:19 |
22.09.2023 | Зенит-Казань | АСК | 3:0 | 25:18 , 25:18 , 25:17 |
23.09.2023 | АСК | Белогорье | 0:3 | 17:25 , 21:25 , 20:25 |
23.09.2023 | Зенит-Казань | Зенит | 3:0 | 26:24 , 25:21 , 25:10 |
24.09.2023 | Зенит | АСК | 3:0 | 25:14 , 25:17 , 29:27 |
24.09.2023 | Белогорье | Зенит-Казань | 0:3 | 23:25 , 21:25 , 24:26 |
Локомотив
Новосибирск
3
1
(25:23 , 24:26 , 25:18 , 25:16 )
Динамо
Москва
Дата матча
22.09.2023г. 19:00
Город проведения
Новосибирск
октябрь 2023
ДАТА | ХОЗЯЕВА | ГОСТИ | СЧЕТ | СЧЕТ В ПАРТИЯХ |
---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Зенит | Динамо | 1:3 | 14:25 , 20:25 , 27:25 , 13:25 |
Зенит-Казань
Казань
3
0
(25:20 , 25:20 , 25:19 )
Локомотив
Новосибирск
Дата матча
07.10.2023г. 21:00
Город проведения
Калининград
Локомотив
Новосибирск
3
0
(25:22 , 25:18 , 25:20 )
Зенит
Санкт-Петербург
Дата матча
08.10.2023г. 21:00
Город проведения
Калининград
ДАТА | ХОЗЯЕВА | ГОСТИ | СЧЕТ | СЧЕТ В ПАРТИЯХ |
---|---|---|---|---|
11.10.2023 | Шахтер | Зенит-Казань | 1:3 | 25:21 , 23:25 , 19:25 , 24:26 |
11.10.2023 | Нова | Динамо | 0:3 | 16:25 , 17:25 , 23:25 |
14.10.2023 | Зенит | Нефтяник | 3:0 | 25:16 , 25:19 , 25:22 |
14.10.2023 | Факел | Урал | 3:1 | 25:23 , 23:25 , 25:22 , 25:21 |
14.10.2023 | АСК | Кузбасс | 0:3 | 26:28 , 22:25 , 19:25 |
14.10.2023 | Белогорье | Газпром-Югра | 3:0 | 25:13 , 25:19 , 25:19 |
15.10.2023 | Динамо-ЛО | Енисей | 3:1 | 20:25 , 25:23 , 25:16 , 26:24 |
Югра-Самотлор
Нижневартовск
0
3
(20:25 , 19:25 , 18:25 )
Локомотив
Новосибирск
Дата матча
14.10.2023г. 20:00
Город проведения
Нижневартовск