Молодежная лига

Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0 00-00
2 Факел-2 0 0 0 0 00-00
3 Беркуты Урала 0 0 0 0 00-00
Зенит-УОР    0  0  0   0 00-00
Динамо-Олимп    0  0  0   0 00-00
Кузбасс-2    0  0  0   0 00-00
7 Самотлор-2    0  0  0   0 00-00
НОВА-2    0  0  0   0 00-00
9 Белогорье-2     0  0  0   0 00-00
10 Енисей-2    0  0  0   0  00-00
11 Зенит-2    0  0   0   0 00-00
12 Звезда Югры    0  0  0   0 00-00
13 Ярославич-2    0  0  0   0 00-00
14 Динамо-ЛО-2 0 0 0 0 00-00
15 АСК-2    0  0  0    0 00-00
16 Тюмень-2    0  0  0    0 00-00



Формирование Молодежной лиги проводится по принципу обязательного участия молодежных команд клубов Суперлиги.

К участию в Молодежной лиге 2020 г. среди мужских команд допускаются российские игроки не старше 1997 г.р.

Соревнования проводятся в два этапа:

- предварительный

- финальный

Предварительный этап соревнований проводится по туровой системе «каждый с каждым» в два круга (5 туров, 30 игр). Начало соревнований предварительного этапа - 27 октября 2019 г., окончание - 16 февраля 2020 г.

Команды разделяются на семь пар по территориальному принципу. В турах команды играют по системе 2х2 в два круга в каждом туре. В случае, если в туре участвуют только две команды, они дважды встречаются между собой.

По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-6 места, играют в финале за 1-6 места, а команды, занявшие 7-14 места, играют в четверках в финалах за 7-10 и 11-14 места.

В финальном этапе игры проводятся в два круга турами:

-1-й круг финала за 1-6 места и 7-12 места 27 февраля - 4 марта (на поле второй и восьмой команд по результатам предварительного этапа);

-2-й круг финала за 1-6 места и 7-12 места 15-22 марта (на полях первой и седьмой команды по результатам предварительного этапа);

-1-й круг финала за 13-16 места 1-4 марта (на поле четырнадцатой команды по результатам предварительного этапа);

-2-й круг финала за 13-16 места 19-22 марта (на поле тринадцатой команды по результатам предварительного этапа);

Место команды на предварительном этапе является основанием для составления расписания в финале. Жеребьевка команд для составления расписания на второй финальный круг проводится 27 февраля (1 марта) на техническом совещании первого финального круга.

Результаты игр предварительного этапа в финале не учитываются, и определение мест производится только по результатам матчей финального этапа (победы, очки, партии, мячи).

Команды, занявшие 1-7-е места в финале Молодежной лиги, участвуют в период со 3 по 10 мая в Кубке Молодежной лиги, который проводится по заявкам команд на конкурсной основе, или в городе лучшей команды финала, не проводившей финальные туры. Так же в финале участвует команда, которая получит WILD CARD.

 

ПЕРВЫЙ ТУР

27 октября - 3 ноября 2019 



















ВТОРОЙ ТУР

17-24 ноября 2019 















ТРЕТИЙ ТУР

8-15 декабря 2019 



















ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

19-26 января 2020











ПЯТЫЙ ТУР

9-16 февраля 2020



















ПЕРВЫЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР

27 февраля - 4 марта 2020























ВТОРОЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР

15-22 марта 2020















КУБОК МОЛОДЕЖНОЙ ЛИГИ

3-10 мая 2020












Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Кузбасс 0 0 0 0 00-00
Зенит-Казань 0 0 0 0 00-00
3 Факел 0 0 0 0 00-00
4
Зенит СПб 0 0 0 0 00-00
5
ЛОКОМОТИВ 0 0 0 0 00-00
6
Белогорье 0 0 0 0 00-00
7
Динамо Москва 0
0 0 0 00-00
8
Урал 0 0 0 0 00-00
9
Динамо-ЛО 0 0 0 0 00-00
10
НОВА 0 0 0 0 00-00
11
Газпром-Югра 0 0 0 0 00-00
12
Енисей 0
0 0 0 00-00
13
Югра-Самотлор 0 0 0 0 00-00
14
АСК 0 0 0 0 00-00

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Локомотив 0 0 0 00-00
2 Белогорье 0 0 0 0 00-00
3 Ярославич 0 0 0 0 00-00
4 Университет 0 0 0 0 00-00
Локомотив-2 0 0 0 0 00-00
6 Технолог-Белогорье 0 0 0 0 00-00

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Ярославич
0
0
0
0
00-00
2 Нефтяник
0
0
0
0
00-00
3 Локомотив-Изумруд
0
0
0
0
00-00
4 Динамо
0
0
0
0
00-00
Грозный
0
0
0
0
00-00
6 МГТУ
0
0
0
0
00-00
7 Автомобилист
0
0
0
0
00-00
8 Университет
0
0
0
0
00-00
9 Тюмень
0
0
0
0
00-00
10 Академия-Казань
0
0
0
0
00-00
11 Трансгаз-Ставрополь
0
0
0
0
00-00
12 Искра
0
0
0
0
00-00
13 Тархан
0
0
0
0
00-00
14 Владимир
0
0
0
0
00-00
15 Локомотив-2
0
0
0
0
00-00
16 Динамо-2
0
0
0
0
00-00
17 Технолог-Белогорье
0
0
0
0
00-00
18 Магнитка
0
0
0
0
00-00

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0 00-00
2 Факел-2 0 0 0 0 00-00
3 Беркуты Урала 0 0 0 0 00-00
Зенит-УОР    0  0  0   0 00-00
Динамо-Олимп    0  0  0   0 00-00
Кузбасс-2    0  0  0   0 00-00
7 Самотлор-2    0  0  0   0 00-00
НОВА-2    0  0  0   0 00-00
9 Белогорье-2     0  0  0   0 00-00
10 Енисей-2    0  0  0   0  00-00
11 Зенит-2    0  0   0   0 00-00
12 Звезда Югры    0  0  0   0 00-00
13 Ярославич-2    0  0  0   0 00-00
14 Динамо-ЛО-2 0 0 0 0 00-00
15 АСК-2    0  0  0    0 00-00
16 Тюмень-2    0  0  0    0 00-00


Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика