Молодежная лига

Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 15 13(2) 2 37 40-13
2 Динамо-Олимп 15 13(3) 2(1) 37 42-15
3 Факел-2 15 13(6) 2(1) 34 41-22
4 Кузбасс-2 15 12(2) 3 34 37-15
5 Университет 15 10 5(3) 33 37-19
6 Зенит-2 15 9(2) 6(2) 27 33-25
7 Динамо-ЛО-2 15 9(3) 6(2) 26 33-26
8 Белогорье-2 15 8(1) 7(2) 25 32-26
9 Звезда Югры 15 7(2) 8(1) 20 27-31
10 Ярославские медведи 15 6(1) 9(1) 18 22-32
11 Зенит-2 15 5 10(1) 16 19-32
12 Зенит-УОР 15 4 11(4) 16 25-36
13 НОВА-2 15 4(1) 11(2) 13 20-36
14 Беркуты Урала 15 4 11(1) 13 16-35
15 Тюмень-2 15 2(1) 13(2) 7 13-41
16 АСК-2 15 1(1) 14(2) 4 11-44



Формирование Молодежной лиги проводится по принципу обязательного участия молодежных команд клубов Суперлиги.

К участию в Молодежной лиге 2020 г. среди мужских команд допускаются российские игроки не старше 1997 г.р.

Соревнования проводятся в два этапа:

- предварительный

- финальный

Предварительный этап соревнований проводится по туровой системе «каждый с каждым» в два круга (5 туров, 30 игр). Начало соревнований предварительного этапа - 27 октября 2019 г., окончание - 16 февраля 2020 г.

Команды разделяются на семь пар по территориальному принципу. В турах команды играют по системе 2х2 в два круга в каждом туре. В случае, если в туре участвуют только две команды, они дважды встречаются между собой.

По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-6 места, играют в финале за 1-6 места, а команды, занявшие 7-14 места, играют в четверках в финалах за 7-10 и 11-14 места.

В финальном этапе игры проводятся в два круга турами:

-1-й круг финала за 1-6 места и 7-12 места 27 февраля - 4 марта (на поле второй и восьмой команд по результатам предварительного этапа);

-2-й круг финала за 1-6 места и 7-12 места 15-22 марта (на полях первой и седьмой команды по результатам предварительного этапа);

-1-й круг финала за 13-16 места 1-4 марта (на поле четырнадцатой команды по результатам предварительного этапа);

-2-й круг финала за 13-16 места 19-22 марта (на поле тринадцатой команды по результатам предварительного этапа);

Место команды на предварительном этапе является основанием для составления расписания в финале. Жеребьевка команд для составления расписания на второй финальный круг проводится 27 февраля (1 марта) на техническом совещании первого финального круга.

Результаты игр предварительного этапа в финале не учитываются, и определение мест производится только по результатам матчей финального этапа (победы, очки, партии, мячи).

Команды, занявшие 1-7-е места в финале Молодежной лиги, участвуют в период со 3 по 10 мая в Кубке Молодежной лиги, который проводится по заявкам команд на конкурсной основе, или в городе лучшей команды финала, не проводившей финальные туры. Так же в финале участвует команда, которая получит WILD CARD.

 

ПЕРВЫЙ ТУР

28 октября 2019 
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:1 (25:15, 25:13, 21:25, 25:15)
Звезда Югры (Сургут) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:2 (22:25, 25:23, 23:25, 25:12, 15:10)
Зенит-УОР (Казань) Динамо-Олимп (Москва) 2:3 (22:25, 26:24, 25:15, 21:25, 8:15)
АСК-2 (Нижний Новгород) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:3 (11:25, 20:25, 18:25)
Беркуты Урала (Уфа) Кузбасс-2 (Кемерово) 0:3 (20:25, 18:25, 22:25)
Факел-2 (Новый Уренгой) Университет (Нижневартовск) 3:2 (32:30, 24:26, 25:21, 19:25, 15:11)
Ярославские медведи (Ярославль)  Енисей-2 (Красноярск) 3:0 (25:19, 25:14, 25:22)
Тюмень-2 (Тюмень) Белогорье-2 (Белгород) 1:3 (23:25, 17:25, 26:24, 21:25)
29 октября 2019
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Белогорье-2 (Белгород) 2:3 (25:15, 25:21, 16:25, 22:25, 6:15)
Динамо-Олимп (Москва) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 2:3 (16:25, 22:25, 25:18, 25:17, 11:15)
Кузбасс-2 (Кемерово) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:3 (17:25, 21:25, 19:25)
Университет (Нижневартовск) Енисей-2 (Красноярск) 3:0 (26:24, 25:23, 25:9)
Факел-2 (Новый Уренгой) Ярославские медведи (Ярославль) 3:1 (25:19, 25:20, 16:25, 25:15)
Беркуты Урала (Уфа) АСК-2 (Нижний Новгород) 2:3 (25:19, 21:25, 25:21, 23:25, 10:15)
Локомотив-ЦВИС (Новосибирск) Тюмень-2 (Тюмень) 3:0 (25:17, 25:9, 25:19)
Зенит-УОР (Казань) Звезда Югры (Сургут) 1:3 (25:21, 23:25, 25:27, 22:25)
30 октября 2019
Звезда Югры (Сургут) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 (18:25, 22:25, 23:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) Беркуты Урала (Уфа)  3:0 (25:17, 25:23, 25:20)
АСК-2 (Нижний Новгород) Кузбасс-2 (Кемерово) 0:3 (17:25, 17:25, 23:25)
Тюмень-2 (Тюмень) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 0:3 (23:25, 19:25, 23:25) 
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Зенит-УОР (Казань) 3:1 (25:23, 23:25, 25:19, 25:17)
Енисей-2 (Красноярск) Факел-2 (Новый Уренгой) 0:3 (27:29, 7:25, 21:25)
Ярославские медведи (Ярославль) Университет (Нижневартовск) 0:3 (23:25, 18:25, 19:25)
Белогорье-2 (Белгород) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 2:3 (12:25, 17:25, 30:28, 27:25, 11:15)
1 ноября 2019
Динамо-Олимп (Москва) Зенит-УОР (Казань) 3:1 (18:25, 30:28, 25:14, 25:21)
Университет (Нижневартовск) Факел-2 (Новый Уренгой) 2:3 (25:17, 25:17, 17:25, 24:26, 10:15)
Енисей-2 (Красноярск) Ярославские медведи (Ярославль) 1:3 (25:21, 15:25, 15:25, 16:25) 
Белогорье-2 (Белгород) Тюмень-2 (Тюмень) 3:0 (25:21, 25:19, 25:17)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Звезда Югры (Сургут) 3:1 (25:21, 23:25, 25:16, 25:21)
Кузбасс-2 (Кемерово) Беркуты Урала (Уфа) 1:3 (13:25, 22:25, 25:22, 19:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) АСК-2 (Нижний Новгород) 3:1 (25:13, 25:27, 25:15, 25:20)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 1:3 (17:25, 19:25, 29:27, 15:25)
2 ноября 2019
Белогорье-2 (Белгород) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:0 (25:17, 25:22, 25:20)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 (23:25, 29:31, 20:25)
Звезда Югры (Сургут) Зенит-УОР (Казань) 3:2 (23:25, 25:21, 20:25, 25:18, 15:11)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) Кузбасс-2 (Кемерово) 2:3 (25:16, 25:15, 20:25, 19:25, 10:15)
АСК-2 (Нижний Новгород) Беркуты Урала (Уфа) 0:3 (24:26, 16:25, 16:25)
Ярославские медведи (Ярославль) Факел-2 (Новый Уренгой) 2:3 (15:25, 25:19, 25:19, 21:25, 13:15)
Енисей-2 (Красноярск) Университет (Нижневартовск) 0:3 (15:25, 23:25, 14:25)
Тюмень-2 (Тюмень) Локомотив-ЦВИС (Новосибирск) 0:3 (11:25, 9:25, 15:25)
3 ноября 2019
Беркуты Урала (Уфа) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:3 (26:24, 15:25, 19:25, 24:26)
Кузбасс-2 (Кемерово) АСК-2 (Нижний Новгород) 3:0 (25:18, 25:12, 25:14)
Факел-2 (Новый Уренгой) Енисей-2 (Красноярск) 3:2 (23:25, 22:25, 25:20, 25:18, 15:4)
Университет (Нижневартовск) Ярославские медведи (Ярославль) 3:0 (30:28, 25:21, 25:20)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Белогорье-2 (Белгород) 3:1 (25:21, 22:25, 25:23, 25:18)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Тюмень-2 (Тюмень) 3:0 (25:17, 25:22, 25:16)
Зенит-УОР (Казань) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 2:3 (15:25, 25:22, 25:20, 25:27, 10:15)
Динамо-Олимп (Москва) Звезда Югры (Сургут)  3:2 (21:25, 25:18, 15:25, 28:26, 15:10)

ВТОРОЙ ТУР

18 ноября 2019 
Университет (Нижневартовск)
Звезда Югры (Сургут) 3:1 (25:19, 29:27, 24:26, 25:20)
Тюмень-2 (Тюмень)
Ярославские медведи (Ярославль) 2:3 (25:23, 25:20, 19:25, 20:25, 10:15)
Кузбасс-2 (Кемерово)
Зенит-УОР (Казань) 3:0 (25:22, 27:25, 25:21)
Енисей-2 (Красноярск)
Динамо-Олимп (Москва) 3:1 (25:22, 27:25, 23:25, 25:17)
Белогорье-2 (Белгород)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  2:3 (20:25, 27:25, 22:25, 27:25, 13:15)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 0:3 (18:25, 12:25, 21:25)
АСК-2
Факел-2 (Новый Уренгой) 1:3 (14:25, 16:25, 26:24, 22:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Беркуты Урала (Уфа) 3:0 (25:21, 25:23, 27:25)
19 ноября 2019
Университет (Нижневартовск) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 0:3 (16:25, 24:26, 23:25)
Зенит-УОР (Казань) Ярославские медведи (Ярославль) 3:0 (26:24, 25:21, 25:21)
Енисей-2 (Красноярск) Белогорье-2 (Белгород)  1:3 (20:25, 21:25, 25:19, 22:25)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)  АСК-2 (Нижний Новгород) 3:1 (26:24, 22:25, 25:16, 25:21)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Факел-2 (Новый Уренгой) 2:3 (16:25, 26:28, 25:22, 29:27, 11:15)
Динамо-Олимп (Москва) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1 (25:21, 25:23, 20:25, 25:19)
Звезда Югры (Сургут) Беркуты Урала (Уфа) 0:3 (29:31, 21:25, 23:25)
Кузбасс-2 (Кемерово) Тюмень-2 (Тюмень) 3:0 (25:22, 25:21, 25:16)
20 ноября 2019
Тюмень-2 (Тюмень) Зенит-УОР (Казань) 1:3 (26:28, 27:25, 19:25, 14:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  Енисей-2 (Красноярск) 0:3 (23:25, 23:25, 18:25)
Белогорье-2 (Белгород) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 (23:25, 21:25, 20:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Звезда Югры (Сургут)  3:0 (25:22, 25:15, 25:23)
Ярославские медведи (Ярославль) Кузбасс-2 (Кемерово)  0:3 (11:25, 11:25, 17:25)
АСК-2 (Нижний Новгород)  Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  0:3 (22:25, 14:25, 25:27)
Факел-2 (Новый Уренгой) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:1 (25:19, 25:20, 20:25, 25:20)
Беркуты Урала (Уфа) Университет (Нижневартовск) 0:3 (23:25, 17:25, 29:31)
22 ноября 2019
Зенит-УОР (Казань) Кузбасс-2 (Кемерово)  1:3 (23:25, 22:25, 26:24, 26:28)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  НОВА-2 (Новокуйбышевск)  3:2 (24:26, 25:18, 25:23, 24:26, 15:10)
Факел-2 (Новый Уренгой) АСК-2 (Нижний Новгород) 3:0 (25:13, 25:23, 25:13)
Звезда Югры (Сургут) Университет (Нижневартовск) 1:3 (18:25, 30:28, 18:25, 16:25)
Ярославские медведи (Ярославль) Тюмень-2 (Тюмень) 0:3 (20:25, 20:25, 21:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) Белогорье-2 (Белгород) 3:1 (28:26, 25:23, 22:25, 25:22)
Динамо-Олимп (Москва) Енисей-2 (Красноярск) 3:0 (25:15, 25:18, 25:17)
Беркуты Урала (Уфа) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 0:3 (17:25, 18:25, 19:25)
23 ноября 2019
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Университет (Нижневартовск)  1:3 (21:25, 25:15, 20:25, 19:25)
Ярославские медведи (Ярославль) Зенит-УОР (Казань) 3:1 (24:26, 25:19, 25:17, 25:23)
Тюмень-2 (Тюмень) Кузбасс-2 (Кемерово) 2:3 (15:25, 25:21, 21:25, 25:19, 17:19)
Белогорье-2 (Белгород) Енисей-2 (Красноярск) 3:0 (29:27, 25:23, 25:22)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 (21:25 18:25 22:25)
Факел-2 (Новый Уренгой) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:1 (25:12, 22:25, 25:22, 25:21)
АСК-2 (Нижний Новгород) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 2:3 (19:25, 28:26, 29:27, 22:25, 9:15)
Беркуты Урала (Уфа) Звезда Югры (Сургут)  1:3 (18:25, 20:25, 27:25, 18:25)
24 ноября 2019
Енисей-2 (Красноярск) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:3 (14:25, 26:28, 24:26)
Динамо-Олимп (Москва) Белогорье-2 (Белгород)  3:1 (17:25, 25:17, 25:23, 25:18)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) АСК-2 (Нижний Новгород) 3:0 (25:19, 25:19, 25:16)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Факел-2 (Новый Уренгой)  0:3 (25:27, 17:25, 18:25)
Университет (Нижневартовск) Беркуты Урала (Уфа) 3:0 (25:19, 25:23, 25:22)
Звезда Югры (Сургут) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 3:0 (25:22, 25:17, 25:23)
Кузбасс-2 (Кемерово) Ярославские медведи (Ярославль)  3:0 (26:24, 25:20, 25:17)
Зенит-УОР (Казань) Тюмень-2 (Тюмень)  3:1 (25:23, 22:25, 25:16, 25:18)

ТРЕТИЙ ТУР

9 декабря 2019 
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Факел-2 (Новый Уренгой)  3:0 (25:21, 25:14, 25:19)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Университет (Нижневартовск)  1:3 (19:25, 25:22, 24:26, 16:25)
Белогорье-2 (Белгород) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  3:0 (25:17, 25:16, 25:20)
Звезда Югры (Сургут) Тюмень-2 (Тюмень)  3:0 (25:21, 25:17, 25:10)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  Зенит-УОР (Казань)  1:3 (25:16, 22:25, 22:25, 22:25)
Динамо-Олимп (Москва) Кузбасс-2 (Казань)  3:0 (25:22, 25:20, 25:16)
Ярославские медведи (Ярославль)  Беркуты Урала (Уфа) 3:0 (25:17, 25:14, 25:16)
Енисей-2 (Красноярск) АСК-2 (Нижний Новгород)  3:0 (25:19, 25:22, 25:16)
10 декабря 2019 
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  2:3 (25:17, 25:19, 15:25, 19:25, 11:15)
Кузбасс-2 (Кемерово) Университет (Нижневартовск) 3:1 (26:28, 25:16, 25:18, 25:19)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)Беркуты Урала (Уфа) 3:0 (25:22, 25:23, 25:23)
Звезда Югры (Сургут) Енисей-2 (Красноярск) 1:3 (18:25, 25:16, 22:25, 24:26)
Зенит-УОР (Казань) Факел-2 (Новый Уренгой) 2:3 (20:25, 25:21, 19:25, 32:30, 9:15) 
Динамо-Олимп (Москва)НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:0 (26:24, 25:11, 25:23)
Белогорье-2 (Белгород) Ярославские медведи (Ярославль) 3:1 (25:21, 25:22, 22:25, 25:16)
Тюмень-2 (Тюмень) АСК-2 (Нижний Новгород) 3:2 (20:25, 25:21, 27:25, 22:25, 15:13)
11 декабря 2019 
Факел-2 (Новый Уренгой)  Зенит-2 (Санкт-Петербург)  2:3 (25:23, 20:25, 13:25, 25:16, 12:15)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Кузбасс-2 (Кемерово) 0:3 (30:32, 20:25, 18:25)
Беркуты Урала (Уфа) Белогорье-2 (Белгород) 3:1 (25:20, 25:22, 26:28, 25:21)
Енисей-2 (Красноярск) Тюмень-2 (Тюмень) 3:0 (25:16, 25:16, 25:15)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Зенит-УОР (Казань) 3:0 (25:19, 25:10, 25:22)
Университет (Нижневартовск) Динамо-Олимп (Москва) 2:3 (25:23, 22:25, 29:27, 13:25, 14:16)
Ярославские медведи (Ярославль) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:1 (21:25, 25:21, 25:20, 25:16)
АСК-2 (Нижний Новгород) Звезда Югры (Сургут) 1:3 (25:20, 16:25, 20:25, 17:25)
13 декабря 2019 
Факел-2 (Новый Уренгой)  Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  
Университет (Нижневартовск) НОВА-2 (Новокуйбышевск)  
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Белогорье-2 (Белгород)  
Тюмень-2 (Тюмень) Звезда Югры (Сургут)  
Зенит-УОР (Казань) Зенит-2 (Санкт-Петербург)  
Кузбасс-2 (Кемерово) Динамо-Олимп (Москва) 
Беркуты Урала (Уфа)  Ярославские медведи (Ярославль) 
АСК-2 (Нижний Новгород) Енисей-2 (Красноярск)  
14 декабря 2019 
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  Зенит-2 (Санкт-Петербург) 
Университет (Нижневартовск) Кузбасс-2 (Кемерово)  
Беркуты Урала (Уфа) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  
Енисей-2 (Красноярск) Звезда Югры (Сургут)  
Факел-2 (Новый Уренгой)Зенит-УОР (Казань)  
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Динамо-Олимп (Москва) 
Ярославские медведи (Ярославль) Белогорье-2 (Белгород)  
АСК-2 (Нижний Новгород) Тюмень-2 (Тюмень)  
15 декабря 2019     
Зенит-2 (Санкт-Петербург) Факел-2 (Новый Уренгой)  
Тюмень-2 (Тюмень) Енисей-2 (Красноярск)  
Зенит-УОР (Казань) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  
Кузбасс-2 (Кемерово) НОВА-2 (Новокуйбышевск)  
Звезда Югры (Сургут) АСК-2 (Нижний Новгород)  
Динамо-Олимп (Москва)Университет (Нижневартовск) 
Белогорье-2 (Белгород) Беркуты Урала (Уфа)  
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Ярославские медведи (Ярославль)  

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

19-26 января 2020











ПЯТЫЙ ТУР

9-16 февраля 2020



















ПЕРВЫЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР

27 февраля - 4 марта 2020























ВТОРОЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР

15-22 марта 2020















КУБОК МОЛОДЕЖНОЙ ЛИГИ

3-10 мая 2020












я

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 9 8(1) 1(1) 24 26-9
Кузбасс 9 8(3) 1 21 25-12
3 Факел 9 7 2(2) 23 25-8
4
Динамо Москва 10 7(2) 3 19 24-14
5
Зенит-Казань 8 6 2 18 19-10
6
Зенит СПб 9 6(1) 3(1) 18 21-14
7
Динамо-ЛО 9 4 5 13 16-16
8
Урал 10 4 6 13 16-19
9
Енисей 9 3 6(3) 11 16-22
10
Газпром-Югра 8 3 5 8 13-19
11
Белогорье 9 3(1) 6 8 10-21
12
Югра-Самотлор 9 2(1) 7(1) 7 12-23
13
АСК 9 2 7 5 11-23
14
НОВА 9 0 9(1) 1 3-27

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Динамо Челябинск 12 12(1) 0 34 36-6
2 Трансгаз Ставрополь 12 11(1) 1(1) 31 35-10
3 Тюмень 12 10(1) 2(1) 31 34-9
4 Нефтяник 10 10 0 29 30-3
Локомотив-Изумруд 12 10(2) 2 26 33-17
6 Грозный 12 9(1) 3(1) 26 29-19
7 Магнитка-Университет 12 7 5 22 26-16
8 МГТУ 10 6(1) 4 19 23-15
9 Тархан 10 5 5 15 18-18
10 Искра 12 5(2) 7(1) 13 20-29
11 Ярославич 10 4 6(1) 13 16-22
12 Локомотив-2 12 4 8 12 15-28
13 Академия-Казань 12 3(1) 9(1) 10 16-31
14 Динамо-2
10 2
8(2) 9 15-24
15 Автомобилист 12 2 10 6 8-32
16 Университет 12 2 10 5 9-32
17 Технолог-Белогорье 12 0
12(2) 4 9-36
18 Владимир 10 0
10 1 5-30

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 15 13(2) 2 37 40-13
2 Динамо-Олимп 15 13(3) 2(1) 37 42-15
3 Факел-2 15 13(6) 2(1) 34 41-22
4 Кузбасс-2 15 12(2) 3 34 37-15
5 Университет 15 10 5(3) 33 37-19
6 Зенит-2 15 9(2) 6(2) 27 33-25
7 Динамо-ЛО-2 15 9(3) 6(2) 26 33-26
8 Белогорье-2 15 8(1) 7(2) 25 32-26
9 Звезда Югры 15 7(2) 8(1) 20 27-31
10 Ярославские медведи 15 6(1) 9(1) 18 22-32
11 Зенит-2 15 5 10(1) 16 19-32
12 Зенит-УОР 15 4 11(4) 16 25-36
13 НОВА-2 15 4(1) 11(2) 13 20-36
14 Беркуты Урала 15 4 11(1) 13 16-35
15 Тюмень-2 15 2(1) 13(2) 7 13-41
16 АСК-2 15 1(1) 14(2) 4 11-44


Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика