Высшая лига А

Предварительный этап

 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Трансгаз Ставрополь 20 19   1 53 59-16
2 Динамо Челябинск  20 17 3 49 54-19
3 Тюмень 18 16 2 49 52-10
4 Нефтяник 18 16 2 46 48-13
Грозный 20 15 5 45 50-26
6 МГТУ 18 12 6 34 43-29
7 Локомотив-Изумруд 18 12 6 32 40-30
8 Магнитка-Университет 20 10 10 30 36-35
9 Динамо-2 18 9 9 29 38-33
10 Искра 18 9 9 25 34-39
11 Локомотив-2 20 8 12 24 32-43
12 Тархан 18 7 11 21 27-36
13 Университет 20 7 13 21 28-44
14 Ярославич 18 6 12 21 27-41
15 Академия-Казань 20 3 17 10 20-55
16 Автомобилист 18 2 16 6 9-50
17 Технолог-Белогорье 20 1 19 9 18-59
18 Владимир 18 1 17 6 14-51

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги А - ежегодное соревнование волейбольных клубов, организуемое Всероссийской Федерацией Волейбола.

Соревнования проводятся в один этап.

Восемнадцать команд играют по системе каждый с каждым в два круга по туровой системе (9 туров, 34 игры).

Игры проводятся с 22 октября 2019 г. по 12 апреля 2020 г.

Команды разделяются на девять пар по территориальному принципу. В турах команды играют по системе 2х2 в два круга в каждом туре. В случае, если в туре участвуют только две команды, они дважды встречаются между собой.

Команда, занявшая 1-е место в Высшей лиге "А", выходит в Суперлигу.

Команда, занявшая второе место в Высшей лиге "А", играет переходные матчи до 2-х побед с командой, занявшей после финального этапа 13-е место в Суперлиге.

18 апреля на поле команды, занявшей 2-е место в Высшей лиге "А"

25 апреля на после команды, занявшей после финального этапа 13-е место в Суперлиге

При счете по итогам игр 1-1 и одинаковом количестве очков проводится "золотой" сет до 15 очков.

Команда, победившая в переходном турнире, получает право выступать в чемпионате России 2021 года в Суперлиге.

Команды, занявшие 17-е и 18-е места, выбывают в Высшую лигу "Б".

Команда, занявшая 1-е место в чемпионате России Высшей лиги "Б", и команда, получившая "wild card", выступят в 2021 году в Высшей лиге "А". В 2021 году в Высшей лиге "А" выступят 18 команд.

ПЕРВЫЙ ТУР

22 октября 2019 
Магнитка-Университет (Магнитогорск) Автомобилист (Санкт-Петербург) 1:3 (24:26, 26:24, 23:25, 20:25)
Динамо (Челябинск) Искра (Московская обл.) 3:0 (25:21, 25:23, 25:18)
23 октября 2019
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Динамо (Челябинск)
0:3 (20:25, 21:25, 21:25)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Искра (Московская обл.)
2:3 (18:25, 25:27, 25:22, 25:15, 13:15)
24 октября 2019
Нефтяник (Оренбург) Технолог-Белогорье (Белгород) 3:0 (25:19, 25:19, 25:19)
Тархан (Стерлитамак) Академия-Казань (Казань) 3:1 (25:18, 30:28, 21:25, 25:16)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Локомотив-2 (Новосибирск) 1:3 (25:21, 21:25, 21:25, 22:25)
Тюмень (Тюмень) Университет (Барнаул) 3:0 (25:17, 25:18, 25:13)
Грозный (Грозный) Динамо-2 (Москва) 3:1 (25:16, 25:23, 20:25, 25:22)
Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск) МГТУ (Москва) 3:0 (25:21, 25:21, 25:20)
Автомобилист (Санкт-Петербург) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 0:3 (18:25, 20:25, 16:25)
Искра (Московская обл.) Динамо (Челябинск) 1:3 (25:17, 20:25, 29:31, 22:25)
25 октября 2019
Академия-Казань (Казань) Нефтяник (Оренбург) 0:3 (19:25, 23:25, 23:25)
Тархан (Стерлитамак) Технолог-Белогорье (Белгород) 3:1 (25:27, 26:24, 25:21, 25:18)
Университет (Барнаул) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 0:3 (23:25, 16:25, 18:25)
Тюмень (Тюмень) Локомотив-2 (Новосибирск) 2:3 (25:20, 14:25, 18:25, 25:9, 15:17)
Динамо (Челябинск)  Автомобилист (Санкт-Петербург) 3:0 (25:19, 25:21, 25:14)
Искра (Московская обл.) Магнитка-Университет (Магнитогорск)
0:3 (19:25, 26:28, 27:29)
МГТУ (Москва) Грозный (Грозный) 2:3 (22:25, 25:15, 25:23, 17:25, 13:15)
Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)
Динамо-2 (Москва) 3:2 (20:25, 25:22, 23:25, 25:21, 15:10)
26 октября 2019
Ярославич (Ярославль) Владимир (Владимир)  3:0 (25:15, 25:13, 25:22)
Технолог-Белогорье (Белгород) Нефтяник (Оренбург)  2:3 (23:25, 25:20, 25:13, 17:25, 12:15)
Академия-Казань (Казань) Тархан (Стерлитамак)  3:1 (25:20, 26:24, 26:28, 25:20)
Локомотив-2 (Новосибирск) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 2:3 (25:23, 25:19, 25:27, 24:26, 15:17) 
Университет (Барнаул) Тюмень (Тюмень) 0:3 (17:25, 20:25, 20:25)
Динамо-2 (Москва) Грозный (Грозный) 1:3 (20:25, 28:26, 21:25, 23:25) 
МГТУ (Москва) Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)
3:2 (25:22, 13:25, 22:25, 25:23, 18:16)
27 октября 2019
Владимир (Владимир)  Ярославич (Ярославль)  2:3 (25:23, 19:25, 25:17, 23:25, 11:15)
Нефтяник (Оренбург) Академия-Казань (Казань) 3:0 (25:17, 25:18, 25:21)
Технолог-Белогорье (Белгород) Тархан (Стерлитамак)  0:3 (28:30, 21:25, 19:25)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Университет (Барнаул)  2:3 (23:25, 25:20, 20:25, 25:23, 13:15)
Локомотив-2 (Новосибирск) Тюмень (Тюмень) 0:3 (19:25, 19:25, 13:25)
Грозный (Грозный) МГТУ (Москва) 0:3 (18:25, 22:25, 21:25)
Динамо-2 (Москва) Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)
2:3 (20:25, 25:22, 25:22, 19:25, 12:15)

ВТОРОЙ ТУР

14 ноября 2019 
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск) 0:3 (21:25, 15:25, 21:25)
Искра (Московская обл.) Грозный (Грозный) 3:2 (25:27, 25:22, 26:24, 23:25, 15:9)
Университет (Барнаул) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:0 (25:19, 27:25, 25:23)
Локомотив-2 (Новосибирск) Динамо (Челябинск) 0:3 (20:25, 21:25, 24:26)
Технолог-Белогорье (Белгород) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 0:3 (17:25, 21:25, 24:26)
Академия-Казань (Казань) Тюмень (Тюмень) 3:2 (25:21, 17:25, 25:16, 17:25, 15:11)
Владимир (Владимир) Нефтяник (Оренбург) 1:3 (17:25, 12:25, 25:21, 18:25)
Ярославич (Ярославль) Тархан (Стерлитамак) 3:1 (21:25, 25:18, 28:26, 25:16)
15 ноября 2019
Искра (Московская обл.) Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск) 2:3 (21:25, 25:16, 25:22, 23:25, 9:15)
Грозный (Грозный) Автомобилист (Санкт-Петербург) 3:1 (21:25, 25:22, 25:18, 25:17)
Локомотив-2 (Новосибирск) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:1 (18:25, 25:22, 25:20, 25:23)
Динамо (Челябинск) Университет (Барнаул) 3:0 (25:21, 25:18, 25:18)
Технолог-Белогорье (Белгород) Тюмень (Тюмень) 0:3 (18:25, 21:25, 24:26)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Академия-Казань (Казань) 3:2 (23:25, 23:25, 25:21, 27:25, 15:8)
Владимир (Владимир) Тархан (Стерлитамак) 0:3 (17:25, 22:25, 21:25)
Нефтяник (Оренбург) Ярославич (Ярославль) 3:0 (25:22, 25:17, 25:18)
16 ноября 2019
МГТУ (Москва) Динамо-2 (Москва) 3:0 (25:16, 25:23, 25:21)
Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск) Автомобилист (Санкт-Петербург)  3:0 (25:19, 25:23, 25:23)
Грозный (Грозный) Искра (Московская обл.)  3:2 (25:21, 20:25, 23:25, 25:20, 15:8)
Магнитка-Университет (Магнитогорск) Университет (Барнаул)    3:0 (25:19, 25:18, 25:20)
Динамо (Челябинск) Локомотив-2 (Новосибирск) 3:0 (25:23, 25:21, 25:17)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Технолог-Белогорье (Белгород) 3:0 (25:21, 25:16, 27:25)
Тюмень (Тюмень) Академия-Казань (Казань) 3:1 (20:25, 25:23, 25:20, 25:16)
Нефтяник (Оренбург) Владимир (Владимир)  3:0 (25:22, 25:17, 26:24)
Тархан (Стерлитамак)  Ярославич (Ярославль)  1:3 (25:20, 22:25, 22:25, 22:25)
17 ноября 2019
Динамо-2 (Москва) МГТУ (Москва) 1:3 (19:25, 25:21, 25:27, 18:25)
Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск) Искра (Московская обл.)    3:0 (25:17, 25:21, 25:18)
Автомобилист (Санкт-Петербург) Грозный (Грозный) 1:3 (25:18, 20:25, 20:25, 18:25)
Магнитка-Университет (Магнитогорск) Локомотив-2 (Новосибирск)    3:1 (23:25, 25:21, 25:19, 25:22) 
Университет (Барнаул) Динамо (Челябинск) 0:3 (18:25, 18:25, 19:25)
Тюмень (Тюмень) Технолог-Белогорье (Белгород) 3:2 (25:27, 26:24, 25:13, 20:25, 15:8)
Академия-Казань (Казань) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)  2:3 (25:20, 18:25, 32:30, 15:25, 13:15)
Тархан (Стерлитамак) Владимир (Владимир) 3:1 (28:26, 30:32, 25:17, 28:26)
Ярославич (Ярославль) Нефтяник (Оренбург) 0:3 (17:25, 15:25, 15:25)

ТРЕТИЙ ТУР

2 декабря 2019
Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)  Университет (Барнаул) 3:1 (25:21, 26:28, 25:22, 25:19)
Грозный (Грозный)  Локомотив-2 (Новосибирск)  3:0 (25:11, 25:23, 25:18)
3 декабря 2019
Университет (Барнаул)  Грозный (Грозный) 1:3 (17:25, 25:20, 23:25, 21:25)
Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)  Локомотив-2 (Новосибирск) 3:0 (25:18, 25:22, 25:18)
4 декабря 2019
Университет (Барнаул)  Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)  0:3 (16:25, 20:25, 20:25) 
Локомотив-2 (Новосибирск) Грозный (Грозный) 3:0 (25:17, 25:17, 25:17)
5 декабря 2019
Грозный (Грозный)  Университет (Барнаул) 3:1 (25:19, 14:25, 25:22, 25:20)
Локомотив-2 (Новосибирск)  Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)  0:3 (16:25, 17:25, 23:25)
Тюмень (Тюмень) Ярославич (Ярославль) 3:0 (25:15, 25:11, 26:24)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Владимир (Владимир) 3:0 (25:18, 25:18, 25:19)
Динамо (Челябинск) Технолог-Белогорье (Белгород) 3:2 (19:25, 19:25, 25:20, 25:19, 15:13)
Магнитка-Университет (Магнитогорск) Академия-Казань (Казань) 3:0 (25:22, 25:20, 25:22)
Динамо-2 (Москва) Автомобилист (Санкт-Петербург) 3:0 (25:17, 25:22, 25:19)
МГТУ (Москва) Искра (Московская обл.) 2:3 (25:20, 21:25, 25:22, 21:25, 15:17)
6 декабря 2019
Тюмень (Тюмень) Владимир (Владимир)  3:0 (25:18, 25:21, 25:20)
Ярославич (Ярославль) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 2:3 (19:25, 18:25, 25:20, 25:21, 12:15)
Академия-Казань (Казань) Динамо (Челябинск) 1:3 (17:25, 20:25, 25:23, 24:26) 
Магнитка-Университет (Магнитогорск)  Технолог-Белогорье (Белгород) 3:0 (25:20, 25:17, 25:14)
Автомобилист (Санкт-Петербург) МГТУ (Москва) 3:1 (21:25, 25:23, 25:20, 25:18)
Динамо-2 (Москва) Искра (Московская обл.) 0:3 (25:27, 23:25, 23:25)
7 декабря 2019
Нефтяник (Оренбург) Тархан (Стерлитамак) 3:0 (25:22, 25:23, 25:22)
Ярославич (Ярославль)  Тюмень (Тюмень) 0:3 (21:25, 18:25, 21:25) 
Владимир (Владимир)  Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)  1:3 (23:25, 25:20, 21:25, 18:25) 
Технолог-Белогорье (Белгород) Динамо (Челябинск) 2:3 (18:25, 18:25, 25:23, 25:21, 11:15) 
Академия-Казань (Казань) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:1 (25:23, 23:25, 25:11, 25:19) 
Автомобилист (Санкт-Петербург)  Динамо-2 (Москва) 0:3 (18:25, 19:25, 19:25) 
Искра (Московская обл.)  МГТУ (Москва) 0:3 (20:25, 22:25, 23:25)
8 декабря 2019
Тархан (Стерлитамак) Нефтяник (Оренбург)  0:3 (15:25, 19:25, 14:25)
Владимир (Владимир) Тюмень (Тюмень) 0:3 (17:25, 27:29, 15:25)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Ярославич (Ярославль)  3:2 (13:25, 26:24, 18:25, 25:21, 15:10)
Динамо (Челябинск) Академия-Казань (Казань) 3:0 (27:25, 25:20, 25:22)
Технолог-Белогорье (Белгород) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 0:3 (21:25, 22:25, 27:29)
МГТУ (Москва) Автомобилист (Санкт-Петербург) 3:0 (25:23, 25:23, 25:18)
Искра (Московская обл.) Динамо-2 (Москва) 3:2 (25:23, 16:25, 25:22, 23:25, 19:17

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

25 декабря 2019
Университет (Барнаул)  Динамо-2 (Москва) 0:3 (17:25, 21:25, 21:25)
Локомотив-2 (Новосибирск)  МГТУ (Москва)  1:3 (21:25, 22:25, 25:23, 19:25)
Технолог-Белогорье (Белгород) Грозный (Грозный) 3:2 (25:18, 15:25, 25:23, 20:25, 15:13)
Академия-Казань (Казань)  Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск) 0:3 (24:26, 19:25, 19:25)
Ярославич (Ярославль)  Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:0 (25:19, 25:23, 25:19)
Владимир (Владимир)  Динамо (Челябинск)  0:3 (14:25, 15:25, 20:25)
Нефтяник (Оренбург) Тюмень (Тюмень) 0:3 (19:25, 21:25, 20:25)
Тархан (Стерлитамак)  Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)  0:3 (17:25, 21:25, 23:25)
26 декабря 2019
Локомотив-2 (Новосибирск)  Динамо-2 (Москва)  3:2 (25:19, 19:25, 25:18, 20:25, 15:8)
МГТУ (Москва) Университет (Барнаул)   1:3 (25:23, 18:25, 20:25, 22:25)
Грозный (Грозный) Академия-Казань (Казань)  3:0 (25:23, 26:24, 25:20)
Технолог-Белогорье (Белгород)  Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)  0:3 (13:25, 23:25, 15:25)
Владимир (Владимир)  Магнитка-Университет (Магнитогорск)  3:0 (25:22, 25:23, 25:17)
Динамо (Челябинск)  Ярославич (Ярославль)  3:0 (25:20, 26:24, 25:16)
Тархан (Стерлитамак)  Тюмень (Тюмень)  0:3 (23:25, 22:25, 22:25)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)  Нефтяник (Оренбург)  0:3 (28:30, 14:25, 23:25)
27 декабря 2019
Искра (Московская обл.) Автомобилист (Санкт-Петербург)  3:0 (25:23, 25:23, 25:21)
Динамо-2 (Москва) Университет (Барнаул)  3:2 (24:26, 25:18, 23:25, 25:19, 15:11)
МГТУ (Москва) Локомотив-2 (Новосибирск) 1:3 (17:25, 25:17, 23:25, 21:25)
Грозный (Грозный) Технолог-Белогорье (Белгород) 3:0 (25:21, 25:16, 25:11)
Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)  Академия-Казань (Казань)  3:1 (26:24, 25:18, 21:25, 25:15)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)  Ярославич (Ярославль)  3:2 (25:22, 15:25, 21:25, 29:27, 15:9)
Динамо (Челябинск)  Владимир (Владимир)  3:2 (25:17, 20:25, 25:17, 19:25, 18:16)
Тюмень (Тюмень)  Нефтяник (Оренбург)  3:0 (25:20, 25:19, 25:19)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)  Тархан (Стерлитамак)  3:1 (28:26, 26:24, 23:25, 25:23)
28 декабря 2019 
Автомобилист (Санкт-Петербург)  Искра (Московская обл.)     1:3 (18:25, 18:25, 25:18, 18:25)
Динамо-2 (Москва)  Локомотив-2 (Новосибирск) 3:1 (25:23, 25:19, 19:25, 25:19)
Университет (Барнаул)  МГТУ (Москва) 2:3 (25:20, 25:19, 18:25, 20:25, 10:15)
Академия-Казань (Казань)  Грозный (грозный) 1:3 (25:20, 12:25, 23:25, 20:25)
Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)  Технолог-Белогорье (Белгород) 3:0 (29:27, 25:20, 25:19)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)  Владимир (Владимир)  3:1 (22:25, 26:24, 25:22, 25:19)
Ярославич (Ярославль)  Динамо (Челябинск)  1:3 (21:25, 25:18, 19:25, 17:25)
Тюмень (Тюмень)  Тархан (Стерлитамак)  3:0 (25:17, 25:17, 25:20)
Нефтяник (Оренбург)  Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)  3:0 (25:15, 25:21, 25:14)

ПЯТЫЙ ТУР

12 января 2020 
Динамо-2 (Москва)  Академия-Казань (Казань)  3:1 (24:26, 25:15, 25:19, 25:23)
МГТУ (Москва)  Технолог-Белогорье (Белгород) 3:2 (28:26, 28:30, 25:19, 21:25, 16:14)
13 января 2020 
Академия-Казань (Казань)  МГТУ (Москва)  0:3 (20:25, 19:25, 16:25)
Динамо-2 (Москва)  Технолог-Белогорье (Белгород) 3:2 (25:23, 28:30, 25:21, 21:25, 16:14)
14 января 2020 
Академия-Казань (Казань)
Динамо-2 (Москва) 0:3 (18:25, 25:27, 21:25)
Технолог-Белогорье (Белгород) МГТУ (Москва)  2:3 (25:22, 25:27, 26:28, 25:20, 9:15)
15 января 2020
МГТУ (Москва) Академия-Казань (Казань) 
3:1 (25:19, 23:25, 25:13, 25:14)
Технолог-Белогорье (Белгород) Динамо-2 (Москва) 0:3 (23:25, 20:25, 20:25)
16 января 2020
Магнитка-Университет (Магнитогорск) Нефтяник (Оренбург) 0:3 (13:25, 22:25, 18:25)
Динамо (Челябинск)  Тархан (Стерлитамак) 0:3 (21:25, 34:36, 20:25)
Грозный (Грозный) Владимир (Владимир) 3:0 (25:22, 25:14, 25:22)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)  Ярославич (Ярославль)  3:2 (22:25, 25:19, 25:17, 20:25, 15:13)
Автомобилист (Санкт-Петербург) Локомотив-2 (Новосибирск) 0:3 (10:25, 17:25, 21:25)
Искра (Московская область)  Университет (Барнаул)  0:3 (22:25, 20:25, 20:25)
17 января 2020
Нефтяник (Оренбург) Динамо (Челябинск) 
3:2 (18:25, 25:18, 23:25, 25:19, 19:17)
Магнитка-Университет (Магнитогорск Тархан (Стерлитамак) 0:3 (12:25, 22:25, 17:25)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) Владимир (Владимир)3:2 (25:18, 20:25, 21:25, 25:15, 15:12)
Ярославич (Ярославль) Грозный (Грозный) 3:1 (25:20, 22:25, 25:23, 25:19)
Искра (Московская область) Локомотив-2 (Новосибирск) 1:3 (25:23, 21:25, 25:23, 32:30)
Университет (Барнаул)
Автомобилист (Санкт-Петербург)  3:0 (25:14, 25:16, 25:14)
18 января 2020
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)  Тюмень (Тюмень)  0:3 (21:25, 17:25, 15:25)
Нефтяник (Оренбург)Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:1 (25:12, 18:25, 25:15, 25:17)
Тархан (Стерлитамак) Динамо (Челябинск) 1:3 (21:25, 17:25, 25:23, 21:25)
Владимир (Владимир) Грозный (Грозный) 0:3 (20:25, 22:25, 18:25)
Ярославич (Ярославль) Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) 0:3 (21:25, 22:25, 24:26)
Локомотив-2 (Новосибирск) Автомобилист (Санкт-Петербург) 3:0 (25:22, 25:21, 25:23)
Университет (Барнаул) Искра (Московская область) 3:2 (20:25, 21:25, 25:22, 25:18, 15:11)
19 января 2020
Тюмень (Тюмень)  Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:1 (25:19, 18:25, 28:26, 25:15)
Динамо (Челябинск) Нефтяник (Оренбург) 1:3 (31:29, 23:25, 21:25, 21:25)
Тархан (Стерлитамак) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 1:3 (22:25, 25:27, 25:23, 23:25)
Владимир (Владимир)Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) 1:3 (23:25, 21:25, 25:21, 20:25)
Грозный (Грозный) Ярославич (Ярославль) 3:0 (25:22, 28:26, 31:29)
Локомотив-2 (Новосибирск) Искра (Московская область) 2:3 (19:25, 25:23, 23:25, 25:16, 18:20)
Автомобилист (Санкт-Петербург)  Университет (Барнаул)  0:3 (33:35, 22:25, 20:25)

ШЕСТОЙ ТУР

6 февраля 2020
Технолог-Белогорье (Белгород) Автомобилист (Санкт-Петербург) 
Академия-Казань (Казань) Искра (Московская область)  
Ярославич (Ярославль) Динамо-2 (Москва)  
Владимир (Владимир) МГТУ (Москва)  
Тархан (Стерлитамак) Грозный (Грозный)  
Нефтяник (Оренбург) Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) 
Тюмень (Тюмень)  Динамо (Челябинск) 
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Магнитка-Университет (Магнитогорск)  
7 февраля 2020
Технолог-Белогорье (Белгород) Искра (Московская область) 
Автомобилист (Санкт-Петербург) Академия-Казань (Казань)  
МГТУ (Москва) Ярославич (Ярославль)  
Владимир (Владимир) Динамо-2 (Москва) 
Тархан (Стерлитамак) Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) 
Грозный (Грозный) Нефтяник (Оренбург)  
Динамо (Челябинск) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
 
Тюмень (Тюмень)  Магнитка-Университет (Магнитогорск)

8 февраля 2020
Университет (Барнаул) Локомотив-2 (Новосибирск)  
Автомобилист (Санкт-Петербург)Технолог-Белогорье (Белгород) 
Искра (Московская область) Академия-Казань (Казань)  
Динамо-2 (Москва)Ярославич (Ярославль)  
МГТУ (Москва) Владимир (Владимир)  
Грозный (Грозный) Тархан (Стерлитамак)  
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) Нефтяник (Оренбург)  
Динамо (Челябинск)  Тюмень (Тюмень) 
Магнитка-Университет (Магнитогорск) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 
9 февраля 2020
Локомотив-2 (Новосибирск) Университет (Барнаул) 
Искра (Московская область) Технолог-Белогорье (Белгород) 
Академия-Казань (Казань) Автомобилист (Санкт-Петербург)  
Ярославич (Ярославль) МГТУ (Москва) 
Динамо-2 (Москва)Владимир (Владимир)  
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) Тархан (Стерлитамак)  
Нефтяник (Оренбург) Грозный (Грозный)  
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Динамо (Челябинск) 
Магнитка-Университет (Магнитогорск)  Тюмень (Тюмень) 

СЕДЬМОЙ ТУР

26 февраля - 1 марта 2020















ВОСЬМОЙ ТУР

19-22 марта 2020















ДЕВЯТЫЙ ТУР

9-12 апреля 2020















Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 13 11 2 33 35-13
Факел 12 9   3 30 33-13
3 Зенит СПб 12 9 3 27 30-15
4
Динамо Москва 12 9 3 24 30-16
5
Кузбасс 11 9    2 24 29-16
6
Зенит-Казань 10 7 3 21 23-13
7
Енисей 12 5 7 17 22-25
8
Динамо-ЛО 11 5 6 16 19-20
9
Белогорье 12 5 7 15 18-25
10
Урал 12 4   8 13 17-25
11
Газпром-Югра 12 4 8 10 18-30
12
АСК 12 3   9 7 15-31
13
Югра-Самотлор 12 2   10 7 13-32
14
НОВА 11 0 11   2 5-33

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Трансгаз Ставрополь 20 19   1 53 59-16
2 Динамо Челябинск  20 17 3 49 54-19
3 Тюмень 18 16 2 49 52-10
4 Нефтяник 18 16 2 46 48-13
Грозный 20 15 5 45 50-26
6 МГТУ 18 12 6 34 43-29
7 Локомотив-Изумруд 18 12 6 32 40-30
8 Магнитка-Университет 20 10 10 30 36-35
9 Динамо-2 18 9 9 29 38-33
10 Искра 18 9 9 25 34-39
11 Локомотив-2 20 8 12 24 32-43
12 Тархан 18 7 11 21 27-36
13 Университет 20 7 13 21 28-44
14 Ярославич 18 6 12 21 27-41
15 Академия-Казань 20 3 17 10 20-55
16 Автомобилист 18 2 16 6 9-50
17 Технолог-Белогорье 20 1 19 9 18-59
18 Владимир 18 1 17 6 14-51

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 21 19
2 54 58-18  
2 Динамо-Олимп 21 17 4 49 55-21
3 Кузбасс-2 21 15 6 45 50-25
4 Факел-2 21 15 6 40 51-36
5 Университет 21 14 7 43 50-29
6 Белогорье-2 21 13 8 40 48-33
7 Зенит-2 21 12 9 37 47-37
8 Динамо-ЛО-2 21 12 9 35 43-37
9 Звезда Югры
21 12 9 34 43-36
10 Енисей-2 21 9 12 27 31-41
11 Ярославские медведи 21 8 13 24 30-44
12 НОВА-2 21 7 14 23 31-46
13 Зенит-УОР 21 5 16 19 30-52
14 Беркуты Урала 21 5 16 17 23-50
15 АСК-2 21 3 18 10 18-57
16 Тюмень-2 21 2 19 7 13-59


Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика