Кубок России

Полуфинальный этап

 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Кубок России по волейболу им. Ревы - второй по значимости, после национального чемпионата, турнир в ряду соревнований волейбольных клубов России. 

Кубок России-2019 памяти Константина Ревы проводится в три этапа – предварительный (два тура), полуфинальный и финальный.

- На предварительном этапе по принципу "змейка" и территориально (для команд Высшей Лиги "А") формируются 5 зон по 6 команд в каждой. Период проведения: с 16 по 22 сентября и со 7 по 13 октября 2019 года.

- В полуфинальном этапе Кубка Ревы играют 12 команд, которые способом "змейка" по результатам чемпионата России 2019 года разделяются на три подгруппы по 4 команды : "А", "Б" и "В".

- В случае отсутствия заявок на проведение Финала Четырех 12 команд делятся способом "змейка" на 4 подгруппы по 3 команды "А", "Б", "В" и "Г".

- Игры в полуфинале проводятся туром в один круг с 14 по 17 ноября 2019 г.

- Команды, занявшие 1 место в своих группах, выходят в финал.

- В финальном этапе Кубка Ревы играют 4 команды.

- Финальный этап проводится с 25 по 26 декабря 2019 года.

- В полуфинале 26 декабря 2019 г. встречаются команды в соответствии с результатами жеребьевки

- В финале 27 декабря 2019 г. встречаются победители полуфиналов. Матч за третье место не проводится.

РАСПИСАНИЕ ИГР ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ, ЗОНА 5

ПЕРВЫЙ ТУР:

19 сентября

"Ярославич" (Ярославль) - "Университет" (Барнаул) - 0:3 (20:25, 20:25, 18:25)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Технолог-Белогорье" (Белгород) - 3:0 (25:18, 25:17, 25:19)

"Белогорье" (Белгород) - "Локомотив-2" (Новосибирск) - 3:1 (25:19, 19:25, 25:14, 25:19)

20 сентября

"Технолог-Белогорье" (Белгород) - "Университет" (Барнаул) - 1:3 (25:20, 19:25, 24:26, 25:27)

"Локомотив-2" (Новосибирск) - "Ярославич" (Ярославль) - 3:0 (27:25, 25:16, 25:20)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Белогорье" (Белгород)3:0 (25:20, 25:22, 25:18)

21 сентября

"Университет" (Барнаул) - "Локомотив-2" (Новосибирск) - 3:0 (25:23, 25:19, 25:18)

"Ярославич" (Ярославль) - "Локомотив" (Новосибирск) - 0:3 (23:25, 21:25, 25:27)

"Белогорье" (Белгород) - "Технолог-Белогорье" (Белгород) - 3:0 (25:20, 25:23, 25:21)

23 сентября

"Технолог-Белогорье" (Белгород) - "Локомотив-2" (Новосибирск) - 0:3 (23:25, 13:25, 21:25)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Университет" (Барнаул) - 3:0 (25:21, 25:12, 25:12)

"Белогорье" (Белгород) - "Ярославич" (Ярославль) - 3:0 (25:23 31:29 25:22)

24 сентября

"Ярославич" (Ярославль) - "Технолог-Белогорье" (Белгород) - 1:3 (25:16, 22:25, 18:25, 16:25)

"Университет" (Барнаул) - "Белогорье" (Белгород) - 0:3 (22:25, 23:25, 18:25)

"Локомотив-2" (Новосибирск) - "Локомотив" (Новосибирск) - 2:3 (17:25, 25:20, 27:29, 25:21, 12:15)

ВТОРОЙ ТУР:

8 октября

"Ярославич" (Ярославль) - "Университет" (Барнаул) - 1:3 (14:25, 25:22, 19:25, 18:25)

"Белогорье" (Белгород) - "Локомотив-2" (Новосибирск) - 3:2 (25:23, 25:18, 25:27, 20:25, 20:18)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Технолог-Белогорье" (Белгород) - 3:0 (25:16, 25:18, 25:15)

9 октября

"Локомотив-2" (Новосибирск) - "Ярославич" (Ярославль) - 0:3 (21:25, 22:25, 24:26)

"Технолог-Белогорье" (Белгород) - "Университет" (Барнаул) - 0:3 (21:25, 22:25, 21:25)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Белогорье" (Белгород) - 3:0 (25:17, 25:22, 25:23)

10 октября

"Университет" (Барнаул) - "Локомотив-2" (Новосибирск) - 0:3 (15:25, 21:25, 17:25)

"Белогорье" (Белгород) - ""Технолог-Белогорье" (Белгород) - 3:0 (25:19, 25:21, 25:23)

"Ярославич" (Ярославль) - "Локомотив" (Новосибирск) - 1:3 (14:25, 25:22, 18:25, 26:28)

12 октября 

"Технолог-Белогорье" (Белгород) - "Локомотив-2" (Новосибирск) - 1:3 (18:25, 18:25, 25:21, 19:25)

"Белогорье" (Белгород) - "Ярославич" (Ярославль) - 3:0 (25:19, 25:20, 25:19)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Университет" (Барнаул) - 3:0 (25:18, 25:20, 26:24)

13 октября

"Ярославич" (Ярославль) - "Технолог-Белогорье" (Белгород) - 3:1 (25:23, 25:22, 22:25, 25:19)

"Университет" (Барнаул) - "Белогорье" (Белгород) - 2:3 (25:23, 21:25, 25:20, 24:26, 6:15)

"Локомотив-2" (Новосибирск) - "Локомотив" (Новосибирск) - 0:3 (18:25, 23:25, 16:25)

РАСПИСАНИЕ ИГР ПОЛУФИНАЛЬНОГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ, ГРУППА Б:

15 ноября

"Зенит-Казань" (Казань) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:0 (25:21, 25:13, 25:23)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Динамо-ЛО" (Ленинградская область) - 3:0 (25:21, 25:22, 25:23)

16 ноября

"Динамо-ЛО" (Ленинградская область) - "Зенит-Казань" (Казань) - 0:3 (21:25, 17:25, 23:25)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:0 (26:24, 25:16, 25:23)

17 ноября

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Динамо-ЛО" (Ленинградская область) - 3:1 (25:20, 18:25, 25:22, 25:22)

"Зенит-Казань" (Казань) - "Локомотив" (Новосибирск) - 3:2 (25:21, 23:25, 27:29, 25:23, 19:17)

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 6 5 1 15 17-7
Динамо Москва 6 5 1 14 16-6
3 Факел 5 4 1 13 14-4
4
Кузбасс 5 4 1 11 13-7
5
Динамо-ЛО 5 3 2 10 11-6
6
Урал 6 3 3 10 11-10
7
Зенит СПб 5 3 2 9 11-8
8
Зенит-Казань 5 3 2 9 10-9
9
Белогорье 6 3 3 8 10-12
10
Газпром-Югра 5 2 3 5 7-11
11
Енисей 5 1 4 4 8-14
12
АСК 6 1 5 3 7-15
13
Югра-Самотлор 6 1 5 3 6-17
14
НОВА 5 0 5 0 0-15

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Динамо Челябинск
8 8 0
24 24-1
2 Нефтяник
8 8
0
23 24-3
3 Трансгаз Ставрополь 8
7
1
19 23-9
4 Тюмень 8
6
2
19 22-9
Грозный 8 6 2
17 20-14
6 Локомотив-Изумруд
8 6 2
16 21-12
7 Тархан 8 5
3
15 18-12
8 Магнитка-Университет 8
4
4
13 16-13
9 Ярославич 6 4
2
11 12-10
10 Локомотив-2 8
3 5
9 12-19
11 Академия-Казань 8
2
6
7 12-21
12 МГТУ 4
2 2
6 8-8
13 Искра 8
2 6
6 11-22
14 Университет
8 2
6
5 6-20
15 Автомобилист 8
1
7 3 5-22
16 Динамо-2
4
0
4
2 6-12
17 Технолог-Белогорье 8
0
8
2 5-24
18 Владимир 6
0
6
1 4-18

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 9 9(1) 0 26 27-5
2 Факел-2 9 9(5) 0 22 27-13
3 Кузбасс-2 9 7(1) 2 20 22-8
4 Динамо-Олимп 9 7(2) 2(1) 20 24-12
5 Университет 9 6 3(2) 20 22-10
6 Зенит-2 9 6(1) 3(1) 18 21-13
7 Динамо-ЛО-2 9 6(2) 3(2) 18 22-15
8 Белогорье-2 9 5(1) 4(2) 16 20-16
9 НОВА-2 9 3 6(1) 10 14-19
10 Беркуты Урала 9 3 6(1) 10 12-19
11 Ярославские медведи 9 3(1) 6(1) 9 12-21
12 Звезда Югры 9 3(2) 6(1) 8 13-23
13 Зенит-УОР 9 2 7(3) 9 15-22
14 Енисей-2 9 2 7(1) 7 10-22
15 АСК-2 9 1(1) 8 2 6-26
16 Тюмень-2 9 0 9(1) 1 4-27


Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика