Кубок России

Предварительный этап

 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Кубок России по волейболу им. Ревы — второй по значимости, после национального чемпионата, турнир в ряду соревнований волейбольных клубов России.

Кубок России проводится в три этапа: предварительный (один тур в два круга), полуфинальный и финальный. 

На предварительном этапе по принципу "змейка" формируются зоны по 4 команды в каждой.

Игры предварительного этапа в зонах проводятся турами в два круга (один тур). 

В полуфинальном этапе Кубка Ревы играют 12 команд.

В финальном этапе Кубка Ревы играет 4 команды.

На предварительном этапе команды играют в сроки с 27 августа по 3 сентября 2017 года.

Сроки полуфинального этапа - 6-9 октября 2017 года. Игры проводятся туром в один круг.

Сроки финального этапа - 2-3 декабря 2017 года. Матч за третье место не проводится.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ, ЗОНА № 3:

28 августа

НОВА (Новокуйбышевск) - Нефтяник (Оренбург) - 3:0 (25:18, 34:32, 25:17)

Локомотив (Новосибирск) - Тархан (Стерлитамак) - 3:0 (27:25, 25:18, 25:21)

29 августа

Тархан (Стерлитамак) - Нефтяник (Оренбург) - 3:1 (29:31, 25:16, 25:22, 25:19)

Локомотив (Новосибирск) - НОВА (Новокуйбышевск) - 2:3 (25:23, 27:29, 23:25, 25:18, 13:15)

30 августа

НОВА (Новокуйбышевск) - Тархан (Стерлитамак) - 3:0 (25:22, 25:20, 25:20)

Нефтяник (Оренбург) - Локомотив (Новосибирск) - 0:3 (19:25, 19:25, 19:25)

1 сентября 

Нефтяник (Оренбург) - НОВА (Новокуйбышевск) - 0:3 (17:25, 18:25, 20:25)

Тархан (Стерлитамак) - Локомотив (Новосибирск) - 0:3 (21:25, 15:25, 23:25)

2 сентября

Нефтяник (Оренбург) - Тархан (Стерлитамак) - 0:3 (24:26, 22:25, 18:25)

НОВА (Новокуйбышевск) - Локомотив (Новосибирск) - 0:3 (21:25, 16:25, 18:25)

3 сентября

Тархан (Стерлитамак) - НОВА (Новокуйбышевск) - 0:3 (14:25, 17:25, 14:25)

Локомотив (Новосибирск) - Нефтяник (Оренбург) - 3:1 (26:24, 24:26, 25:22, 25:22)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПОЛУФИНАЛЬНОГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ:

13 октября

Факел (Новый Уренгой) - Динамо-ЛО (Ленинградская область) - 3:1 (25:20, 25:21, 22:25, 25:17)

14 октября

Локомотив (Новосибирск) - Факел (Новый Уренгой) - 3:0 (25:23, 25:23, 25:23)

15 октября

Динамо-ЛО (Ленинградская область) - Локомотив (Новосибирск) - 1:3 (15:25, 18:25, 25:21, 24:26)

РАСПИСАНИЕ ИГР "ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ" КУБКА РОССИИ:

2 декабря

"Локомотив" (Новосибирск) - "Зенит-Казань" (Казань)

"Белогорье" (Белгород) - "Кузбасс" (Кемерово)

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 12 12(1) 32
36-5
Белогорье 12 11(1) 1     32 33-8
3 Факел 12 8(1)
4(2) 22 28-18
4
Зенит Санкт-Петербург 12 7 5(1)
18 26-18
5
Динамо Москва 12 7(2) 5(1) 19
25-21
6
Кузбасс 12 7(2) 
5(1) 19
24-24
7
НОВА 12 7(4)
5(1)
17 25-24
8
ЛОКОМОТИВ 11 6(1) 
5(2) 17
24-20
9
Урал
11 6(2)
5 16
21-22
10
Газпром-Югра 12
5(3)
7(2) 
14 23-29
11
Енисей 12 3(1)
9(1) 
9
17-29
12
Ярославич 12
2 10(2) 8 13-32
13
Динамо-ЛО 12 1 11(5) 8 15-33
14
Югра-Самотлор 12 1(1) 
11(1) 3 8-35
Лига чемпионов
Лига чемпионов. Групповой этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Динамо Москва 0 0 0-0
2 Локомотив 0 0 0-0
3 СКРА  0 0 0-0
4 Шомон 0 0 0-0
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 16
13(3) 3(2) 38 43-24
2 Динамо-Олимп 14 11(2)
3(3)
34
39-17
3 НОВА-2 16 11(2) 5(2)
33
38-24
4 Университет 16 11(6)
5(2) 29 39-27
5
Локомотив-ЦИВС 14 10(1)
4(1)
30
34-16
6
Кузбасс-2 14 8
6(2) 26 31-19
7
Факел-2 14 8(2) 6(2) 24 29-23
8
Динамо-2-ЛО 14 8(2)
6(1) 23
27-24
9
Енисей-2 14 7(2) 7(1) 20
25-26
10
Ярославские медведи 14 6     8(1) 19 20-27
11
Беркуты Урала 16 5(3) 11(3)
15 25-39
12
Звезда Югры 16 4
12(1)
13
20-38
13
Зенит-2 14 1(1)
13(2) 4 11-41
14
Зенит-УОР 16
15(1) 4
9-45

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика