Чемпионат России

Предварительный этап

М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 14 14(1) 0
41 42-6
Кузбасс 14 12 2(1) 37 39-8
3 Белогорье 14 11(1) 3 32 34-13
4
Зенит СПб 14 10(1) 4(1) 30 35-16
5
Факел 14 10(4) 4(3) 29 36-22
6
ЛОКОМОТИВ 14 9(2) 5(1) 26 30-22
7
Динамо Москва 14 7(2) 7(2) 21 27-28
8
Газпром-Югра 14 5 9(3) 18 23-28
9
НОВА 14 4(1) 10(4) 15 21-33
10
Енисей 14 4 10(1) 13 17-34
11
Динамо-ЛО 14 4(2) 10(2) 12 18-35
12
Урал 14 4(3) 10(1) 10 18-36
13
Югра-Самотлор 14 3(2) 11 7 12-38
14
Ярославич 14 1(1) 13(1) 3 8-41



Чемпионат России по волейболу среди мужских команд — ежегодное соревнование волейбольных клубов, организуемое Всероссийской Федерацией Волейбола.

Соревнования проводятся в два этапа: предварительный и финальный.

Предварительный этап соревнований проводится с 13 октября 2018 г. по 23 марта 2019 г. по разъездному календарю - 26 туров - в два круга (26 игр) "каждый с каждым" дома и на выезде.

По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-8 места, выходят в 1/4 финала

этапа плей-офф.

Игры 1/4 финала проводятся из трех встреч до двух побед. Победители серии матчей 1/4 финала выходят в полуфинал.

В полуфинале за 1-4 места встречаются победители четвертьфиналов за 1-8 места, а за 5-8 места проигравшие.

Игры полуфиналов проводятся из трех матчей до двух побед.

В финале за 1-2 места встречаются победители полуфиналов за 1-4 места, а за 3-4 места - проигравшие.

За 5-6 места - победители полуфиналов за 5-8 места. 7-8 места не разыгрываются и определяются по результатам предварительного этапа чемпионата России. 

РАСПИСАНИЕ РЕГУЛЯРНОГО СЕЗОНА 2018/2019: 


1 тур, 13 октября, суббота
Локомотив (Новосибирск) НОВА (Самара) 3:0 (25:22, 25:18, 25:13)
Кузбасс (Кемерово)    Енисей (Красноярск) 3:0 (25:19, 31:29, 25:22)
Динамо (Москва) Динамо-ЛО (Ленин.обл.) 3:2 (21:25, 25:19, 25:19, 18:25, 15:10)
Ярославич (Ярославль) Зенит (Санкт-Петербург) 0:3 (15:25, 20:25, 27:29)
14 октября, воскресенье
Факел (Новый Уренгой) Урал (Уфа) 3:0 (25:16, 25:23, 25:21)
Белогорье (Белгород) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 (25:20, 25:19, 28:26)
Зенит-Казань (Казань) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 (25:15, 25:21, 25:19)
2 тур, 19 октября, пятница
Динамо (Москва) Зенит-Казань (Казань) 2:3 (20:25, 25:23, 25:19, 21:25, 13:15)
20 октября, суббота
Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Новосибирск) 2:3 (19:25, 25:23, 19:25, 25:21, 11:15)
Кузбасс (Кемерово) Ярославич (Ярославль) 3:0 (25:23, 25:16, 25:13)
Зенит (Санкт-Петербург) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 (25:12, 25:18, 25:20)
21 октября, воскресенье
НОВА (Самара) Урал (Уфа) 2:3 (21:25, 25:14, 25:19, 18:25, 7:15)
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Белогорье (Белгород) 0:3 (23:25, 17:25, 23:25)
22 октября, понедельник
Енисей (Красноярск) Факел (Новый Уренгой) 1:3 (17:25, 26:24, 17:25, 21:25)
3 тур, 27 октября, суббота

Газпром-Югра (Сургут) НОВА (Самара) 0:3 (18:25, 17:25, 21:25)
Енисей (Красноярск) Локомотив (Новосибирск) 1:3 (20:25, 20:25, 25:19, 19:25)
Факел (Новый Уренгой) Динамо-ЛО (Ленин.обл.) 3:0 (30:28, 25:14, 25:23)
Ярославич (Ярославль) Белогорье (Белгород) 1:3 (25:27, 24:26, 27:25, 20:25)
Зенит-Казань (Казань) Кузбасс (Кемерово) 3:1 (25:19, 27:25, 20:25, 25:16)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа) 3:2 (21:25, 18:25, 25:21, 25:20, 15:11)
28 октября, воскресенье

Зенит (Санкт-Петербург) Динамо (Москва) 3:1 (18:25, 25:22, 25:14, 25:23)
4 тур, 9 ноября, пятница

Зенит-Казань (Казань) Белогорье (Белгород) 3:0 (25:17, 25:21, 25:20)
10 ноября, суббота

Урал (Уфа)

Газпром-Югра (Самара) 3:2 (19:25, 27:29, 25:20, 25:16, 15:9)
НОВА (Самара) Енисей (Красноярск) 3:1 (25:20, 25:20, 20:25, 25:21)
Факел (Новый Уренгой) Ярославич (Ярославль) 3:0 (25:11, 25:17, 25:21)
Зенит (Санкт-Петербург) Кузбасс (Кемерово) 1:3 (22:25, 25:20, 18:25, 17:25)
Динамо (Москва) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3:0 (25:21, 25:15, 25:23)
11 ноября, воскресенье

Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Локомотив (Новосибирск) 0:3 (16:25, 20:25, 25:27)
6 тур, 14 ноября, среда

Урал (Уфа) Зенит-Казань (Казань) 0:3 (18:25, 23:25, 20:25)
5 тур, 17 ноября, суббота
Газпром-Югра (Сургут) Факел (Новый Уренгой) 2:3 (25:22, 21:25, 22:25, 25:15, 8:15)
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Кузбасс (Кемерово) 0:3 (24:26, 14:25, 26:28)
Ярославич (Ярославль) Динамо (Москва) 3:2 (21:25, 27:25, 26:24, 30:32, 15:12)
Зенит-Казань (Казань) Зенит (Санкт-Петербург) 3:1 (25:16, 21:25, 25:15, 25:20)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
НОВА (Самара) 3:2 (25:22, 25:18, 21:25, 17:25, 15:13)
18 ноября, воскресенье
Урал (Уфа)

Локомотив (Новосибирск) 1:3 (25:21, 25:27, 19:25, 29:31)
Енисей (Красноярск) Белогорье (Белгород) 0:3 (25:27, 25:27, 20:25)
6 тур, 24 ноября, суббота

Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Енисей (Красноярск) 1:3 (29:27, 20:25, 21:25, 25:27)
Газпром-Югра (Сургут) Ярославич (Ярославль) 3:0 (26:24, 25:20, 25:22)
НОВА (Самара) Зенит (Санкт-Петербург) 1:3 (19:25, 25:27, 25:22, 29:31)
Белогорье (Белгород) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 (26:24, 25:15, 25:19)
Факел (Новый Уренгой) Кузбасс (Кемерово) 3:2 (23:25, 20:25, 25:21, 25:21, 15:8)
25 ноября, воскресенье

Локомотив (Новосибирск) Динамо (Москва) 1:3 (24:26, 25:19, 23:25, 23:25)
7 тур, 1 декабря, суббота
НОВА (Самара) Динамо-ЛО (Ленин.обл.) 2:3 (21:25, 25:14, 25:21, 23:25, 17:19)
Локомотив (Новосибирск) Ярославич (Ярославль)  3:0 (25:18, 32:30, 25:18)
Зенит (Санкт-Петербург) Белогорье (Белгород) 3:0 (25:22, 25:23, 25:21)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут) 1:3 (24:26, 25:20, 17:25, 18:25)
2 декабря, воскресенье
Динамо (Москва) Кузбасс (Кемерово) 0:3 (20:25, 18:25, 21:25)
Енисей (Красноярск) Урал (Уфа) 3:1 (25:20, 22:25, 25:22, 25:21)
5 декабря, среда
Факел (Новый Уренгой) Зенит-Казань (Казань) 0:3 (25:27, 23:25, 18:25)

8 тур, 7 декабря, пятница

Белогорье (Белгород) Динамо (Москва) 3:0 (29:27, 25:21, 25:21)

8 декабря, суббота

Газпром-Югра (Сургут) Енисей (Красноярск)

3:0 (25:22, 25:16, 25:23)

Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Урал (Уфа) 3:1 (25:23, 25:20, 22:25, 26:24)
НОВА (Самара) Ярославич (Ярославль)  3:0 (25:16, 25:21, 25:13)
Локомотив (Новосибирск) Зенит-Казань (Казань) 0:3 (18:25, 22:25, 25:27)
Факел (Новый Уренгой) Зенит (Санкт-Петербург) 3:2 (16:25, 25:20, 25:23, 20:25, 17:15)
9 декабря, воскресенье

Кузбасс (Кемерово) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3:0 (25:21, 25:21, 25:15)
9 тур, 21 декабря, пятница

Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой) 1:3 (20:25, 25:21, 24:26, 23:25)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Енисей (Красноярск) 1:3 (25:20, 18:25, 20:25, 26:28)
22 декабря, суббота

Газпром-Югра (Сургут) Динамо-ЛО (Ленин.обл.) 3:0 (25:23, 25:18, 25:21)
Ярославич (Ярославль) Урал (Уфа) 0:3 (24:26, 22:25, 24:26)
Кузбасс (Кемерово) Белогорье (Белгород) 3:1 (22:25, 25:22, 25:23, 25:13)
23 декабря, воскресенье

Локомотив (Новосибирск)

Зенит (Санкт-Петербург) 3:1 (25:20, 20:25, 25:21, 25:17)
Зенит-Казань (Казань) НОВА (Самара) 3:0 (25:22, 25:15, 25:20)
10 тур, 25 декабря, вторник

Динамо (Москва) НОВА (Самара) 3:0 (25:17, 25:15, 25:23)
Ярославич (Ярославль) Енисей (Красноярск) 1:3 (25:21, 20:25, 22:25, 17:25)
26 декабря, среда
Зенит-Казань (Казань) Газпром-Югра (Сургут) 3:1 (24:26, 25:19, 25:21, 25:15)
Урал (Уфа) Зенит (Санкт-Петербург) 0:3 (24:26, 25:27, 22:25)
Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Новосибирск) 3:0 (25:20, 26:24, 25:17)
Белогорье (Белгород) Факел (Новый Уренгой) 3:2 (20:25, 26:24, 25:22, 18:25, 15:11)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) 0:3 (29:31, 14:25, 22:25)
11 тур, 29 декабря, суббота
Зенит-Казань (Казань) Ярославич (Ярославль) 3:0 (25:14, 25:18, 25:16)
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Зенит (Санкт-Петербург) 2:3 (27:29, 22:25, 25:23, 25:13, 11:15)
Енисей (Красноярск) Динамо (Москва) 2:3 (23:25, 19:25, 25:18, 25:22, 9:15)
Газпром-Югра (Сургут) Кузбасс (Кемерово) 0:3 (19:25, 24:26, 17:25)
Урал (Уфа) Белогорье (Белгород) 0:3 (22:25, 20:25, 21:25)
НОВА (Самара) Факел (Новый Уренгой) 2:3 (25:20, 21:25, 20:25, 25:23, 11:15)
Локомотив (Новосибирск) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3:0 (25:18, 25:21, 25:15)
12 тур, 4 января, пятница
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Ярославич (Ярославль) 3:2 (23:25, 25:23, 25:13, 20:25, 15:5)
Газпром-Югра (Сургут) Зенит (Санкт-Петербург) 0:3 (21:25, 17:25, 28:30)
Локомотив (Новосибирск) Белогорье (Белгород) 0:3 (19:25, 20:25, 19:25)
5 января, суббота

Енисей (Красноярск) Зенит-Казань (Казань) 0:3 (19:25, 22:25, 23:25)
Урал (Уфа) Динамо (Москва) 1:3 (17:25, 21:25, 25:20, 18:25)
Факел (Новый Уренгой) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3:0 (25:14, 25:10, 25:23)
НОВА (Самара) Кузбасс (Кемерово) 0:3 (23:25, 22:25, 19:25)
13 тур, 8 января, вторник    
НОВА (Самара) Локомотив (Новосибирск) 3:2 (19:25, 21:25, 25:22, 25:23, 15:12)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)    Зенит-Казань (Казань) 1:3 (13:25, 25:23, 22:25, 21:25)
9 января, среда
Газпром-Югра (Сургут) Белогорье (Белгород) 1:3 (23:25, 23:25, 25:22, 18:25)
Енисей (Красноярск) Кузбасс (Кемерово) 0:3 (22:25, 23:25, 23:25)
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Динамо (Москва) 1:3 (21:25, 16:25, 25:22, 22:25)
Зенит (Санкт-Петербург) Ярославич (Ярославль)  3:0 (25:20, 25:19, 25:18)
Урал (Уфа) Факел (Новый Уренгой) 3:2 (25:20, 25:22, 23:25, 23:25, 23:21)
14 тур, 12 января, суббота     
Зенит (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярск)  3:0 (25:16, 25:23, 25:22)
Кузбасс (Кемерово) Урал (Уфа) 3:0 (25:18, 25:13, 25:19)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Ярославич (Ярославль) 3:1 (25:22, 22:25, 25:9, 25:23)
Локомотив (Новосибирск) Факел (Новый Уренгой) 3:2 (22:25, 34:32, 25:18, 20:25, 16:14)
НОВА (Самара) Белогорье (Белгород) 0:3 (23:25, 20:25, 23:25)
13 января, воскресенье    
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Зенит-Казань (Казань) 0:3 (22:25, 23:25, 22:25)
Газпром-Югра (Сургут) Динамо (Москва) 3:0 (25:20, 25:21, 25:20)
15 тур, 21 января, понедельник       
Динамо (Москва) Енисей (Красноярск)  
22 января, вторник    
Зенит (Санкт-Петербург)  Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
Кузбасс (Кемерово) Газпром-Югра (Сургут)  
Белогорье (Белгород) Урал (Уфа)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)  
23 января, среда
Ярославич (Ярославль) Зенит-Казань (Казань)  
Факел (Новый Уренгой) НОВА (Самара)  
16 тур, 26 января, суббота     
Факел (Новый Уренгой) Енисей (Красноярск)  
Белогорье (Белгород) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
Ярославич (Ярославль) Кузбасс (Кемерово)  
Зенит-Казань (Казань) Динамо (Москва)  
27 января, воскресенье
Урал (Уфа) НОВА (Самара)  
Локомотив (Новосибирск) Газпром-Югра (Сургут)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)  
17 тур, 2 февраля, суббота    
Локомотив (Новосибирск) Енисей (Красноярск)  
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Факел (Новый Уренгой)  
Белогорье (Белгород) Ярославич (Ярославль)  
Кузбасс (Кемерово) Зенит-Казань (Казань)  
Урал (Уфа) Югра-Самотлор (Нижневартовск)  
3 февраля, воскресенье    
Динамо (Москва) Зенит (Санкт-Петербург)  
НОВА (Самара) Газпром-Югра (Сургут)   
18 тур, 6 февраля, среда    
Газпром-Югра (Сургут) Урал (Уфа)   
Енисей (Красноярск) НОВА (Самара)  
Локомотив (Новосибирск) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
Ярославич (Ярославль) Факел (Новый Уренгой)  
Белогорье (Белгород) Зенит-Казань (Казань)  
Кузбасс (Кемерово) Зенит (Санкт-Петербург)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)   
19 тур, 9 февраля, суббота    
Белогорье (Белгород) Зенит (Санкт-Петербург)  
10 февраля, воскресенье    
Урал (Уфа) Енисей (Красноярск)  
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) НОВА (Самара)  
Зенит-Казань (Казань) Факел (Новый Уренгой)  
Кузбасс (Кемерово) Динамо (Москва)  
Газпром-Югра (Сургут) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
 
12 февраля, вторник
Ярославич (Ярославль)  Локомотив (Новосибирск)  
20 тур, 16 февраля, суббота    
Енисей (Красноярск) Газпром-Югра (Сургут)  
Урал (Уфа) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
Ярославич (Ярославль) НОВА (Самара)  
Динамо (Москва) Белогорье (Белгород)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Кузбасс (Кемерово)  
17 февраля, воскресенье     
Зенит (Санкт-Петербург)  Факел (Новый Уренгой)  
Зенит-Казань (Казань) Локомотив (Новосибирск)  
21 тур, 20 февраля, среда
Енисей (Красноярск) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
Ярославич (Ярославль) Газпром-Югра (Сургут)  
Зенит-Казань (Казань) Урал (Уфа)  
Динамо (Москва) Локомотив (Новосибирск)  
Кузбасс (Кемерово) Факел (Новый Уренгой)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)  
21 февраля, четверг
Зенит (Санкт-Петербург) НОВА (Самара)  
22 тур, 23 февраля, суббота    
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Газпром-Югра (Сургут)  
Факел (Новый Уренгой) Динамо (Москва)  
Енисей (Красноярск) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
 
24 февраля, воскресенье    
Урал (Уфа) Ярославич (Ярославль)  
Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив (Новосибирск)  
Белогорье (Белгород) Кузбасс (Кемерово)  
НОВА (Самара) Зенит-Казань (Казань)  
23 тур, 2 марта, суббота    
Енисей (Красноярск) Ярославич (Ярославль)  
Газпром-Югра (Сургут) Зенит-Казань (Казань)  
НОВА (Самара) Динамо (Москва)  
Локомотив (Новосибирск) Кузбасс (Кемерово)  
Факел (Новый Уренгой) Белогорье (Белгород)  
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
 
3 марта, воскресенье    
Зенит (Санкт-Петербург) Урал (Уфа)  
24 тур, 9 марта, суббота    
Локомотив (Новосибирск)  Урал (Уфа)  
Факел (Новый Уренгой) Газпром-Югра (Сургут)  
Динамо (Москва) Ярославич (Ярославль)  
Зенит (Санкт-Петербург) Зенит-Казань (Казань)  
НОВА (Самара) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
 
10 марта, воскресенье    
Белогорье (Белгород) Енисей (Красноярск)  
Кузбасс (Кемерово) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
25 тур, 16 марта, суббота    
Ярославич (Ярославль) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
Динамо (Москва) Урал (Уфа)  
Кузбасс (Кемерово) НОВА (Самара)  
Белогорье (Белгород) Локомотив (Новосибирск)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)  
17 марта, воскресенье
Зенит-Казань (Казань) Енисей (Красноярск)  
Зенит (Санкт-Петербург) Газпром-Югра (Сургут)  
26 тур, 23 марта, суббота    
Зенит-Казань (Казань) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
Енисей (Красноярск) Зенит (Санкт-Петербург)  
Динамо (Москва) Газпром-Югра (Сургут)  
Белогорье (Белгород) НОВА (Самара)  
Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Новосибирск)  
Урал (Уфа) Кузбасс (Кемерово)  
Ярославич (Ярославль) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
 

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 14 14(1) 0
41 42-6
Кузбасс 14 12 2(1) 37 39-8
3 Белогорье 14 11(1) 3 32 34-13
4
Зенит СПб 14 10(1) 4(1) 30 35-16
5
Факел 14 10(4) 4(3) 29 36-22
6
ЛОКОМОТИВ 14 9(2) 5(1) 26 30-22
7
Динамо Москва 14 7(2) 7(2) 21 27-28
8
Газпром-Югра 14 5 9(3) 18 23-28
9
НОВА 14 4(1) 10(4) 15 21-33
10
Енисей 14 4 10(1) 13 17-34
11
Динамо-ЛО 14 4(2) 10(2) 12 18-35
12
Урал 14 4(3) 10(1) 10 18-36
13
Югра-Самотлор 14 3(2) 11 7 12-38
14
Ярославич 14 1(1) 13(1) 3 8-41

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 ЛОКОМОТИВ 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 20 18(4) 2(1) 51 56-19
2 Динамо-Олимп 22 16(4) 6(1) 45 53-32
3 Беркуты Урала 22 15(2) 7(4) 47 55-33
4 Факел-2 22 14(2) 8 40 44-34
5
Зенит-УОР 22 14(5) 8(1) 38 48-36
6
НОВА-2 22 12 10(6) 42 51-31
7
Белогорье-2 22 12(2) 10(1) 35 40-41
8
Кузбасс-2 20 10(2) 10(1) 29 34-37
9
Енисей-2 22 9(2) 13(2) 27 35-46
10
Университет 20 8(3) 12(2) 23 34-46
11
Звезда Югры 20 7(2) 13(1) 20 31-47
12
Ярославские медведи 22 6(3) 16(6) 21 34-56
13
Зенит-2 20 4(1) 16(3) 14 24-51
14
Динамо-ЛО-2 20 3(1) 17(4) 12 25-55

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика