Обзор прессы

26 Июня 2020 18:33

Итоги заседания Президиума ВФВ

26 июня по видеосвязи прошло заседание Президиума Всероссийской федерации волейбола.

В ходе повестки дня был заслушан отчет Директората Всероссийских соревнований и утверждена система проведения соревнований в сезоне 2020-2021.

1. Суперлига среди мужских команд.
Участники: 14 команд
Сроки: предварительный этап 26 сентября 2020 - 14 марта 2021
"Финал шести" 4-10 апреля 2020
Суперлигу покинул ВК "Нова" (Новокуйбышевск)
К Суперлиге присоединился ВК "Нефтяник" (Оренбург)

2. Суперлига среди женских команд.
Участники: 14 команд
Сроки: предварительный этап 19 сентября 2020 - 6 марта 2021
"Финал шести" 28 марта - 3 апреля 2021
Суперлигу покинул ВК "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
К Суперлиге присоединились: ВК "Липецк" (Липецк), ВК "Тулица" (Тула), ВК "Спарта" (Нижний Новгород)

3. Кубок России среди мужских команд памяти Константина Ревы.
Сроки:
1-й тур 7-11 сентября 2020
2-й тур 16-20 сентября 2020
Полуфинальный этап 5-8 ноября 2020
"Финал четырех" 25-26 декабря 2020

4. Кубок России среди женских команд памяти Гиви Ахвледиани.
Сроки:
Предварительный этап 7-13 сентября 2020
Полуфинальный этап 29 октября - 1 ноября 2020
"Финал четырех" 19-20 декабря 2020

Место проведения: г. Москва, ДС "Динамо" (ул. Василисы Кожиной).


Также Исполком ВФВ принял решение о применении к Александру Кимерову дисциплинарного взыскания в виде условной дисквалификации на 2 года.

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 19 16
3 47 52-21
Зенит-Казань 19 15 4 44 47-19
3 Кузбасс 19 15 4 42 47-24
4
Динамо Москва 19 14 5 39 45-23
5
Зенит СПб 19
13 6
39 44-26
6
Факел 19 12 7
39 47-29
7
Енисей 19
8 11 26 35-38
8
Белогорье 19 8 11 23 27-40
9
Газпром-Югра 19 7
12 21 33-45
10
Динамо-ЛО 19 6 13 21 28-42
11
АСК 19 6 13 16 28-47
12
Урал 19 5      14 20
30-43
13
Югра-Самотлор 19 5       14 14 22-49
14
НОВА 19 3 16 8 15-54

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Трансгаз-Ставрополь 28 23 5 65 75-33
2 Нефтяник 26 23 3 63 70-25
3 Тюмень 26 22 4 66 73-22
4 Динамо Челябинск
26 21 5 62 69-26
Грозный 28 18 10 55 63-43
6 МГТУ 26 17 9
48 63-46
7 Локомотив-Изумруд 26 14 12
39
50-50
8 Искра 26 14 12 38 50-52
9 Динамо-2 26 12 14
40 54-51
10 Тархан 26 12 14
36 47-51
11 Локомотив-2 26 12 14 36 46-50
12 Университет 26 11 15 33 41-50
13 Ярославич 26 11 15 33 44-59
14 Магнитка-Университет 26 10 16 31 41-53
15 Академия-Казань 28 8 20 26 37-66
16 Автомобилист 26 4 22 14
20-70
17 Технолог-Белогорье 28 3 25 15
25-78
18 Владимир 26 3
23 14
27-70

Молодёжная лига
Финальный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 10 8 2 25
28-11
2 Динамо-Олимп 10 8
2
23 27-12
3 Факел-2 10 7
3 19
23-16
4 Университет 10 3 7 11
16-24
5 Зенит-2 10 2
8 7 12-27
6 Кузбасс-2 10 2
8 5
11-27

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика