Обзор прессы

13 Января 2020 15:48

Известны все участники олимпийского турнира

После завершения континентальных отборов известны все участники турнира Токио-2020. У мужских сборных заветных путевок в первой половине января добились Франция, Иран, Тунис, Венесуэла и Канада, в соревнованиях женских национальных команд успех праздновали Турция, Южная Корея, Кения, Аргентина и Доминиканская Республика. Напомним, что Япония выступит дома без отбора (как страна-организатор), еще по 6 путевок получили победители мировых квалификационных турниров, которые состоялись в августе прошлого года.

УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ ТОКИО-2020

МУЖЧИНЫ

РОССИЯ

Аргентина

Бразилия

Венесуэла

Иран

Италия

Канада

Польша

США

Тунис

Франция

Япония

ЖЕНЩИНЫ

РОССИЯ

Аргентина

Бразилия

Доминиканская Республика

Италия

Кения

Китай

Сербия

США

Турция

Южная Корея

Япония


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 12 10 2 30 32-12
Зенит СПб 12 9   3 27 30-15
3 Динамо Москва 12 9 3 24 30-16
4
Кузбасс 11 9 2 24 29-16
5
Факел 11 8   3 27 30-12
6
Зенит-Казань 9 7 2 21 22-10
7
Енисей 12 5 7 17 22-25
8
Динамо-ЛО 11 5 6 16 19-20
9
Белогорье 12 5 7 15 18-25
10
Урал 12 4   8 13 17-25
11
Газпром-Югра 11 4 7 10 17-27
12
АСК 12 3   9 7 15-31
13
Югра-Самотлор 12 2   10 7 13-32
14
НОВА 11 0 11   2 5-33

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Трансгаз Ставрополь 20 19   1 53 59-16
2 Динамо Челябинск  20 17 3 49 54-19
3 Тюмень 18 16 2 49 52-10
4 Нефтяник 18 16 2 46 48-13
Грозный 20 15 5 45 50-26
6 МГТУ 18 12 6 34 43-29
7 Локомотив-Изумруд 18 12 6 32 40-30
8 Магнитка-Университет 20 10 10 30 36-35
9 Динамо-2 18 9 9 29 38-33
10 Искра 18 9 9 25 34-39
11 Локомотив-2 20 8 12 24 32-43
12 Тархан 18 7 11 21 27-36
13 Университет 20 7 13 21 28-44
14 Ярославич 18 6 12 21 27-41
15 Академия-Казань 20 3 17 10 20-55
16 Автомобилист 18 2 16 6 9-50
17 Технолог-Белогорье 20 1 19 9 18-59
18 Владимир 18 1 17 6 14-51

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 19 17
2 48 52-16
2 Динамо-Олимп 19 16 3 46 51-18
3 Кузбасс-2 19 14 5 41 45-21
4 Факел-2 19 14 5 38 48-31
5 Университет 19 12 7 38 44-27
6 Белогорье-2 19 12 7 37 44-29
7 Зенит-2 19 11 8 33 42-33
8 Динамо-ЛО-2 19 11 8 32 39-34
9 Звезда Югры
19 11 8 31 39-33
10 Ярославские медведи 19 8 11 24 29-38
11 Енисей-2 19 8 11 24 28-37
12 Зенит-УОР 19 5 14 19 29-46
13 НОВА-2 19 5 14 17 25-46
14 Беркуты Урала 19 4 15 14 20-47
15 АСК-2 19 2 17 7 14-53
16 Тюмень-2 19 2 17 7 13-53


Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика