Обзор прессы

28 Июня 2019 18:52

Мужская сборная. Лига Наций. 5-я игровая неделя в Брисбене (Австралия). 1-й тур. Австралия – Россия – 0:3

В своем первом матче на пятом, заключительном этапе регулярного чемпионата мужской Лиги наций сборная России в Брисбене (Австралия) уверенно выиграла у хозяев площадки – 3:0 (25:20, 25:15, 25:18). Наш баланс побед и поражений теперь – 10-3 (29 очков). Очень близки к попаданию в «Финал Шести».

ПОДГРУППА 17. БРИСБЕН (АВСТРАЛИЯ)

5-я игровая неделя, 1-й тур

Австралия – Россия – 0:3 (20:25, 15:25, 18:25). 28 июня. Брисбен (Австралия).

Австралия: Грэхэм 5, Досанж 4, Стэйплс 3, Ричардс 3, Стоктон 7, Вэйр 3, Перри (л), Уокер 3, Л.Уильямс 5, О’Ди, Л.Смит, Батлер.

Россия: Земченок 15 (атака 13/18), И.Яковлев 6, Ф.Воронков 7 (атака 4/10), Подлесных 13 (атака 9/15), Куркаев 7, Кобзарь (капитан) 2, В.Голубев (л), Мартынюк (л), Д.Ковалев.

(Статистика ФИВБ)

Аргентина – Китай – 3:1 (25:17, 20:25, 25:21, 25:19)

***

ОСТАВШИЕСЯ МАТЧИ В БРИСБЕНЕ

29 июня, суббота

16.00 (09.00 мск). Россия – Аргентина

19.00 (12.00 мск). Австралия – Китай

39 июня, воскресенье

13.00 (06.00 мск). Россия – Китай

16.00 (09.00 мск). Австралия – Аргентина

***

СОСТАВ РОССИИ В АВСТРАЛИИ

Связующие

Кобзарь Игорь (1991, 198, Кузбасс, Кемерово) – капитан

Ковалев Дмитрий (1991, 198, Урал, Уфа)

Диагональные

Земченок Денис (1987, 203, Белогорье, Белгород)

Клец Кирилл (1998, 202, Хипо Тироль, Австрия/Германия) – впервые в сборной

Блокирующие

Куркаев Ильяс (1994, 207, Локомотив, Новосибирск)

Филиппов Игорь (1991, 205, Урал)

Яковлев Иван (1995, 207, Факел, Новый Уренгой)

Доигровщики

Воронков Федор (1995, 207, Нова, Новокуйбышевск)

Подлесных Ярослав (1994, 198, Кузбасс)

Семышев Антон (1997, 201, Белогорье)

Урсов Кирилл (1995, 194, Газпром-Югра)

Либеро

Мартынюк Роман (1987, 182, Локомотив Нс)

Голубев Валентин (1992, 190, Белогорье)

***

ПОДГРУППА 18. БРАЗИЛИА (БРАЗИЛИЯ)

Италия – Канада – 1:3 (25:15, 20:25, 22:25, 18:25)

Бразилия – Франция – 3:1 (23:25, 25:18, 25:23, 25:23)

ПОДГРУППА 19. ПЛОВДИВ (БОЛГАРИЯ)

Иран – Сербия – 3:1 (25:23, 26:28, 25:22, 25:19)

Болгария – США – 3:1 (21:25, 25:19, 25:23, 25:23)

ПОДГРУППА 20. ЛЕЙПЦИГ (ГЕРМАНИЯ)

Польша – Япония – 3:1 (22:25, 25:19, 27:25, 25:20)

Германия – Португалия – 3:1 (28:26, 20:25, 25:10, 25:23)


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 17 14 3 42 46-19
Зенит-Казань 16 13 3 38 41-15
3 Динамо Москва 18 13 5 36 42-23
4
Кузбасс 17 13 4 36 41-23
5
Зенит СПб 17 11 6 33 38-25
6
Факел 17 10 9 34 41-27
7
Енисей 17 8 9 26 33-32
8
Белогорье 17 7 10 20 24-37
9
Динамо-ЛО 17 6 11 21 28-36
10
Газпром-Югра 16 6 10 17 28-39
11
АСК 18 6 12 16 27-44
12
Урал 18 5      13 19 28-40
13
Югра-Самотлор 18 5       13 14 22-46
14
НОВА 17 3 14 8 15-48

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Тюмень 22 19   1 53 64-16
2 Нефтяник 22 17 3 49 60-18
3 Динамо Челябинск 24 16 2 49 63-26
4 Трансгаз Ставрополь 24 16 2 46 63-28
Грозный 24 15 5 45 57-36
6 МГТУ 22 12 6 34 52-38
7 Локомотив-Изумруд 22 12 6 32 47-38
8 Динамо-2 22 10 10 30 49-39
9 Искра 22 9 9 29 40-47
10 Магнитка-Университет 24 9 9 25 41-47
11 Локомотив-2 22 8 12 24 38-44
12 Тархан 22 7 11 21 37-42
13 Ярославич 22 7 13 21 35-51
14 Университет 22 6 12 21 29-50
15 Академия-Казань 24 3 17 10 31-58
16 Технолог-Белогорье 24 2 16 6 25-66
17 Автомобилист 22 1 19 9 13-60
18 Владимир 22 1 17 6 21-61

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 30 28
2 81 85-19
2 Динамо-Олимп 30 25 5 72 79-28
3 Университет 30 23 7 67 77-36
4 Факел-2 30 21 9 58 72-48
5 Кузбасс-2 30 20 10 61 68-38
6 Зенит-2 30 20 10 60 72-45
7 Белогорье-2 30 19 11 58 71-46
8 Динамо-ЛО-2 30 15 15 44 52-58
9 Звезда Югры 30 14 16
44 58-57
10 НОВА-2 30 13
17 40 53-60
11 Енисей-2 30 11 19 33 41-65
12 Зенит-УОР 30 9 21 33 48-72
13 Ярославские медведи 30 9 21 27 35-69
14 Беркуты Урала 30 8 22 25 34-70
15 АСК-2 30 3 27 10 22-84
16 Тюмень-2 30 2 28 7 14-86

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика