Обзор прессы

14 Июня 2019 21:28

Мужская сборная. Лига Наций. 3-я игровая неделя в Урмии (Иран). 1-й тур. Россия – Польша – 3:1

Мужская сборная России (главный тренер – Туомас Саммелвуо) на старте иранского этапа 3-й игровой недели Лиги наций в городе Урмия встречалась с действующим чемпионом мира Польшей и выиграла – 3:1. Общий баланс побед и поражений после семи проведенных встреч у нас теперь такой: 6-1. А состав в Иране тот же, что и на этапах в Сербии и Уфе – замен нет.

ПОДГРУППА 11. УРМИЯ (ИРАН)

3-я игровая неделя, 1-й тур

Россия – Польша – 3:1 (24:26, 25:20, 25:22, 25:19). 14 июня. Урмия (Иран).

Россия: Д.Волков 2 (атака 1/8), И.Яковлев 11 (блок 4, атака 6/8), Полетаев 18 (атака 15/32), Клюка 9 (эйсы 3, атака 5/18), Куркаев 12 (атака 9/17), Кобзарь (капитан) 1, В.Голубев (л), Д.Ковалев 3, Подлесных 11 (атака 10/17), Ф.Воронков.

Польша: Качмарек 5, Шальпук 9, Ломач, Кохановский 12 (блок 4), Кволек 15, Хубер 4, Попивчак (л), Грущинский (л), Клос 6, Лукасик 4, Януш 2, Форналь 1, Конарский 5, Сливка 1.

(Статистика – предварительная от ФИВБ)   

Иран – Канада –

***

ОСТАВШИЕСЯ МАТЧИ В УРМИИ

15 июня, суббота

15.30 (14.00 мск). Россия – Канада

18.30 (17.00 мск). Иран – Польша

16 июня, воскресенье

15.30 (14.00 мск). Польша – Канада

18.30 (17.00 мск). Иран – Россия

***

СОСТАВ РОССИИ В ИРАНЕ

Связующие

Кобзарь Игорь (1991, 198, Кузбасс, Кемерово) – капитан

Ковалев Дмитрий (1991, 198, Урал, Уфа)

Диагональные

Земченок Денис (1987, 203, Белогорье, Белгород)

Полетаев Виктор (1995, 197, Кузбасс)

Блокирующие

Власов Илья (1995, 212, Динамо, Москва)

Куркаев Ильяс (1994, 207, Локомотив, Новосибирск)

Филиппов Игорь (1991, 205, Урал)

Яковлев Иван (1995, 207, Факел, Новый Уренгой)

Доигровщики

Волков Дмитрий (1995, 201, Факел)

Воронков Федор (1995, 207, Нова, Новокуйбышевск)

Клюка Егор (1995, 209, Факел)

Подлесных Ярослав (1994, 198, Кузбасс)

Либеро

Мартынюк Роман (1987, 182, Локомотив Нс)

Голубев Валентин (1992, 190, Белогорье)

***

ШТАБ СБОРНОЙ

Саммелвуо Туомас – главный тренер

Бузато Сержио – старший тренер

Рифелли Клаудио – тренер

Яковлев Роман – тренер

Тетюхин Сергей – генеральный менеджер

Артамонов Игорь – менеджер

Рязанцев Андрей – статистик

Попов Денис – статистик

Арутюнов Гурген – врач

Осипов Сергей – физиотерапист

Макаренко Сергей – массажист


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 17 14 3 42 46-19
Зенит-Казань 16 13 3 38 41-15
3 Динамо Москва 18 13 5 36 42-23
4
Кузбасс 17 13 4 36 41-23
5
Зенит СПб 17 11 6 33 38-25
6
Факел 17 10 9 34 41-27
7
Енисей 17 8 9 26 33-32
8
Белогорье 17 7 10 20 24-37
9
Динамо-ЛО 17 6 11 21 28-36
10
Газпром-Югра 16 6 10 17 28-39
11
АСК 18 6 12 16 27-44
12
Урал 18 5      13 19 28-40
13
Югра-Самотлор 18 5       13 14 22-46
14
НОВА 17 3 14 8 15-48

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Тюмень 22 19   1 53 64-16
2 Нефтяник 22 17 3 49 60-18
3 Динамо Челябинск 24 16 2 49 63-26
4 Трансгаз Ставрополь 24 16 2 46 63-28
Грозный 24 15 5 45 57-36
6 МГТУ 22 12 6 34 52-38
7 Локомотив-Изумруд 22 12 6 32 47-38
8 Динамо-2 22 10 10 30 49-39
9 Искра 22 9 9 29 40-47
10 Магнитка-Университет 24 9 9 25 41-47
11 Локомотив-2 22 8 12 24 38-44
12 Тархан 22 7 11 21 37-42
13 Ярославич 22 7 13 21 35-51
14 Университет 22 6 12 21 29-50
15 Академия-Казань 24 3 17 10 31-58
16 Технолог-Белогорье 24 2 16 6 25-66
17 Автомобилист 22 1 19 9 13-60
18 Владимир 22 1 17 6 21-61

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 30 28
2 81 85-19
2 Динамо-Олимп 30 25 5 72 79-28
3 Университет 30 23 7 67 77-36
4 Факел-2 30 21 9 58 72-48
5 Кузбасс-2 30 20 10 61 68-38
6 Зенит-2 30 20 10 60 72-45
7 Белогорье-2 30 19 11 58 71-46
8 Динамо-ЛО-2 30 15 15 44 52-58
9 Звезда Югры 30 14 16
44 58-57
10 НОВА-2 30 13
17 40 53-60
11 Енисей-2 30 11 19 33 41-65
12 Зенит-УОР 30 9 21 33 48-72
13 Ярославские медведи 30 9 21 27 35-69
14 Беркуты Урала 30 8 22 25 34-70
15 АСК-2 30 3 27 10 22-84
16 Тюмень-2 30 2 28 7 14-86

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика