Высшая лига А. Чемпионат России 2019/2020. Третий тур

1 Декабря 2019

Команда Высшей лиги А "Локомотив-2" сыграет домашний тур чемпионата России.

Соперниками нашей команды станут: «Грозный» (Грозный) и «Трансгаз Ставрополь» (Кисловодск). 


Состав участников:

"Локомотив-2" (Новосибирск)

"Университет" (Барнаул)

"Грозный" (Грозный)

"Трансгаз Ставрополь" (Кисловодск) 

Расписание игр 3-го тура чемпионата России 2020 года среди команд Высшей лиги А, Новосибирск, 2-5 декабря, 2019 г.

2 декабря, понедельник:

16:00* "Трансгаз Ставрополь" (Кисловодск) - "Университет" (Барнаул) 

18:30 "Грозный" (Грозный) – "Локомотив-2" (Новосибирск) 

3 декабря, вторник:
       
16:00 "Университет" (Барнаул) – "Грозный" (Грозный) 

18:30 "Трансгаз Ставрополь" (Кисловодск) - "Локомотив-2" (Новосибирск) 

4 декабря, среда:    

16:00 "Университет" (Барнаул) - "Трансгаз Ставрополь" (Кисловодск)
                            
18:30 "Локомотив-2" (Новосибирск) – "Грозный" (Грозный)  

5 декабря, четверг:
         
16:00 "Грозный" (Грозный) - "Университет" (Барнаул)
           
18:30 "Локомотив-2" (Новосибирск) – "Трансгаз Ставрополь" (Кисловодск)

* - время новосибирское 

Прямые трансляции всех матчей можно будет посмотреть на нашем сайте. Ссылки на трансляции будут появляться в дни матчей.

Игры пройдут на второй площадке основного зала СК "Север". Вход свободный!

Команда "Локомотив-2" выступит в Новосибирске в следующем составе:


ФАМИЛИЯ, ИМЯГ.Р.РОСТАМПЛУА
2Костадинов Слави2001201связующий
3Юринский Павел2002205доигровщик
4Бражнюк Юрий2002 205 блокирующий 
Сапожков Максим
2000
219
диагональный
Мурашко Роман 2002 201диагональный
10Крескин Максим2001200связующий
11Волков Николай2002186доигровщик
12Турдумаматов Сагындык2002181либеро
15Голубев Денис2000182либеро 
17 Подколзин Денис1998209 блокирующий
18
Харитонов Данил
2001
202
доигровщик
19
Казаченков Илья (К)
2001
209
доигровщик
21Горбанов Никита2001207блокирующий
22
Поталюк Роман
2001
209
доигровщик

Тренерский штаб:

Главный тренер - Петров Георги

Тренер – Кургузов Вячеслав Валерьевич

Тренер-статистик - Болдырев Александр Александрович

Врач – Леоненко Евгений 

Массажист - Тарасенко Николай 


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 19 16
3 47 52-21
Зенит-Казань 19 15 4 44 47-19
3 Кузбасс 19 15 4 42 47-24
4
Динамо Москва 19 14 5 39 45-23
5
Зенит СПб 19
13 6
39 44-26
6
Факел 19 12 7
39 47-29
7
Енисей 19
8 11 26 35-38
8
Белогорье 19 8 11 23 27-40
9
Газпром-Югра 19 7
12 21 33-45
10
Динамо-ЛО 19 6 13 21 28-42
11
АСК 19 6 13 16 28-47
12
Урал 19 5      14 20
30-43
13
Югра-Самотлор 19 5       14 14 22-49
14
НОВА 19 3 16 8 15-54

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Трансгаз-Ставрополь 28 23 5 65 75-33
2 Нефтяник 26 23 3 63 70-25
3 Тюмень 26 22 4 66 73-22
4 Динамо Челябинск
26 21 5 62 69-26
Грозный 28 18 10 55 63-43
6 МГТУ 26 17 9
48 63-46
7 Локомотив-Изумруд 26 14 12
39
50-50
8 Искра 26 14 12 38 50-52
9 Динамо-2 26 12 14
40 54-51
10 Тархан 26 12 14
36 47-51
11 Локомотив-2 26 12 14 36 46-50
12 Университет 26 11 15 33 41-50
13 Ярославич 26 11 15 33 44-59
14 Магнитка-Университет 26 10 16 31 41-53
15 Академия-Казань 28 8 20 26 37-66
16 Автомобилист 26 4 22 14
20-70
17 Технолог-Белогорье 28 3 25 15
25-78
18 Владимир 26 3
23 14
27-70

Молодёжная лига
Финальный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 10 8 2 25
28-11
2 Динамо-Олимп 10 8
2
23 27-12
3 Факел-2 10 7
3 19
23-16
4 Университет 10 3 7 11
16-24
5 Зенит-2 10 2
8 7 12-27
6 Кузбасс-2 10 2
8 5
11-27

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика