"Локомотив" завершил сборы в Болгарии

3 Сентября 2019

Сегодня утром «Локомотив» вернулся из болгарского города Варна, где проходил учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к новому сезону.

Сбор продлился три недели - с 13 августа по 2 сентября.

Под руководством главного тренера новосибирцев Пламена Константинова на сборе работали 12 волейболистов: Александр Ткачев, Павел Захаров, Константин Бакун, Сергей Савин, Алексей Родичев, Артем Ермаков, Павел Круглов, Дмитрий Щербинин, Константин Абаев.

Отметим, что в Болгарии вместе с основной командой работали волейболисты «Локомотива-ЦИВС», которые заменяли тех, кто занят в национальных сборных: Денис Голубев, Дмитрий Лызик и Максим Крескин.


Сейчас у команды два выходных, после чего "Локомотив" приступит к тренировкам в спорткомплексе "Север" и продолжит дальнейшую подготовку к новому сезону.

17 сентября "железнодорожники" отправятся в Белгород, где начнут сезон 2019-2020 гг. играми первого тура предварительного этапа Кубка России.

Напомним, что первый этап подготовки к сезону прошел на клубной базе «Локомотив» в Новосибирске, там спортсмены уделяли больше времени физической подготовке. В рамках зарубежного учебно-тренировочного сбора «железнодорожники» больше тренировались в зале, работали над различными игровыми ситуациями. На третьей неделе сборов у команды были, в основном, полноценные волейбольные тренировки.



Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 11 9   2 27 29-12
Зенит СПб 12 9   3 27 30-15
3 Динамо Москва 12 9 3 24 30-16
4
Кузбасс 11 9 2 24 29-16
5
Факел 11 8   3 27 30-12
6
Зенит-Казань 9 7 2 21 22-10
7
Енисей 12 5 7 17 22-25
8
Динамо-ЛО 11 5 6 16 19-20
9
Белогорье 12 5 7 15 18-25
10
Урал 12 4   8 13 17-25
11
Газпром-Югра 11 4 7 10 17-27
12
АСК 12 3   9 7 15-31
13
Югра-Самотлор 11 2   9 7 13-29
14
НОВА 11 0 11   2 5-33

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Динамо Челябинск 17 16(2) 1 45 48-12
2 Трансгаз Ставрополь 17 16(2) 1(1) 45 50-13
3 Тюмень 16 14(1) 2(1) 43 46-9
4 Грозный 17 13(1) 4(2) 39 43-23
Нефтяник 15 13 2 38 39-9
6 МГТУ 18 12(2) 6 34 43-29
7 Локомотив-Изумруд 16 12(2) 4 32 39-24
8 Динамо-2 18 9(2) 9(3) 29 38-33
9 Магнитка-Университет 17 9(1) 8 27 32-28
10 Локомотив-2 17 7(1) 10 20 26-37
11 Искра 15 7(2) 8(1) 19 26-33
12 Тархан 15 6 9 18 22-30
13 Ярославич 15 5 10(3) 18 24-34
14 Университет 17 4 13(1) 13 19-42
15 Академия-Казань 20 3(1) 17(1) 10 20-55
16 Автомобилист 15 2 13 6 9-41
17 Технолог-Белогорье 20 1(1) 19(4) 9 18-59
18 Владимир 15 1 14(1) 5 11-42

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 18 16(3) 2 45 49-16
2 Динамо-Олимп 18 15(3) 3(1) 43 48-18
3 Кузбасс-2 18 14(2) 4 40 43-18
4 Факел-2 18 14(6) 4(2) 38 47-28
5 Университет 18 12(1) 6(3) 38 43-24
6 Белогорье-2 18 11(1) 7(2) 34 41-28
7 Зенит-2 18 10(3) 8(3) 30 39-33
8 Звезда Югры 18 10(2) 8(1) 29 36-31
9 Динамо-ЛО-2 18 10(3) 8(2) 29 36-33
10 Ярославские медведи 18 8(1) 10(1) 24 29-35
11 Енисей-2 18 7 11(1) 22 25-35
12 Зенит-УОР 18 5 13(4) 19 28-43
13 НОВА-2 18 4(1) 14(3) 14 22-45
14 Беркуты Урала 18 4 14(1) 13 18-44
15 АСК-2 18 2(1) 16(2) 7 14-50
16 Тюмень-2 18 2(1) 16(2) 7 13-50


Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика