"Локомотив-ЦИВС-1" в финале "Локоволей-2019"!

30 Ноября 2019

Завершился предварительный этап соревнований "Локоволей-2019" в Сибирском-Федеральном округе, который проходил с 28 по 30 ноября в Новосибирске.

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФИНАЛА И ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ

Сначала ребята 2003-2004 годов рождения выявляли лучшего в двух подгруппах:

Подгруппа А:

КОМАНДЫ ОЧКИ МЕСТО 
1 Новосибирск-1

2:0 2:0 2:0 9 1
2 Кемерово
0:2
2:0 2:0 6 2
3 Молчаново 0:2 0:2
0:2 0 4
4 Бердск 0:2 0:2 2:0
3 3

Команда под руководством тренера Игоря Ивченко выиграла все матчи со счетом 2:0 и уверенно возглавила турнирную таблицу своей группы.

Подгруппа Б:

КОМАНДЫ ОЧКИ МЕСТО 
1 Алтайский край
2:0 2:1 2:1 7 1
2 Омск 0:2
1:2 0:2 1 4
3 Томск 1:2 2:1
0:2 3 3
4 Новосибирск-2 1:2 2:0 2:0
7 2

ПОЛУФИНАЛЫ:

Новосибирск-1 - Новосибирск-2 - 2:0

Кемерово - Алтайский край - 2:1

Результаты утешительных финалов:

Бердск - Омск - 2:1

Молчаново - Томск - 2:0

ФИНАЛЫ:

Матч за 7-8 места:

Омск - Томск - 2:0

Матч за 5-6 места:

Бердск - Молчаново - 2:0 

Матч за 3-4 места:

Новосибирск-2 - Алтайский край - 0:2

ФИНАЛ:

Новосибирк-1 - Кемерово - 2:0

В награждении принимал участие Начальник Дирекции социальной сферы Западно-Сибирской железной дороги - Федоров Алексей Евгеньевич.

Итоговое положение команд:

1. Новосибирск-1 - выход в финальный этап

2. Кемерово

3. Алтайский край

4. Новосибирск-2

5. Бердск

6. Молчаново

7. Омск

8. Томск

Лучшие игроки в своих амплуа:

Лучший нападающий - Стальмаков Степан (Кемерово)

Лучший блокирующий - Молотков Василий (Новосибирск-2)

Лучший связующий - Борчиков Никита (Новосибирск-1)

Лучший защитник - Подшивайлов Евгений 

Лучший игрок турнира (MVP) - Клявзер Данил (Новосибирск-1) 

Финал "Локоволей-2019" пройдет в Калининграде с 23 по 26 января 2019 года. В нем примут участие команды Новосибирска, Красноярского края, Хабаровского края, Самарской области, Калининграда, а также сборные команды Сербии, Польши и Беларуси.


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 19 16
3 47 52-21
Зенит-Казань 19 15 4 44 47-19
3 Кузбасс 19 15 4 42 47-24
4
Динамо Москва 19 14 5 39 45-23
5
Зенит СПб 19
13 6
39 44-26
6
Факел 19 12 7
39 47-29
7
Енисей 19
8 11 26 35-38
8
Белогорье 19 8 11 23 27-40
9
Газпром-Югра 19 7
12 21 33-45
10
Динамо-ЛО 19 6 13 21 28-42
11
АСК 19 6 13 16 28-47
12
Урал 19 5      14 20
30-43
13
Югра-Самотлор 19 5       14 14 22-49
14
НОВА 19 3 16 8 15-54

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Трансгаз-Ставрополь 28 23 5 65 75-33
2 Нефтяник 26 23 3 63 70-25
3 Тюмень 26 22 4 66 73-22
4 Динамо Челябинск
26 21 5 62 69-26
Грозный 28 18 10 55 63-43
6 МГТУ 26 17 9
48 63-46
7 Локомотив-Изумруд 26 14 12
39
50-50
8 Искра 26 14 12 38 50-52
9 Динамо-2 26 12 14
40 54-51
10 Тархан 26 12 14
36 47-51
11 Локомотив-2 26 12 14 36 46-50
12 Университет 26 11 15 33 41-50
13 Ярославич 26 11 15 33 44-59
14 Магнитка-Университет 26 10 16 31 41-53
15 Академия-Казань 28 8 20 26 37-66
16 Автомобилист 26 4 22 14
20-70
17 Технолог-Белогорье 28 3 25 15
25-78
18 Владимир 26 3
23 14
27-70

Молодёжная лига
Финальный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 10 8 2 25
28-11
2 Динамо-Олимп 10 8
2
23 27-12
3 Факел-2 10 7
3 19
23-16
4 Университет 10 3 7 11
16-24
5 Зенит-2 10 2
8 7 12-27
6 Кузбасс-2 10 2
8 5
11-27

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика