Команда Самарской области - в финале "Локоволей-2019!"

20 Октября 2019

Завершился предварительный этап соревнований "Локоволей-2019" в Уральском и Приволжском Федеральных округах, который проходил с 18 по 20 октября в Уфе


Ребята 2003-2004 годов рождения выявляли лучшего в двух подгруппах:

Группа А

КОМАНДА ОЧКИ МЕСТО
г. Челябинск 
2:0 2:11:26 2
г. Тверь 0:2
2:10:22 3
Республика Башкортостан1:21:20:22 4
Самарская область2:12:02:0
8 1

Группа Б

КОМАНДА ОЧКИ МЕСТО
г. Нижний Новгород
2:02:02:09 1
г. Екатеринбург0:2
2:02:06 2
г. Казань0:20:2  2:03 3
г. Ижевск 0:20:20:2  0 4

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТО:

Республика Башкортостан - г. Тверь - 2:0

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТО:

г. Казань - г. Ижевск - 2:0

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА:

г. Екатеринбург - г. Челябинск - 2:1

ФИНАЛ:

Самарская область - г. Нижний Новгород - 2:0

Итоговое положение команд:

1. Самарская область - выход в финальный этап

2. г. Нижний Новгород

3. г. Екатеринбург 

4. г. Челябинск

5. г. Казань

6. г. Ижевск

7. Республика Башкортостан

8. г. Тверь 

Таким образом, команда из Самарской области отобралась в финал "Локоволей-2019", который состоится в январе 2020 года в Калининграде.

Лучшие игроки в своих амплуа:

Лучший связующий - Никита Шалдыбин (Самарская область) 

Лучший нападающий - Андрей Гольдбек (г. Екатеринбург)

Лучший блокирующий - Дмитрий Назаров (г. Челябинск)

Лучший защитник - Михаил Каштанов (г. Нижний Новгород)

Лучший игрок турнира (MVP) - Егор Кайльман (Самарская область)


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Динамо Москва 5 5 0 14 15-3
ЛОКОМОТИВ 5 5 0 14 15-4
3 Факел 4 3 1 10 11-4
4
Урал 5 3 2 10 11-7
5
Кузбасс 4 3 1 8 10-7
6
Белогорье 5 3 2 8 10-9
7
Динамо-ЛО 4 2 2 7 8-6
8
Зенит СПб 4 2 2 7 8-6
9
Зенит-Казань 4 2 2 6 7-8
10
Газпром-Югра 5 2 3 5 7-11
11
Енисей 5 1 4 4 8-14
12
Югра-Самотлор 5 1 4 3 6-14
13
АСК 5 0 5 0 4-15
14
НОВА 4 0 4 0 0-12

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Динамо Челябинск
8 8 0
24 24-1
2 Нефтяник
8 8
0
23 24-3
3 Трансгаз Ставрополь 8
7
1
19 23-9
4 Тюмень 8
6
2
19 22-9
Грозный 8 6 2
17 20-14
6 Локомотив-Изумруд
8 6 2
16 21-12
7 Тархан 8 5
3
15 18-12
8 Магнитка-Университет 8
4
4
13 16-13
9 Ярославич 6 4
2
11 12-10
10 Локомотив-2 8
3 5
9 12-19
11 Академия-Казань 8
2
6
7 12-21
12 МГТУ 4
2 2
6 8-8
13 Искра 8
2 6
6 11-22
14 Университет
8 2
6
5 6-20
15 Автомобилист 8
1
7 3 5-22
16 Динамо-2
4
0
4
2 6-12
17 Технолог-Белогорье 8
0
8
2 5-24
18 Владимир 6
0
6
1 4-18

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 7 7(1) 0 20 21-5
2 Факел-2 7 7(4) 0 17 21-10
3 Зенит-2 7 6(1) 1(1) 18 20-7
4 Университет 7 5 2(2) 17 19-7
5 Кузбасс-2 7 5(1) 2 14 16-8
6 Динамо-Олимп 7 5(2) 2(1) 14 18-11
7 Динамо-ЛО-2 7 5(2) 2(1) 14 17-12
8 Белогорье-2 7 4(1) 3(2) 13 17-12
9 Ярославские медведи 7 3(1) 4(1) 9 12-15
10 Звезда Югры 7 3(2) 4(1) 8 13-17
11 НОВА-2 7 2 5(1) 7 10-15
12 Беркуты Урала 7 2 5(1) 7 9-16
13 Енисей-2 7 1 6(1) 4 6-19
14 АСК-2 7 1(1) 6 2 5-20
15 Зенит-УОР 7 0 7(3) 3 9-21
16 Тюмень-2 7 0 7(1) 1 3-21


Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика