Команда Самарской области - в финале "Локоволей-2019!"

20 Октября 2019

Завершился предварительный этап соревнований "Локоволей-2019" в Уральском и Приволжском Федеральных округах, который проходил с 18 по 20 октября в Уфе


Ребята 2003-2004 годов рождения выявляли лучшего в двух подгруппах:

Группа А

КОМАНДА ОЧКИ МЕСТО
г. Челябинск 
2:0 2:11:26 2
г. Тверь 0:2
2:10:22 3
Республика Башкортостан1:21:20:22 4
Самарская область2:12:02:0
8 1

Группа Б

КОМАНДА ОЧКИ МЕСТО
г. Нижний Новгород
2:02:02:09 1
г. Екатеринбург0:2
2:02:06 2
г. Казань0:20:2  2:03 3
г. Ижевск 0:20:20:2  0 4

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТО:

Республика Башкортостан - г. Тверь - 2:0

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТО:

г. Казань - г. Ижевск - 2:0

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА:

г. Екатеринбург - г. Челябинск - 2:1

ФИНАЛ:

Самарская область - г. Нижний Новгород - 2:0

Итоговое положение команд:

1. Самарская область - выход в финальный этап

2. г. Нижний Новгород

3. г. Екатеринбург 

4. г. Челябинск

5. г. Казань

6. г. Ижевск

7. Республика Башкортостан

8. г. Тверь 

Таким образом, команда из Самарской области отобралась в финал "Локоволей-2019", который состоится в январе 2020 года в Калининграде.

Лучшие игроки в своих амплуа:

Лучший связующий - Никита Шалдыбин (Самарская область) 

Лучший нападающий - Андрей Гольдбек (г. Екатеринбург)

Лучший блокирующий - Дмитрий Назаров (г. Челябинск)

Лучший защитник - Михаил Каштанов (г. Нижний Новгород)

Лучший игрок турнира (MVP) - Егор Кайльман (Самарская область)


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 19 16
3 47 52-21
Зенит-Казань 19 15 4 44 47-19
3 Кузбасс 19 15 4 42 47-24
4
Динамо Москва 19 14 5 39 45-23
5
Зенит СПб 19
13 6
39 44-26
6
Факел 19 12 7
39 47-29
7
Енисей 19
8 11 26 35-38
8
Белогорье 19 8 11 23 27-40
9
Газпром-Югра 19 7
12 21 33-45
10
Динамо-ЛО 19 6 13 21 28-42
11
АСК 19 6 13 16 28-47
12
Урал 19 5      14 20
30-43
13
Югра-Самотлор 19 5       14 14 22-49
14
НОВА 19 3 16 8 15-54

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Трансгаз-Ставрополь 28 23 5 65 75-33
2 Нефтяник 26 23 3 63 70-25
3 Тюмень 26 22 4 66 73-22
4 Динамо Челябинск
26 21 5 62 69-26
Грозный 28 18 10 55 63-43
6 МГТУ 26 17 9
48 63-46
7 Локомотив-Изумруд 26 14 12
39
50-50
8 Искра 26 14 12 38 50-52
9 Динамо-2 26 12 14
40 54-51
10 Тархан 26 12 14
36 47-51
11 Локомотив-2 26 12 14 36 46-50
12 Университет 26 11 15 33 41-50
13 Ярославич 26 11 15 33 44-59
14 Магнитка-Университет 26 10 16 31 41-53
15 Академия-Казань 28 8 20 26 37-66
16 Автомобилист 26 4 22 14
20-70
17 Технолог-Белогорье 28 3 25 15
25-78
18 Владимир 26 3
23 14
27-70

Молодёжная лига
Финальный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 10 8 2 25
28-11
2 Динамо-Олимп 10 8
2
23 27-12
3 Факел-2 10 7
3 19
23-16
4 Университет 10 3 7 11
16-24
5 Зенит-2 10 2
8 7 12-27
6 Кузбасс-2 10 2
8 5
11-27

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика