На «Локомотив Арене» прошел фестиваль ОАО РЖД «Семейные ценности и традиции»

6 декабря в малом зале «Локомотив Арены» прошел спортивный день в рамках финального этапа фестиваля ОАО «РЖД» «Семейные ценности и традиции».


Корпоративный социальный проект проводится в целях сохранения, возрождения и развития духовно-нравственного и культурного наследия компании через укрепление института семьи на основе развития связей поколений, пропаганды семейного образа жизни, развития культурного обмена и сотрудничества региональных филиалов ОАО «РЖД».


В течение полугода (с 1 июня до 15 ноября 2022 года) на сайте фестиваля ОАО «РЖД» «Семейные ценности и традиции» велась активная онлайн-подготовка. В начале декабря семьи-победители в шестнадцати ресурсных центрах встретились на заключительном этапе – большом офлайн-финале фестиваля ОАО «РЖД» «Семейные ценности и традиции 2022» в городе Новосибирске.


В рамках спортивного дня на «Локомотив Арене» все участники приняли участие в утренней разминке с главным тренером молодежной команды Георги Петровым и всем составом «Локомотивом-СШОР».




Также в течение всего дня позитивное настроение создавал Локос, талисман новосибирцев. После основной части соревнований все участники познакомились поближе с историей и жизнью «Локомотива» – в рамках ознакомительной экскурсии у них была возможность посетить основную раздевалку команды, тренажерный зал и побывать на основной арене.




По итогам продуктивного спортивного дня все семьи получили памятные подарки от «Локомотива»! Вперед к новым победам, Локосемья!




Пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск».