«Локомотив-СШОР» одержал вторую победу над АСК-2

В предпоследнем матче первого тура чемпионата России Молодежной лиги новосибирская команда «Локомотив-СШОР» вновь в трех сетах обыграла хозяев площадки АСК-2.

Подопечные Георги Петрова без труда взяли первую партию (25:21), однако во втором сете начались сложности. Новгородцы уверенно вели большую часть партии и останавливали каждую попытку новосибирцев подобраться в счете. Переломный момент настал в концовке, когда «Локомотив-СШОР» на подачах Павла Юринского и Кирилла Власова превратил счет 15:18 в победные 25:19. Заключительную партию новосибирцы на кураже выиграли с огромным преимуществом.

«Локомотив-СШОР» (Новосибирск) – АСК-2 (Нижний Новгород) – 3:0 (25:21, 25:19, 25:12).

В другом матче игрового дня встречались кемеровский «Кузбасс-2» и казанский «Зенит-УОР». В отличие от старших команд из Суперлиги Париматч, противостояние затянулось и завершилось победой «Кузбасса-2» на тай-брейке 3:2 (26:24, 28:30, 25:20, 23:25, 15:13).

18 октября в заключительном матче тура в 15:00 по новосибирскому времени «Локомотив-СШОР» повторно сыграет с «Зенитом-УОР».

Пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск».