Локоволей-2019

В 2019 году в международном первенстве по волейболу «Локоволей» примут участие юноши 2003-2004 г.р. и не более двух спортсменов 2005 г.р. спортивных школ и спортивных организаций. 

В этом сезоне на предварительном этапе встретятся участники 4 федеральных округов: Сибирского, Уральского, Приволжского и Дальневосточного.

В 2019 году международное первенство по волейболу "Локоволей" пройдет уже в десятый раз!


Заявка на участие 2019

Именная заявка на участие-2019

Положение о проведении международного первенства ОАО "РЖД" "Локоволей" среди юношей 2003-2004 г.р. В нем содержится подробная информация о соревнованиях.

ГРУППЫ   

ОКРУГА И ГОРОДА

ДАТЫ   

Первая группа    Сибирский Федеральный округ
(г. Красноярск)   
с 12 по 15 октября 2019 
Вторая группа Уральский, Приволжский Федеральные округа
(г. Уфа)
с 17 по 20 октября 2019
Третья группа    Дальневосточный Федеральный округ
(г. Лесозаводск)   
с 24 по 27 октября 2019
Четвертая группа    Сибирский Федеральный округ
(г. Новосибирск)   
с 27 по 30 ноября 2019
Финал    г. Калининград, ДС "Янтарный" с 23 по 26 января 2020

Максимальное количество команд в каждом регионе - 8

До финала допускаются победители региональных соревнований. Разрешается усиление спортсменами (не более 4 человек) из участников предварительного этапа своего региона. 

В финальном этапе участвуют 8 команд: победители четырех регионов с добавлением команды г. Калининграда и сборных команд Сербии, Польши и Беларуси

На первенство "Локоволей" в заявку команд на предварительном и финальном этапах соревнований обязательно включается 12 игроков (в том числе либеро) и 1 руководитель команды. 

Финал состоится в Калининграде с 23 по 26 января 2020 года. В финальный этап уже вышли команды из Красноярского края, Самарской области и Хабаровского края. 



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 8 7 1 21 23-8
Кузбасс 8 7 1 19 22-10
3 Факел 8 6 2 20 22-8
4
Зенит-Казань 8 6 2 18 19-10
5
Зенит СПб 8 6 2 18 20-11
6
Динамо Москва 9 6 3 16 21-14
7
Урал 9 4 5 13 15-16
8
Динамо-ЛО 8 3 5 10 13-15
9
Енисей 8 3 5 10 14-19
10
Газпром-Югра 8 3 5 8 13-19
11
Белогорье 8 3 5 8 10-18
12
Югра-Самотлор 9 2 7 7 12-23
13
АСК 9 2 7 5 11-23
14
НОВА 8 0 8 1 3-24

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Трансгаз Ставрополь 12 11(1) 1(1)
31 35-10
2 Динамо Челябинск
9 9(1) 0
26 27-3
3 Грозный 12 9(1) 3(1) 26 29-19
4 Нефтяник 8 8 0 23 24-3
Тюмень 9 7(1) 2(1)
22 25-9
6 Локомотив-Изумруд
9 7(1) 2
19 24-12
7 Магнитка-Университет 9 5
4 16 19-13
8 Тархан 8
5 3 15 18-12
9 МГТУ 7 4(1)
3 13 16-12
10 Локомотив-2 12 4 8 12 15-28
11 Ярославич 7 4 3 11 12-13
12 Искра 9 3(1) 6(1) 8 14-24
13 Академия-Казань 9
2(1) 7(1) 7 12-24
14 Университет
12 2
10 5 9-32
15 Динамо-2 7
1
6(1) 5 10-18
16 Автомобилист 9 1 8 3 5-25
17 Технолог-Белогорье 9
0
9(2) 3 7-27
18 Владимир 7
0
7 1 4-21

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Факел-2 12 12(5) 0 31 36-14
2 Локомотив-ЦИВС 12 10(1) 2 29 31-11
3 Динамо-Олимп 12 10(2) 2(1) 29 33-13
4 Кузбасс-2 12 10(2) 2 28 31-11
5 Университет 12 9 3(2) 29 31-12
6 Зенит-2 12 8(1) 4(1) 24 27-17
7 Динамо-ЛО-2 12 8(3) 4(2) 23 29-20
8 Белогорье-2 12 6(1) 6(2) 19 25-22
9 Звезда Югры 12 5(2) 7(1) 14 20-27
10 НОВА-2 12 4(1) 8(2) 13 19-27
11 Ярославские медведи 12 4(1) 8(1) 12 15-28
12 Зенит-УОР 12 3 9(3) 12 20-29
13 Беркуты Урала 12 3 9(1) 10 13-28
14 Енисей-2 12 2 10(1) 7 10-31
15 Тюмень-2 12 1 11(2) 5 10-33
16 АСК-2 12 1(1) 11(1) 3 8-35


Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика