Сезон 2018/2019

Сентябрь 2018

Дата Время Команды Чемпионат Результат
8.09.2018 16:00 Енисей (Красноярск) Локомотив (Новосибирск) Кубок Сибири и Дальнего Востока 2:3
(20:25, 25:27, 25:18, 25:22, 12:15)
9.09.2018 18:30 Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Новосибирск) Кубок Сибири и Дальнего Востока 3:2
(20:25, 25:17, 23:25, 27:25, 15:13)
18.09.2018 19:00 Тюмень (Тюмень) Локомотив (Новосибирск) Кубок России 0:3
(13:25, 17:25, 11:25)
19.09.2018 17:00 Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив (Новосибирск) Кубок России 3:0
(26:24, 25:23, 25:19)
20.09.2018 17:00 Университет (Барнаул) Локомотив (Новосибирск) Кубок России 0:3
(10:25, 22:25, 20:25)
22.09.2018 21:00 Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Новосибирск) Кубок России 1:3
(26:24, 21:25, 23:25, 23:25)
23.09.2018 17:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Локомотив (Новосибирск) Кубок России 0:3
(22:25, 21:25, 22:25)

Октябрь 2018

Дата Время Команды Чемпионат Результат
2.10.2018 19:30 Локомотив (Новосибирск) Тюмень (Тюмень) Кубок России 3:0
(25:20, 25:16, 25:23)
3.10.2018 19:30 Локомотив (Новосибирск) Зенит (Санкт-Петербург) Кубок России 2:3
(15:25, 18:25, 25:21, 25:21, 12:15)
4.10.2018 19:30 Локомотив (Новосибирск) Университет (Барнаул) Кубок России 3:1
(20:25, 25:22, 25:21, 25:15)
6.10.2018 19:30 Локомотив (Новосибирск) Газпром-Югра (Сургут) Кубок России 3:1
(22:25, 25:16, 25:22, 25:22)
7.10.2018 17:00 Локомотив (Новосибирск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) Кубок России 3:1
(26:24, 22:25, 25:19, 25:23)
13.10.2018 16:00 Локомотив (Новосибирск) НОВА (Новокуйбышевск) Чемпионат России 3:0
(25:22, 25:18, 25:13)
20.10.2018 20:00 Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 2:3
(19:25, 25:23, 19:25, 25:21, 11:15)
27.10.2018 17:00 Енисей (Красноярск) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 1:3
(20:25, 20:25, 25:19, 19:25)

Ноябрь 2018

Дата Время Команды Чемпионат Результат
2.11.2018 19:00 Локомотив (Новосибирск) НОВА (Новокуйбышевск) Кубок России 0:3
(22:25, 20:25, 23:25)
3.11.2018 19:00 Локомотив (Новосибирск) Зенит (Санкт-Петербург) Кубок России 0:3
(17:25, 26:28, 20:25)
4.11.2018 19:00 Локомотив (Новосибирск) Ярославич (Ярославль) Кубок России 3:1
(25:18, 25:22, 22:25, 25:20)
11.11.2018 21:00 Динамо-ЛО (Ленинградская область) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 0:3
(16:25, 20:25, 25:27)
18.11.2018 21:00 Урал (Уфа) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 1:3
(25:21, 25:27, 19:25, 29:31)
25.11.2018 16:00 Локомотив (Новосибирск) Динамо (Москва) Чемпионат России 1:3
(24:26, 25:19, 23:25, 23:25)

Декабрь 2018

Дата Время Команды Чемпионат Результат
1.12.2018 16:00 Локомотив (Новосибирск) Ярославич (Ярославль) Чемпионат России 3:0
(25:18, 32:30, 25:18)
8.12.2018 16:00 Локомотив (Новосибирск) Зенит-Казань (Казань) Чемпионат России 0:3
(18:25, 22:25, 25:27)
23.12.2018 15:30 Локомотив (Новосибирск) Зенит (Санкт-Петербург) Чемпионат России 3:1
(25:20, 20:25, 25:21, 25:17)
26.12.2018 19:00 Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:0
25:20, 26:24, 25:17)
29.12.2018 18:00 Локомотив (Новосибирск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) Чемпионат России 3:0
(25:18, 25:21, 25:15)

Январь 2019

Дата Время Команды Чемпионат Результат
4.01.2019 16:00 Локомотив (Новосибирск) Белогорье (Белгород) Чемпионат России 0:3
(19:25, 20:25, 19:25)
8.01.2019 20:00 НОВА (Новокуйбышевск) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:2
(19:25, 21:25, 25:22, 25:23, 15:12)
12.01.2019 16:00 Локомотив (Новосибирск) Факел (Новый Уренгой) Чемпионат России 3:2
(22:25, 34:32, 25:18, 20:25, 16:14)
22.01.2019 21:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
27.01.2019 16:00 Локомотив (Новосибирск) Газпром-Югра (Сургут) Чемпионат России  

Февраль 2019

Дата Время Команды Чемпионат Результат
2.02.2019 16:00 Локомотив (Новосибирск) Енисей (Красноярск) Чемпионат России  
6.02.2019 19:30 Локомотив (Новосибирск) Динамо-ЛО (Ленинградская область) Чемпионат России  
12.02.2019 00:00 Ярославич (Ярославль) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
17.02.2019 00:00 Зенит-Казань (Казань) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
20.02.2019 00:00 Динамо (Москва) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
24.02.2019 00:00 Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  

Март 2019

Дата Время Команды Чемпионат Результат
2.03.2019 16:00 Локомотив (Новосибирск) Кузбасс (Кемерово) Чемпионат России  
9.03.2019 16:00 Локомотив (Новосибирск) Урал (Уфа) Чемпионат России  
16.03.2019 00:00 Белогорье (Белгород) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
23.03.2019 00:00 Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  

 
 
   - домашняя игра
- гостевая игра

 
 

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 14 14(1) 0
41 42-6
Кузбасс 14 12 2(1) 37 39-8
3 Белогорье 14 11(1) 3 32 34-13
4
Зенит СПб 14 10(1) 4(1) 30 35-16
5
Факел 14 10(4) 4(3) 29 36-22
6
ЛОКОМОТИВ 14 9(2) 5(1) 26 30-22
7
Динамо Москва 14 7(2) 7(2) 21 27-28
8
Газпром-Югра 14 5 9(3) 18 23-28
9
НОВА 14 4(1) 10(4) 15 21-33
10
Енисей 14 4 10(1) 13 17-34
11
Динамо-ЛО 14 4(2) 10(2) 12 18-35
12
Урал 14 4(3) 10(1) 10 18-36
13
Югра-Самотлор 14 3(2) 11 7 12-38
14
Ярославич 14 1(1) 13(1) 3 8-41

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 ЛОКОМОТИВ 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 18 16(4) 2(1) 45 50-19
2 Динамо-Олимп 22 16(4) 6(1) 45 53-32
3 Беркуты Урала 20 14(2) 6(4) 44 51-29
4 Факел-2 22 14(2) 8 40 44-34
5
Зенит-УОР 20 13(5) 7(1) 35 44-32
6
НОВА-2 20 11 9(6) 39 47-28
7
Белогорье-2 20 11(2) 9(1) 32 37-37
8
Енисей-2 22 9(2) 13(2) 27 35-46
9
Кузбасс-2 18 8(2) 10(1) 23 28-36
10
Университет 18 7(3) 11(2) 20 30-42
11
Ярославские медведи 22 6(3) 16(6) 21 34-56
12
Звезда Югры 18 6(2) 12(1) 17 27-43
13
Зенит-2 18 4(1) 14(3) 14 24-45
14
Динамо-ЛО-2 18 3(1) 15(4) 12 24-49

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика