Руководство клуба

Белозёров Олег Валентинович

Генеральный директор - председатель правления ОАО «Российские железные дороги»

 

Чабунин Анатолий Михайлович

Заместитель генерального директора ОАО "Российские железные дороги" - Директор по контролю и аудиту

Гончаров Вадим Вадимович

Президент клуба


Грицай Александр Валерьевич

Начальник Западно-Сибирской железной дороги


Черногаев Сергей Иванович

Начальник департамента социального развития ОАО «Российские железные дороги»

  

Нагорных Юрий Дмитриевич

Советник генерального директора ОАО "Российские железные дороги"

Председатель Правления ОО РФСО "Локомотив"

Станиславов Роман Валерьевич

Генеральный директор

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 11 9(1) 2(1) 27 29-12
Кузбасс 10 9(3) 1 24 28-13
3 Факел 11 8 3(3) 27 30-12
4
Зенит СПб 11 8(1) 3(1) 24 27-14
5
Динамо Москва 11 8(2) 3 21 27-16
6
Зенит-Казань 9 7 2 21 22-10
7
Динамо-ЛО 11 5 6 16 19-20
8
Енисей 11 4 7(3) 14 19-25
9
Урал 11 4 7 13 17-22
10
Белогорье 11 4(1) 7(1) 12 15-24
11
Газпром-Югра 10 4(1) 6 10 17-24
12
АСК 11 3(1) 8 7 14-28
13
Югра-Самотлор 11 2(1) 9(1) 7 13-29
14
НОВА 11 0 11(1) 2 5-33

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Динамо Челябинск 17 16(2) 1 45 48-12
2 Трансгаз Ставрополь 17 16(2) 1(1) 45 50-13
3 Тюмень 16 14(1) 2(1) 43 46-9
4 Грозный 17 13(1) 4(2) 39 43-23
Нефтяник 15 13 2 38 39-9
6 МГТУ 18 12(2) 6 34 43-29
7 Локомотив-Изумруд 16 12(2) 4 32 39-24
8 Динамо-2 18 9(2) 9(3) 29 38-33
9 Магнитка-Университет 17 9(1) 8 27 32-28
10 Локомотив-2 17 7(1) 10 20 26-37
11 Искра 15 7(2) 8(1) 19 26-33
12 Тархан 15 6 9 18 22-30
13 Ярославич 15 5 10(3) 18 24-34
14 Университет 17 4 13(1) 13 19-42
15 Академия-Казань 20 3(1) 17(1) 10 20-55
16 Автомобилист 15 2 13 6 9-41
17 Технолог-Белогорье 20 1(1) 19(4) 9 18-59
18 Владимир 15 1 14(1) 5 11-42

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 18 16(3) 2 45 49-16
2 Динамо-Олимп 18 15(3) 3(1) 43 48-18
3 Кузбасс-2 18 14(2) 4 40 43-18
4 Факел-2 18 14(6) 4(2) 38 47-28
5 Университет 18 12(1) 6(3) 38 43-24
6 Белогорье-2 18 11(1) 7(2) 34 41-28
7 Зенит-2 18 10(3) 8(3) 30 39-33
8 Звезда Югры 18 10(2) 8(1) 29 36-31
9 Динамо-ЛО-2 18 10(3) 8(2) 29 36-33
10 Ярославские медведи 18 8(1) 10(1) 24 29-35
11 Енисей-2 18 7 11(1) 22 25-35
12 Зенит-УОР 18 5 13(4) 19 28-43
13 НОВА-2 18 4(1) 14(3) 14 22-45
14 Беркуты Урала 18 4 14(1) 13 18-44
15 АСК-2 18 2(1) 16(2) 7 14-50
16 Тюмень-2 18 2(1) 16(2) 7 13-50


Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика