Руководство клуба

Белозёров Олег Валентинович

Генеральный директор - председатель правления ОАО «Российские железные дороги»

 

Чабунин Анатолий Михайлович

Заместитель генерального директора ОАО "Российские железные дороги" - Директор по контролю и аудиту

Гончаров Вадим Вадимович

Президент клуба


Грицай Александр Валерьевич

Начальник Западно-Сибирской железной дороги


Черногаев Сергей Иванович

Начальник департамента социального развития ОАО «Российские железные дороги»

  

Нагорных Юрий Дмитриевич

Советник генерального директора ОАО "Российские железные дороги"

Председатель Правления ОО РФСО "Локомотив"

Станиславов Роман Валерьевич

Генеральный директор

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 16 14 2 41 44-16
Динамо Москва 17 13 4 36 42-20
3 Зенит-Казань 15 12 3 36 38-13
4
Кузбасс 16 12 4 33 38-23
5
Зенит СПб 16 10 6 30 35-25
6
Факел 16 9 7 32 38-25
7
Енисей 16 8 8 26 32-29
8
Белогорье 16 7 9 20 24-34
9
АСК 17 6 11 16 26-41
10
Динамо-ЛО 16 5 11 18 25-35
11
Урал 17 5 12 18 26-37
12
Газпром-Югра 15 5      10 14 25-38
13
Югра-Самотлор 17 4      13 11 19-45
14
НОВА 16 3 13 8 14-45

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Тюмень 22 19   1 53 64-16
2 Нефтяник 22 17 3 49 60-18
3 Динамо Челябинск 24 16 2 49 63-26
4 Трансгаз Ставрополь 24 16 2 46 63-28
Грозный 24 15 5 45 57-36
6 МГТУ 22 12 6 34 52-38
7 Локомотив-Изумруд 22 12 6 32 47-38
8 Динамо-2 22 10 10 30 49-39
9 Искра 22 9 9 29 40-47
10 Магнитка-Университет 24 9 9 25 41-47
11 Локомотив-2 22 8 12 24 38-44
12 Тархан 22 7 11 21 37-42
13 Ярославич 22 7 13 21 35-51
14 Университет 22 6 12 21 29-50
15 Академия-Казань 24 3 17 10 31-58
16 Технолог-Белогорье 24 2 16 6 25-66
17 Автомобилист 22 1 19 9 13-60
18 Владимир 22 1 17 6 21-61

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 30 28
2 81 85-19
2 Динамо-Олимп 30 25 5 72 79-28
3 Университет 30 23 7 67 77-36
4 Факел-2 30 21 9 58 72-48
5 Кузбасс-2 30 20 10 61 68-38
6 Зенит-2 30 20 10 60 72-45
7 Белогорье-2 30 19 11 58 71-46
8 Динамо-ЛО-2 30 15 15 44 52-58
9 Звезда Югры 30 14 16
44 58-57
10 НОВА-2 30 13
17 40 53-60
11 Енисей-2 30 11 19 33 41-65
12 Зенит-УОР 30 9 21 33 48-72
13 Ярославские медведи 30 9 21 27 35-69
14 Беркуты Урала 30 8 22 25 34-70
15 АСК-2 30 3 27 10 22-84
16 Тюмень-2 30 2 28 7 14-86

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика