Арена

Спортивный комплекс "Север" был построен в 80-х годах силами завода "Химаппарат", ныне ПО "Север".

На сегодняшний день реконструирован в современный спортивный комплекс, не имеющий аналогов за Уралом.

Это большой игровой зал на 2000 зрительских мест, два игровых зала для зрителей на балконах, тренировочный зал для спортивных игр, тренажерный зал, залы бокса, восточных единоборств и фитнеса. 

На территории спортивного сооружения расположены три теннисных корта, площадки для мини-футбола и пляжного волейбола. 

Комплекс имеет сертификаты соответствия технике безопасности на объектах спорта, внесен во Всероссийский реестр спортивных объектов Российской Федерации. 

В СК "Север" проходят игры Чемпионатов России команд мастеров нашего города по игровым видам спорта, кубок губернатора по бальным танцам, гимнастике, соревнования по боксу, дзюдо, каратэ.

Работают детские спортивные секции по волейболу для мальчиков и девочек, баскетболу, мини-футболу, боксу, каратэ-киокушинкай.

Адрес: Россия, Новосибирск, ул. Учительская, 61


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 6 5 1 15 17-7
Динамо Москва 6 5 1 14 16-6
3 Факел 5 4 1 13 14-4
4
Кузбасс 5 4 1 11 13-7
5
Динамо-ЛО 5 3 2 10 11-6
6
Урал 6 3 3 10 11-10
7
Зенит СПб 5 3 2 9 11-8
8
Зенит-Казань 5 3 2 9 10-9
9
Белогорье 6 3 3 8 10-12
10
Газпром-Югра 5 2 3 5 7-11
11
Енисей 5 1 4 4 8-14
12
АСК 6 1 5 3 7-15
13
Югра-Самотлор 6 1 5 3 6-17
14
НОВА 5 0 5 0 0-15

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Динамо Челябинск
8 8 0
24 24-1
2 Нефтяник
8 8
0
23 24-3
3 Трансгаз Ставрополь 8
7
1
19 23-9
4 Тюмень 8
6
2
19 22-9
Грозный 8 6 2
17 20-14
6 Локомотив-Изумруд
8 6 2
16 21-12
7 Тархан 8 5
3
15 18-12
8 Магнитка-Университет 8
4
4
13 16-13
9 Ярославич 6 4
2
11 12-10
10 Локомотив-2 8
3 5
9 12-19
11 Академия-Казань 8
2
6
7 12-21
12 МГТУ 4
2 2
6 8-8
13 Искра 8
2 6
6 11-22
14 Университет
8 2
6
5 6-20
15 Автомобилист 8
1
7 3 5-22
16 Динамо-2
4
0
4
2 6-12
17 Технолог-Белогорье 8
0
8
2 5-24
18 Владимир 6
0
6
1 4-18

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 9 9(1) 0 26 27-5
2 Факел-2 9 9(5) 0 22 27-13
3 Кузбасс-2 9 7(1) 2 20 22-8
4 Динамо-Олимп 9 7(2) 2(1) 20 24-12
5 Университет 9 6 3(2) 20 22-10
6 Зенит-2 9 6(1) 3(1) 18 21-13
7 Динамо-ЛО-2 9 6(2) 3(2) 18 22-15
8 Белогорье-2 9 5(1) 4(2) 16 20-16
9 НОВА-2 9 3 6(1) 10 14-19
10 Беркуты Урала 9 3 6(1) 10 12-19
11 Ярославские медведи 9 3(1) 6(1) 9 12-21
12 Звезда Югры 9 3(2) 6(1) 8 13-23
13 Зенит-УОР 9 2 7(3) 9 15-22
14 Енисей-2 9 2 7(1) 7 10-22
15 АСК-2 9 1(1) 8 2 6-26
16 Тюмень-2 9 0 9(1) 1 4-27


Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика