Молодежная лига

Предварительный этап

м
команда
игры в п очки сеты
1 Динамо-Олимп
0
0
0
0
0-0
2 Локомотив-ЦИВС
0
0
0
0
0-0
3 Зенит-УОР
0
0
0
0
0-0
4 Енисей-2
0
0
0
0
0-0
5
Кузбасс-2
0
0
0
0
0-0
6
Беркуты Урала
0
0
0
0
0-0
7
Белогорье-2
0
0
0
0
0-0
8
Университет
0
0
0
0
0-0
9
Факел-2
0
0
0
0
0-0
10
Звезда Югры
0
0
0
0
0-0
11
Динамо-2-ЛО
0
0
0
0
0-0
12
НОВА-2
0
0
0
0
0-0
13
Зенит-2
0
0
0
0
0-0
14
Ярославские медведи
0
0
0
0
0-0


Формирование Молодежной лиги проводится по принципу обязательного участия молодежных команд клубов Суперлиги.

К участию в Молодежной лиге 2018 г. среди мужских команд допускаются российские игроки не старше 1995 г.р.

Соревнования проводятся в два этапа:

- предварительный

- финальный

Предварительный этап соревнований проводится по туровой системе «каждый с каждым» в два круга (7 туров, 26 игр). Начало соревнований предварительного этапа - 26 сентября 2017 г., окончание - 11 февраля 2018 г.

Команды разделяются на семь пар по территориальному принципу. В турах команды играют по системе 2х2 в два круга в каждом туре. В случае, если в туре участвуют только две команды, они дважды встречаются между собой.

По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-6 места, играют в финале за 1-6 места, а команды, занявшие 7-14 места, играют в четверках в финалах за 7-10 и 11-14 места.

В финальном этапе игры проводятся в два круга турами:

-1-й круг финала за 1-6 места 1-7 марта (на поле второй команды по результатам предварительного этапа);

-2-й круг финала за 1-6 места 9-15 апреля (на полях первой команды по результатам предварительного этапа);

-1-й круг финала 1-4 марта (на полях восьмой и двенадцатой команд по результатам предварительного этапа);

-2-й круг финала 12-14 апреля (на полях седьмой и одиннадцатой команд по результатам предварительного этапа);

Место команды на предварительном этапе является основанием для составления расписания в финале. Жеребьевка команд для составления расписания на второй финальный круг проводится 1 марта на техническом совещании первого финального круга.

Результаты игр предварительного этапа в финале не учитываются, и определение мест производится только по результатам матчей финального этапа (победы, очки, партии, мячи).

Команды, занявшие 1-7-е места в финале Молодежной лиги, участвуют в период с 23 по 29 апреля в Кубке Молодежной лиги, который проводится по заявкам команд на конкурсной основе, или в городе лучшей команды финала, не проводившей финальные туры. Так же в финале участвует команда, которая получит WILD CARD.


 

ПЕРВЫЙ ТУР

  27 сентября 2017
ЗенитУОР (Казань)
Кузбасс-2 (Кемерово)

Беркуты Урала (Уфа)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
 
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Белогорье-2 (Белгород)
 
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
 
28 сентября 2017
   
Зенит-УОР (Казань)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
 
Беркуты Урала (Уфа)
Кузбасс-2 (Кемерово)
 
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
 
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Белогорье-2 (Белгород)
 
29 сентября 2017
   
Звезда Югры (Сургут)
Ярославские медведи (Ярославль)
 
Кузбасс-2 (Кемерово)
Зенит-УОР (Казань)
 
Факел-2 (Новый Уренгой)
Динамо-Олимп (Москва)
 
Университет (Нижневартовск)
Енисей-2 (Красноярск)
 
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Беркуты Урала (Уфа)
 
Белогорье-2 (Белгород)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
 
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
 
30 сентября 2017
   
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
 
Белогорье-2 (Белгород)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
 
Звезда Югры (Сургут)
Енисей-2 (Красноярск)
 
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Зенит-УОР (Казань)
 
Динамо-Олимп (Москва)
Факел-2 (Новый Уренгой)
 
Университет (Нижневартовск)
Ярославские медведи (Ярославль)
 
Кузбасс-2 (Кемерово)
Беркуты Урала (Уфа)
 
1 октября 2017
   
Ярославские медведи (Ярославль)
Звезда Югры (Сургут)
 
Енисей-2 (Красноярск)
Университет (Нижневартовск)
 
2 октября 2017
   
Енисей-2 (Красноярск)
Звезда Югры (Сургут)
 
Ярославские медведи (Ярославль)
Университет (Нижневартовск)
 

ВТОРОЙ ТУР


11-15 октября 2017




ТРЕТИЙ ТУР


  1-5 ноября 2017




ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР


17-21 ноября 2017




ПЯТЫЙ ТУР


13-17 декабря 2017




ШЕСТОЙ ТУР


  17-21 января 2018




СЕДЬМОЙ ТУР


  7-11 февраля 2018




Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 2 2 6 6-0
Белогорье 2 2 0   6 6-1
3 ЛОКОМОТИВ
2 2 0
6 6-2
4
Зенит Санкт-Петербург
2 2 0
6 6-2 
5
Кузбасс 2 2(1) 0
5 6-3 
6
НОВА 2 2(1) 
0 4 6-4 
7
Газпром-Югра




4-4 
8
Ярославич


3 3-4 
9
Динамо-ЛО
0
2(1) 

3-6 
10
Динамо Москва 2 0
2(1) 

3-6 
11
Факел
0
2(1) 

2-6 
12
Енисей
0

0
2-6 
13
Югра-Самотлор 2 0
2 0
2-6 
14
Урал
2 0
2 0
1-6 
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 6 16 17-4
2 НОВА 6 14 15-5
3 Тархан 6 6 6-13
4
Нефтяник
6 0
2-18 

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Динамо-Олимп
0
0
0
0
0-0
2 Локомотив-ЦИВС
0
0
0
0
0-0
3 Зенит-УОР
0
0
0
0
0-0
4 Енисей-2
0
0
0
0
0-0
5
Кузбасс-2
0
0
0
0
0-0
6
Беркуты Урала
0
0
0
0
0-0
7
Белогорье-2
0
0
0
0
0-0
8
Университет
0
0
0
0
0-0
9
Факел-2
0
0
0
0
0-0
10
Звезда Югры
0
0
0
0
0-0
11
Динамо-2-ЛО
0
0
0
0
0-0
12
НОВА-2
0
0
0
0
0-0
13
Зенит-2
0
0
0
0
0-0
14
Ярославские медведи
0
0
0
0
0-0

Партнеры

             

Яндекс.Метрика