Молодежная лига

Предварительный этап

м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 21
18(4) 3(2) 52 58-28
2 Локомотив-ЦИВС
19 15(2)
4(1)
44
49-19
3 НОВА-2
21 14(3) 7(3)
42
49-33
4 Динамо-Олимп 19 13(3)
6(4) 40 48-29
5
Динамо-2-ЛО 19 11(2)
8(2)
33
38-32
6
Университет 18 11(6)
7(2) 29 40-33
7
Кузбасс-2 19 10 9(3) 33 41-30
8
Факел-2 19 8(2)
11(3) 25
33-38
9
Енисей-2
19 8(2) 11(2) 24
31-38
10
Ярославские медведи
19 8(2) 11(2) 24 30-40
11
Звезда Югры 18 6
12(1)
19 26-39
12
Беркуты Урала 20 6(3) 14(3)
18
29-48
13
Зенит-2 19 4(1)
15(2) 13
20-48
14
Зенит-УОР 20 3(1)
17(1) 9
16-53


Формирование Молодежной лиги проводится по принципу обязательного участия молодежных команд клубов Суперлиги.

К участию в Молодежной лиге 2018 г. среди мужских команд допускаются российские игроки не старше 1995 г.р.

Соревнования проводятся в два этапа:

- предварительный

- финальный

Предварительный этап соревнований проводится по туровой системе «каждый с каждым» в два круга (7 туров, 26 игр). Начало соревнований предварительного этапа - 26 сентября 2017 г., окончание - 11 февраля 2018 г.

Команды разделяются на семь пар по территориальному принципу. В турах команды играют по системе 2х2 в два круга в каждом туре. В случае, если в туре участвуют только две команды, они дважды встречаются между собой.

По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-6 места, играют в финале за 1-6 места, а команды, занявшие 7-14 места, играют в четверках в финалах за 7-10 и 11-14 места.

В финальном этапе игры проводятся в два круга турами:

-1-й круг финала за 1-6 места 1-7 марта (на поле второй команды по результатам предварительного этапа);

-2-й круг финала за 1-6 места 9-15 апреля (на полях первой команды по результатам предварительного этапа);

-1-й круг финала 1-4 марта (на полях восьмой и двенадцатой команд по результатам предварительного этапа);

-2-й круг финала 12-14 апреля (на полях седьмой и одиннадцатой команд по результатам предварительного этапа);

Место команды на предварительном этапе является основанием для составления расписания в финале. Жеребьевка команд для составления расписания на второй финальный круг проводится 1 марта на техническом совещании первого финального круга.

Результаты игр предварительного этапа в финале не учитываются, и определение мест производится только по результатам матчей финального этапа (победы, очки, партии, мячи).

Команды, занявшие 1-7-е места в финале Молодежной лиги, участвуют в период с 23 по 29 апреля в Кубке Молодежной лиги, который проводится по заявкам команд на конкурсной основе, или в городе лучшей команды финала, не проводившей финальные туры. Так же в финале участвует команда, которая получит WILD CARD.


 

ПЕРВЫЙ ТУР

  27 сентября 2017
ЗенитУОР (Казань)
Кузбасс-2 (Кемерово)
0:3 (22:25, 18:25, 18:25)
Беркуты Урала (Уфа)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
0:3 (17:25, 23:25, 23:25)   
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Белогорье-2 (Белгород)  1:3 (25:23, 16:25, 18:25, 16:25)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
3:0 (25:20, 29:27, 25:19)   
28 сентября 2017
Зенит-УОР (Казань)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
0:3 (27:29, 21:25, 11:25)   
Беркуты Урала (Уфа)
Кузбасс-2 (Кемерово)
1:3 (23:25, 19:25, 25:13, 19:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
0:3 (14:25, 18:25, 15:25)   
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Белогорье-2 (Белгород)
3:2 (21:25, 22:25, 25:20, 25:23, 29:27)
29 сентября 2017
Звезда Югры (Сургут)
Ярославские медведи (Ярославль)
1:3 (25:21, 17:25, 16:25, 22:25) 
Кузбасс-2 (Кемерово)
Зенит-УОР (Казань)
3:0 (25:18, 27:25, 25:20) 
Факел-2 (Новый Уренгой)
Динамо-Олимп (Москва)
1:3 (19:25, 25:23, 12:25, 14:25)
Университет (Нижневартовск)
Енисей-2 (Красноярск)
3:2 (20:25, 25:23, 25:17, 16:25, 15:12) 
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Беркуты Урала (Уфа)
2:3 (25:12, 22:25, 11:25, 25:23, 14:16) 
Белогорье-2 (Белгород)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:1 (25:14, 25:22, 23:25, 30:28) 
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
0:3 (22:25, 16:25, 21:25)   
30 сентября 2017
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  3:0 (25:18, 25:15, 25:20)   
Белогорье-2 (Белгород)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
3:1 (25:23, 29:31, 25:20, 25:19) 
Звезда Югры (Сургут)
Енисей-2 (Красноярск)
1:3 (25:20, 21:25, 19:25, 13:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Зенит-УОР (Казань)  3:0 (25:15, 25:14, 25:12)
Динамо-Олимп (Москва)
Факел-2 (Новый Уренгой)
3:0 (25:16, 25:23, 25:13) 
Университет (Нижневартовск)
Ярославские медведи (Ярославль)
3:2 (25:17, 25:20, 25:27, 23:25, 15:13) 
Кузбасс-2 (Кемерово)
Беркуты Урала (Уфа)
3:0 (25:16, 25:18, 25:13) 
1 октября 2017
Ярославские медведи (Ярославль)
Звезда Югры (Сургут)
3:1 (25:13, 22:25, 25:22, 25:22)
Енисей-2 (Красноярск)
Университет (Нижневартовск)
3:0 (25:23, 25:16, 30:28) 
2 октября 2017
Енисей-2 (Красноярск)
Звезда Югры (Сургут)
3:2 (25:17, 24:26, 25:22, 19:25, 15:11) 
Ярославские медведи (Ярославль)
Университет (Нижневартовск)
0:3 (21:25, 15:25, 23:25) 

ВТОРОЙ ТУР


12 октября 2017
Ярославские медведи (Ярославль)
Зенит-УОР (Казань)
3:0 (25:21, 25:23, 30:28)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Кузбасс-2 (Кемерово)
3:0 (25:19, 25:22, 25:18) 
Енисей-2 (Красноярск)
Беркуты Урала (Уфа)
3:0 (25:20, 25:21, 25:20) 
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Звезда Югры (Сургут)
1:3 (14:25, 22:25, 25:16, 19:25) 
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Динамо-Олимп (Москва)
2:3 (25:20, 25:21, 18:25, 16:25, 10:15) 
Белогорье-2 (Белгород)
Университет (Нижневартовск)
3:1 (25:19, 23:25, 25:23, 25:21) 
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Факел-2 (Новый Уренгой)
3:2 (25:23, 23:25, 24:26, 25:23, 15:11) 
13 октября 2017
Ярославские медведи (Ярославль)
Беркуты Урала (Уфа)
0:3 (21:25, 21:25, 20:25) 
Кузбасс-2 (Кемерово)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
1:3 (29:31, 19:25, 26:24, 16:25) 
Енисей-2 (Красноярск)
Зенит-УОР (Казань)
3:0 (25:19, 25:21, 25:21) 
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Факел-2 (Новый Уренгой)
0:3 (18:25, 18:25, 22:25) 
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Университет (Нижневартовск)
2:3 (24:26, 26:24, 25:20, 21:25, 11:15) 
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-Олимп (Москва)
2:3 (18:25, 17:25, 25:22, 27:25, 9:15) 
Белогорье-2 (Белгород)
Звезда Югры (Сургут)
3:1 (25:18, 25:19, 21:25, 25:21) 
14 октября 2017
Зенит-УОР (Казань)
Ярославские медведи (Ярославль)
0:3 (20:25, 15:25, 31:33)
Беркуты Урала (Уфа)
Енисей-2 (Красноярск)
0:3 (14:25, 21:25, 11:25) 
Динамо-Олимп (Москва)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
3:0 (25:21, 25:10, 28:26) 
Звезда Югры (Сургут)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
1:3 (22:25, 25:15, 16:25, 16:25)
Университет (Нижневартовск)
Белогорье-2 (Белгород)
2:3 (25:22, 21:25, 14:25, 27:25, 12:15) 
Факел-2 (Новый Уренгой)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:0 (25:11, 25:17, 25:23) 
15 октября 2017
Зенит-УОР (Казань)
Енисей-2 (Красноярск)
3:0 (25:14, 25:20, 26:24) 
Беркуты Урала (Уфа)
Ярославские медведи (Ярославль)
3:0 (25:23, 25:21, 25:15) 
Звезда Югры (Сургут)
Белогорье-2 (Белгород)
0:3 (20:25, 28:30, 23:25) 
Университет (Нижневартовск)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
2:3 (25:22, 25:15, 17:25, 17:25, 12:15) 
Факел-2 (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
0:3 (20:25, 28:30, 23:25) 
Динамо-Олимп (Москва)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 
3:1 (25:15, 25:15, 20:25, 25:12) 

ТРЕТИЙ ТУР


31 октября 2017
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Ярославские медведи (Ярославль)
3:0 (26:24, 25:17, 25:21)
Кузбасс-2 (Кемерово)
Енисей-2 (Красноярск)
 2:3 (25:22, 21:25, 21:25, 25:21, 14:16)
1 ноября 2017
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Енисей-2 (Красноярск)
3:1 (25:27, 25:15, 25:21, 25:16)
Кузбасс-2 (Кемерово)
Ярославские медведи (Ярославль)
3:0 (25:21, 25:20, 26:24)
2 ноября 2017
Ярославские медведи (Ярославль)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
0:3 (14:25, 19:25, 19:25)
Енисей-2 (Красноярск)
Кузбасс-2 (Кемерово)
0:3 (20:25, 16:25, 16:25)
Беркуты Урала (Уфа)
Белогорье-2 (Белгород)
2:3 (27:25, 25:21, 20:25, 26:28, 12:15) 
Университет (Нижневартовск)
Факел-2 (Новый Уренгой)
3:2 (19:25, 25:27, 25:14, 25:19, 15:13) 
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:0 (25:20, 25:20, 25:21) 
Звезда Югры (Сургут)
Динамо-Олимп (Москва)
0:3 (18:25, 21:25, 14:25) 
Зенит-УОР (Казань)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
1:3 (23:25, 25:17, 18:25, 19:25)
3 ноября 2017
Енисей-2 (Красноярск)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
0:3 (16:25, 19:25, 24:26) 
Ярославские медведи (Ярославль)
Кузбасс-2 (Кемерово)
0:3 (20:25, 16:25, 23:25)
Звезда Югры (Сургут)
Факел-2 (Новый Уренгой)
0:3 (12:25, 22:25, 10:25)
Беркуты Урала (Уфа)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
1:3 (25:22, 15:25, 23:25, 23:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
2:3 (25:23, 25:23, 17:25, 19:25, 11:15)
Зенит-УОР (Казань)
Белогорье-2 (Белгород)
1:3 (21:25, 25:23, 17:25, 22:25)
Университет (Нижневартовск)
Динамо-Олимп (Москва)
3:2 (20:25, 25:19, 25:22, 20:25, 20:18)
4 ноября 2017
Белогорье-2 (Белгород)
Беркуты Урала (Уфа)
3:2 (25:22, 18:25, 20:25, 25:14, 15:10)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Зенит-УОР (Казань)
3:0 (25:23, 27:25, 25:21)
Факел-2 (Новый Уренгой)
Университет (Нижневартовск)
0:3 (13:25, 23:25, 18:25)
Динамо-Олимп (Москва)
Звезда Югры (Сургут)
3:0 (25:13, 25:22, 25:20)
5 ноября 2017
Динамо-Олимп (Москва)
Университет (Нижневартовск)
2:3 (22:25, 25:22, 18:25, 28:26, 10:15)
Факел-2 (Новый Уренгой)
Звезда Югры (Сургут)
3:0 (25:17, 25:14, 25:14)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Беркуты Урала (Уфа)
2:3 (25:15, 22:25, 16:25, 25:18, 19:21)
Белогорье-2 (Белгород)
Зенит-УОР (Казань)
3:1 (25:16, 27:25, 24:26, 25:19)

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР


18 ноября 2017
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Университет (Нижневартовск)
0:3 (20:25, 28:30, 14:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Звезда Югры (Сургут)
0:3 (17:25, 20:25, 20:25)
Белогорье-2 (Белгород)
Кузбасс-2 (Кемерово)
3:1 (28:30, 25:23, 26:24, 25:21)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
3:0 (25:13, 25:21, 32:30)
Факел-2 (Новый Уренгой) Беркуты Урала (Уфа) 3:1 (25:14, 25:23, 18:25, 25:23)
Динамо-Олимп (Москва) Зенит-УОР (Казань) 3:0 (25:23, 25:23, 25:23)
19 ноября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Университет (Нижневартовск)
0:3 (22:25, 20:25, 13:25)
Белогорье-2 (Белгород)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
3:1 (23:25, 25:22, 25:17, 25:18)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Звезда Югры (Сургут)
0:3 (23:25, 19:25, 22:25)
Ярославские медведи (Ярославль)
Енисей-2 (Красноярск)
3:0 (25:19, 25:18, 25:14)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Кузбасс-2 (Кемерово)
3:2 (25:22, 23:25, 25:21, 21:25, 15:10)
Факел-2 (Новый Уренгой) Зенит-УОР (Казань)  3:2 (25:17, 23:25, 25:13, 13:25, 17:15) 
Динамо-Олимп (Москва) Беркуты Урала (Уфа)  3:1 (25:16, 25:19, 18:25, 25:23) 
20 ноября 2017
Енисей-2 (Красноярск)
Ярославские медведи (Ярославль)
1:3 (28:30, 21:25, 25:21, 18:25)
Университет (Нижневартовск)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
1:3 (25:19, 22:25, 19:25, 26:28)
Звезда Югры (Сургут)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:1 (25:16, 25:23, 17:25, 25:19)
Кузбасс-2 (Кемерово)
Белогорье-2 (Белгород)
3:0 (27:25, 25:13, 25:21)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
1:3 (25:18, 16:25, 23:25, 19:25)
Зенит-УОР (Казань)
Динамо-Олимп (Москва)
1:3 (21:25, 27:25, 20:25, 22:25)
Беркуты Урала (Уфа)
Факел-2 (Новый Уренгой)
2:3 (19:25, 18:25, 25:19, 25:23, 13:15) 
21 ноября 2017
Университет (Нижневартовск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:0 (25:14, 25:17, 25:22)
Звезда Югры (Сургут)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
1:3 (25:20, 18:25, 16:25, 19:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Белогорье-2 (Белгород)
3:2 (22:25, 22:25, 25:20, 25:16, 16:14)
Кузбасс-2 (Кемерово)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
1:3 (20:25, 25:20, 19:25, 23:25)
Беркуты Урала (Уфа)
Динамо-Олимп (Москва)
3:2 (25:14, 20:25, 20:25, 25:16, 17:15)
Зенит-УОР (Казань)
Факел-2 (Новый Уренгой)
0:3 (22:25, 20:25, 20:25)

ПЯТЫЙ ТУР


10 декабря 2017
Кузбасс-2 (Кемерово)
Факел-2 (Новый Уренгой)
3:1 (25:22, 23:25, 25:23, 25:18)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Динамо-Олимп (Москва)
3:1 (25:16, 16:25, 27:25, 25:17)
11 декабря 2017
Кузбасс-2 (Кемерово)
Динамо-Олимп (Москва)
2:3 (25:21, 16:25, 19:25, 28:26, 10:15)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Факел-2 (Новый Уренгой)
3:0 (28:26, 25:21, 30:28)
12 декабря 2017
Факел-2 (Новый Уренгой)
Кузбасс-2 (Кемерово)
1:3 (21:25, 25:21, 20:25, 12:25)
Динамо-Олимп (Москва)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
2:3 (24:26, 22:25, 25:16, 25:19, 13:15)
13 декабря 2017
Динамо-Олимп (Москва)
Кузбасс-2 (Кемерово)
3:1 (25:22, 25:22, 20:25, 25:23)
Факел-2 (Новый Уренгой)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
0:3 (23:25, 28:30, 20:25)
14 декабря 2017
Енисей-2 (Красноярск)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
0:3 (22:25, 16:25, 20:25)
Ярославские медведи (Ярославль)
Белогорье-2 (Белгород)
1:3 (21:25, 25:14, 10:25, 20:25)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Беркуты Урала (Уфа)
3:0 (25:21, 25:19, 25:17)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-УОР (Казань)
0:3 (22:25, 20:25, 18:25) 
15 декабря 2017
Звезда Югры (Сургут)
Университет (Нижневартовск)
3:0 (25:16, 28:26, 25:20)
Ярославские медведи (Яросавль)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
1:3 (25:22, 17:25, 16:25, 24:26)
Енисей-2 (Красноярск)
Белогорье-2 (Белгород)
1:3 (20:25, 28:30, 25:20, 20:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Беркуты Урала (Уфа)
3:1 (25:20, 25:14, 18:25, 25:23)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Зенит-УОР (Казань)
3:1 (18:25, 25:21, 25:21, 25:16) 
16 декабря 2017
Университет (Нижневартовск)
Звезда Югры (Сургут)
1:3 (20:25, 25:23, 16:25, 23:25)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Енисей-2 (Красноярск)
3:2 (25:23, 17:25, 20:25, 25:15, 17:15) 
Белогорье-2 (Белгород)
Ярославские медведи (Ярославль)
3:2 (25:20, 22:25, 25:19, 20:25, 15:13)
Зенит-УОР (Казань)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
0:3 (18:25, 16:25, 22:25)
Беркуты Урала (Уфа)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
3:0 (27:25, 25:20, 25:17)
17 декабря 2017
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Ярославские медведи (Ярославль)
2:3 (25:12, 21:25, 20:25, 25:20, 16:18)
Белогорье-2 (Белгород)
Енисей-2 (Красноярск)
 3:0 (25:21, 25:22, 25:15)
Зенит-УОР (Казань)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
3:2 (22:25, 25:17, 25:17, 22:25, 15:12)
Беркуты Урала (Уфа)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
0:3 (17:25, 16:25, 21:25)

ШЕСТОЙ ТУР


  18 января 2018
Белогорье-2 (Белгород)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
3:0 (25:20, 26:24, 25:18)
Динамо-Олимп (Москва)
Енисей-2 (Красноярск)
0:3 (16:25, 23:25, 23:25)
Факел-2 (Новый Уренгой)
Ярославские медведи (Ярославль)
2:3 (25:21, 23:25, 21:25, 25:19, 12:15)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Кузбасс-2 (Кемерово)
3:1 (22:25, 25:18, 25:15, 25:21)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
 0:3 (16:25, 16:25, 22:25)
19 января 2018
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Белогорье-2 (Белгород)
 
Университет (Нижневартовск)
Зенит-УОР (Казань)
 
Звезда Югры (Сургут)
Беркуты Урала (Уфа)
 
Динамо-Олимп (Москва)
Ярославские медведи (Ярославль)
 
Факел-2 (Новый Уренгой)
Енисей-2 (Красноярск)
 
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Кузбасс-2 (Кемерово)
 
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
 
20 января 2018
Университет (Нижневартовск)
Беркуты Урала (Уфа)
 
Звезда Югры (Сургут)
Зенит-УОР (Казань)
 
Енисей-2 (Красноярск)
Динамо-Олимп (Москва)
 
Ярославские медведи (Ярославль)
Факел-2 (Новый Уренгой)
 
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
 
Кузбасс-2 (Кемерово)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
 
21 января 2018
Енисей-2 (Красноярск)
Факел-2 (Новый Уренгой)
 
Ярославские медведи (Ярославль)
Динамо-Олимп (Москва)
 
Зенит-УОР (Казань)
Университет (Нижневартовск)
 
Кузбасс-2 (Кемерово)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
 
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
 
Беркуты Урала (Уфа)
Звезда Югры (Сургут)
 
22 января 2018
Беркуты Урала (Уфа)
Университет (Нижневартовск)
 
Звезда Югры (Сургут)
Зенит-УОР (Казань)
 

СЕДЬМОЙ ТУР


  7-11 февраля 2018




Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 19 17(1) 2(1) 51 54-13
Белогорье 19 17(3) 2 48 51-17
3 Факел 19 14(1)
5(2) 43 46-22
4
Динамо Москва 19 12(2) 7(1)
35 41-29
5
Урал 19 12(3) 7(1) 34 41-30
6
Кузбасс 19 11(2)
8(2) 33
39-34
7
Зенит СПб 19 11(2)
8(1) 32
40-32
8
ЛОКОМОТИВ 19 10(1)
9(3) 32 39-33
9
НОВА
19 10(7)
9(1) 24
36-42
10
Газпром-Югра 19
7(3)
12(4)
22 34-46
11
Енисей 19 5(1) 14(2)
16 26-46
12
Динамо-ЛО 19
3(1) 16(5) 13 22-51
13
Ярославич 19 3 16(3) 12 21-51
14
Югра-Самотлор 19 1(1) 
18(2) 3 12-56

Лига чемпионов
Лига чемпионов. Групповой этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В
П
 ОЧКИ  СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 3 3
0
8 9-2
2 Шамон 3 2
1
6 8-6
3 СКРА
3
1
2
2
4-8
4 Динамо Москва
3
0
3
2
4-9
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 21
18(4) 3(2) 52 58-28
2 Локомотив-ЦИВС
19 15(2)
4(1)
44
49-19
3 НОВА-2
21 14(3) 7(3)
42
49-33
4 Динамо-Олимп 19 13(3)
6(4) 40 48-29
5
Динамо-2-ЛО 19 11(2)
8(2)
33
38-32
6
Университет 18 11(6)
7(2) 29 40-33
7
Кузбасс-2 19 10 9(3) 33 41-30
8
Факел-2 19 8(2)
11(3) 25
33-38
9
Енисей-2
19 8(2) 11(2) 24
31-38
10
Ярославские медведи
19 8(2) 11(2) 24 30-40
11
Звезда Югры 18 6
12(1)
19 26-39
12
Беркуты Урала 20 6(3) 14(3)
18
29-48
13
Зенит-2 19 4(1)
15(2) 13
20-48
14
Зенит-УОР 20 3(1)
17(1) 9
16-53

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика