Кубок России

Предварительный этап

 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Локомотив 3 3 9 9-0
2 Университет 3 3 0 9 9-1
3 Белогорье 3 2 1 6 6-4
4 Локомотив-2 3 1 2 3 3-4
Технолог-Белогорье 3 0 3 0 4-6
6 Ярославич 3 0 3 0 1-9

Кубок России по волейболу им. Ревы - второй по значимости, после национального чемпионата, турнир в ряду соревнований волейбольных клубов России. 

Кубок России-2019 памяти Константина Ревы проводится в три этапа – предварительный (два тура), полуфинальный и финальный.

- На предварительном этапе по принципу "змейка" и территориально (для команд Высшей Лиги "А") формируются 5 зон по 6 команд в каждой. Период проведения: с 16 по 22 сентября и со 7 по 13 октября 2019 года.

- В полуфинальном этапе Кубка Ревы играют 12 команд, которые способом "змейка" по результатам чемпионата России 2019 года разделяются на три подгруппы по 4 команды : "А", "Б" и "В".

- В случае отсутствия заявок на проведение Финала Четырех 12 команд делятся способом "змейка" на 4 подгруппы по 3 команды "А", "Б", "В" и "Г".

- Игры в полуфинале проводятся туром в один круг с 14 по 17 ноября 2019 г.

- Команды, занявшие 1 место в своих группах, выходят в финал.

- В финальном этапе Кубка Ревы играют 4 команды.

- Финальный этап проводится с 26 по 27 декабря 2019 года.

- В полуфинале 26 декабря 2019 г. встречаются команды в соответствии с результатами жеребьевки

- В финале 27 декабря 2019 г. встречаются победители полуфиналов. Матч за третье место не проводится.

РАСПИСАНИЕ ИГР ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ, ЗОНА 5

ПЕРВЫЙ ТУР:

19 сентября

"Ярославич" (Ярославль) - "Университет" (Барнаул) - 3:0 (25:20, 25:20, 25:18)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Технолог-Белогорье" (Белгород) - 3:0 (25:18, 25:17, 25:19)

"Белогорье" (Белгород) - "Локомотив-2" (Новосибирск) - 3:1 (25:19, 19:25, 25:14, 25:19)

20 сентября

"Технолог-Белогорье" (Белгород) - "Университет" (Барнаул) - 1:3 (25:20, 19:25, 24:26, 25:27)

"Локомотив-2" (Новосибирск) - "Ярославич" (Ярославль) - 3:0 (27:25, 25:16, 25:20)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Белогорье" (Белгород)3:0 (25:20, 25:22, 25:18)

21 сентября

"Университет" (Барнаул) - "Локомотив-2" (Новосибирск) - 3:0 (25:23, 25:19, 25:18)

"Ярославич" (Ярославль) - "Локомотив" (Новосибирск) - 0:3 (23:25, 21:25, 25:27)

"Белогорье" (Белгород) - "Технолог-Белогорье" (Белгород) - 3:0 (25:20, 25:23, 25:21)

23 сентября

19:00* "Технолог-Белогорье" (Белгород) - "Локомотив-2" (Новосибирск)

21:00 "Локомотив" (Новосибирск) - "Университет" (Барнаул)

23:00 "Белогорье" (Белгород) - "Ярославич" (Ярославль)

24 сентября

15:00 "Локомотив-2" (Новосибирск) - "Локомотив" (Новосибирск)

17:00 "Ярославич" (Ярославль) - "Технолог-Белогорье" (Белгород)

19:00 "Университет" (Барнаул) - "Белогорье" (Белгород)

ВТОРОЙ ТУР:

8 октября

14:30 "Ярославич" (Ярославль) - "Университет" (Барнаул)

17:00 "Белогорье" (Белгород) - "Локомотив-2" (Новосибирск)

19:30 "Локомотив" (Новосибирск) - "Технолог-Белогорье" (Белгород)

9 октября

14:30 "Локомотив-2" (Новосибирск) - "Ярославич" (Ярославль)

17:00 "Технолог-Белогорье" (Белгород) - "Университет" (Барнаул)

19:30 "Локомотив" (Новосибирск) - "Белогорье" (Белгород)

10 октября

14:30 "Университет" (Барнаул) - "Локомотив-2" (Новосибирск)

17:00 "Белогорье" (Белгород) - ""Технолог-Белогорье" (Белгород)

19:30 "Ярославич" (Ярославль) - "Локомотив" (Новосибирск)

12 октября 

14:30 "Технолог-Белогорье" (Белгород) - "Локомотив-2" (Новосибирск)

17:00 "Белогорье" (Белгород) - "Ярославич" (Ярославль) 

19:30 "Локомотив" (Новосибирск) - "Университет" (Барнаул)

13 октября

14:30 "Ярославич" (Ярославль) - "Технолог-Белогорье" (Белгород) 

17:00 "Университет" (Барнаул) - "Белогорье" (Белгород) 

19:30 "Локомотив-2" (Новосибирск) - "Локомотив" (Новосибирск)

* - время новосибирское 

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Кузбасс 0 0 0 0 00-00
Зенит-Казань 0 0 0 0 00-00
3 Факел 0 0 0 0 00-00
4
Зенит СПб 0 0 0 0 00-00
5
ЛОКОМОТИВ 0 0 0 0 00-00
6
Белогорье 0 0 0 0 00-00
7
Динамо Москва 0
0 0 0 00-00
8
Урал 0 0 0 0 00-00
9
Динамо-ЛО 0 0 0 0 00-00
10
НОВА 0 0 0 0 00-00
11
Газпром-Югра 0 0 0 0 00-00
12
Енисей 0
0 0 0 00-00
13
Югра-Самотлор 0 0 0 0 00-00
14
АСК 0 0 0 0 00-00

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Локомотив 3 3 9 9-0
2 Университет 3 3 0 9 9-1
3 Белогорье 3 2 1 6 6-4
4 Локомотив-2 3 1 2 3 3-4
Технолог-Белогорье 3 0 3 0 4-6
6 Ярославич 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Ярославич
0
0
0
0
00-00
2 Нефтяник
0
0
0
0
00-00
3 Локомотив-Изумруд
0
0
0
0
00-00
4 Динамо Челябинск
0
0
0
0
00-00
Грозный
0
0
0
0
00-00
6 МГТУ
0 0
0
0
00-00
7 Автомобилист
0
0
0
0
00-00
8 Университет
0
0
0
0
00-00
9 Тюмень
0
0
0
0
00-00
10 Академия-Казань
0
0
0
0
00-00
11 Трансгаз-Ставрополь
0
0
0
0
00-00
12 Искра
0
0
0
0
00-00
13 Тархан
0
0
0
0
00-00
14 Владимир
0
0
0
0
00-00
15 Локомотив-2
0
0
0
0
00-00
16 Динамо-2
0
0
0
0
00-00
17 Технолог-Белогорье
0
0
0
0
00-00
18 Магнитка
0
0
0
0
00-00

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0 00-00
2 Факел-2 0 0 0 0 00-00
3 Беркуты Урала 0 0 0 0 00-00
4 Зенит-УОР 0 0 0 0 00-00
5 Динамо-Олимп 0 0 0 0 00-00
6 Кузбасс-2 0 0 0 0 00-00
7 Самотлор-2 0 0 0 0 00-00
8 НОВА-2 0 0 0 0 00-00
9 Белогорье-2 0 0 0 0 00-00
10 Енисей-2 0 0 0 0 00-00
11 Зенит-2 0 0 0 0 00-00
12 Звезда Югры 0 0 0 0 00-00
13 Ярославич-2 0 0 0 0 00-00
14 Динамо-ЛО-2 0 0 0 0 00-00
15 АСК-2 0 0 0 0 00-00
16 Тюмень-2 0 0 0 0 00-00


Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика