Чемпионат России

Предварительный этап

М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Кузбасс 0 0 0 0 00-00
Зенит-Казань 0 0 0 0 00-00
3 Факел 0 0 0 0 00-00
4
Зенит СПб 0 0 0 0 00-00
5
ЛОКОМОТИВ 0 0 0 0 00-00
6
Белогорье 0 0 0 0 00-00
7
Динамо Москва 0
0 0 0 00-00
8
Урал 0 0 0 0 00-00
9
Динамо-ЛО 0 0 0 0 00-00
10
НОВА 0 0 0 0 00-00
11
Газпром-Югра 0 0 0 0 00-00
12
Енисей 0
0 0 0 00-00
13
Югра-Самотлор 0 0 0 0 00-00
14
АСК 0 0 0 0 00-00


Чемпионат России по волейболу среди мужских команд - ежегодное соревнование волейбольных клубов, организуемое Всероссийской Федерацией Волейбола.

Группа 1

Кузбасс (Кемерово)

Зенит (Санкт-Петербург)

Локомотив (Новосибирск)

Урал (Уфа)

Динамо-ЛО (Ленинградская область) 

Енисей (Красноярск)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Группа 2

Зенит-Казань (Казань)

Факел (Новый Уренгой)

Белогорье (Белгород)

Динамо (Москва)

НОВА (Самарская область)

Газпром-Югра (Сургут)

АСК (Нижний Новгород) 

Группы были сформированы по принципу "змейка", исходя из итогового положения команд в чемпионате России 2018/2019. 

Команды сыграют в два круга с соперниками из своей группы (12 матчей) и 7 матчей с соперниками из другой группы. 

Некоторые клубы по результатам жеребьевки сыграют 9 домашних матчей, некоторые - 10. турнирная таблица - общая. 

Предварительный этап соревнований проводится с 26 октября 2019 г. по 7 марта 2020 г

Призеры чемпионата России определятся в "Финале шести" (1-5 апреля). Лучшие команды двух групп попадут в финальный турнир напрямую. Еще восемь команд сыграют дополнительный раунд плей-офф по схеме 3-10, 4-9, 5-8, 6-7. Серии будут состоять из двух матчей (15 и 21 марта). В случае счета 1-1 в серии и равенстве очков, итог серии решится в "золотом сете" до 15 очков. 

Команды, занявшие в регулярном чемпионате 11-14 места, сыграют двухкруговой турнир (27-29 марта и 3-5 апреля), в котором определят участника стыковых матчей и клуб, который покинет Суперлигу. 
РАСПИСАНИЕ РЕГУЛЯРНОГО СЕЗОНА 2019/2020: 


1 тур, 26 октября, суббота
Факел (Новый Уренгой) АСК (Нижний Новгород)   
Белогорье (Белгород) Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва) НОВА (Самарская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск) Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа) Динамо-ЛО (Ленин. обл.)  
2 тур, 30 октября, среда
Кузбасс (Кемерово) АСК (Нижний Новгород)
Зенит (Санкт-Петербург) Газпром-Югра (Сургут)  
Локомотив (Новосибирск) НОВА (Самарская обл.)  
Урал (Уфа) Динамо (Москва)  
Динамо-ЛО (Ленин. обл.) Белогорье (Белгород)  
Енисей (Красноярск) Зенит-Казань (Казань)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Факел (Новый Уренгой)  
3 тур, 2 ноября, суббота
Зенит-Казань (Казань) Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово) Зенит (Санкт-Петербург)  
Газпром-Югра (Сургут) Динамо (Москва)  
Енисей (Красноярск) Урал (Уфа)  
АСК (Нижний Новгород) Белогорье (Белгород)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Локомотив (Новосибирск)
4 тур, 6 ноября, среда

Белогорье (Белгород) Зенит-Казань (Казань)   
Локомотив (Новосибирск) Кузбасс (Кемерово)  
Динамо (Москва) АСК (Нижний Новгород)  
Урал (Уфа) Югра-Самотлор (Нижневартовск)  
НОВА (Самарская обл.) Газпром-Югра (Сургут)  
Динамо-ЛО (Ленин. обл.) Енисей (Красноярск)  
5 тур, 9 ноября, суббота

Урал (Уфа) Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) НОВА (Самарская обл.)  
Динамо (Москва) Енисей (Красноярск)  
Белогорье (Белгород) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург) Факел (Новый Уренгой)  
Кузбасс (Кемерово) Зенит-Казань (Казань)  
Локомотив (Новосибирск) АСК (Нижний Новгород)  
6 тур, 20 ноября, среда
АСК (Нижний Новгород) НОВА (Самарская обл.)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Динамо-ЛО (Ленин. обл.)  
Зенит-Казань (Казань) Динамо (Москва)  
Кузбасс (Кемерово) Урал (Уфа)  
Факел (Новый Уренгой) Белогорье (Белгород)  
Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив (Новосибирск)  
7 тур, 23 ноября, суббота
АСК (Нижний Новгород) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой) Енисей (Красноярск)  
Зенит-Казань (Казань) Динамо-ЛО (Ленин. обл.)  
Белогорье (Белгород) Урал (Уфа)  
Динамо (Москва) Локомотив (Новосибирск)  
НОВА (Самарская обл.) Зенит (Санкт-Петербург) 
Газпром-Югра (Сургут) Кузбасс (Кемерово)  
8 тур, 27 ноября, среда

Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа) Зенит (Санкт-Петербург)  
НОВА (Самарская обл.)  Зенит-Казань (Казань)  
Динамо-ЛО (Ленин. обл.)  Кузбасс (Кемерово)  
Газпром-Югра (Сургут) АСК (Нижний Новгород)  
Енисей (Красноярск) Югра-Самотлор (Нижневартовск)  
9 тур, 30 ноября, суббота

Кузбасс (Кемерово) НОВА (Самарская обл.)  
Зенит (Санкт-Петербург) Динамо (Москва)  
Локомотив (Новосибирск) Белогорье (Белгород)  
Зенит-Казань (Казань) Урал (Уфа)  
Факел (Новый Уренгой) Динамо-ЛО (Ленин. обл.)  
Енисей (Красноярск) АСК (Нижний Новгород)   
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Газпром-Югра (Сургут)  
10 тур, 7 декабря, суббота
Зенит-Казань (Казань) Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово) Енисей (Красноярск)  
Факел (Новый Уренгой) НОВА (Самарская обл.)   
Зенит (Санкт-Петербург) Динамо-ЛО (Ленин. обл.)  
Белогорье (Белгород) Динамо (Москва)  
Локомотив (Новосибирск)  Урал (Уфа)  
11 тур, 14 декабря, суббота

НОВА (Самарская обл.) Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленин. обл.) Локомотив (Новосибирск)  
Газпром-Югра (Сургут) Факел (Новый Уренгой)  
Зенит (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярск)  
АСК (Нижний Новгород) Зенит-Казань (Казань)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Кузбасс (Кемерово)  
12 тур, 21 декабря, суббота

АСК (Нижний Новгород) Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Зенит (Санкт-Петербург)  
Газпром-Югра (Сургут) Белогорье (Белгород)  
Енисей (Красноярск) Локомотив (Новосибирск)  
НОВА (Самарская обл.) Динамо (Москва)  
Динамо-ЛО (Ленин. обл.) Урал (Уфа)  
13 тур, 18 января, суббота
Динамо (Москва) Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа) Енисей (Красноярск)  
Белогорье (Белгород) АСК (Нижний Новгород)  
Локомотив (Новосибирск) Югра-Самотлор (Нижневартовск)  
Факел (Новый Уренгой) Зенит-Казань (Казань)  
Зенит (Санкт-Петербург) Кузбасс (Кемерово)
14 тур, 25 января, суббота
Динамо (Москва) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)
НОВА (Самарская обл.) Урал (Уфа)  
Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Новосибирск)  
АСК (Нижний Новгород) Зенит (Санкт-Петербург)  
Факел (Новый Уренгой) Кузбасс (Кемерово)  
Зенит-Казань(Казань) Югра-Самотлор (Нижневартовск)  
Белогорье (Белгород) Енисей (Красноярск)  
15 тур, 1 февраля, суббота
Зенит-Казань (Казань) Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Новосибирск)  
АСК (Нижний Новгород) Динамо (Москва)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Урал (Уфа)  
Газпром-Югра (Сургут) НОВА (Самарская обл.)  
Енисей (Красноярск) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  

16 тур, 5 февраля, среда

Динамо (Москва) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
НОВА (Самарская обл.) Енисей (Красноярск)  
Газпром-Югра (Сургут) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
АСК (Нижний Новгород) Урал (Уфа)  
Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Новосибирск)   
Зенит-Казань (Казань) Зенит (Санкт-Петербург)  
Белогорье (Белгород) Кузбасс (Кемерово)   

17 тур, 8 февраля, суббота

НОВА (Самарская обл.) АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Югра-Самотлор (Нижневартовск)  
Динамо (Москва) Зенит-Казань (Казань)  
Урал (Уфа) Кузбасс (Кемерово)  
Белогорье (Белгород) Факел (Новый Уренгой)  
Локомотив (Новосибирск) Зенит (Санкт-Петербург)  
18 тур, 15 февраля, суббота

Факел (Новый Уренгой) Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург) Урал (Уфа)  
НОВА (Самарская обл.) Зенит-Казань (Казань)  
Кузбасс (Кемерово) Динамо-ЛО (Ленин. обл.)  
АСК (Нижний Новгород) Газпром-Югра (Сургут)   
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Енисей (Красноярск)  
19 тур, 22 февраля, суббота

Кузбасс (Кемерово)  Динамо (Москва) 
Зенит (Санкт-Петербург) Белогорье (Белгород)  
Локомотив (Новосибирск) Зенит-Казань (Казань)  
Урал (Уфа) Факел (Новый Уренгой)  
Динамо-ЛО (Ленин. обл.) АСК (Нижний Новгород)  
Енисей (Красноярск)  Газпром-Югра (Сургут)   
Югра-Самотлор (Нижневартовск) НОВА (Самарская обл.)  
20 тур, 29 февраля, суббота

Белогорье (Белгород) НОВА (Самарская обл.)
Локомотив (Новосибирск) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
Факел (Новый Уренгой) Газпром-Югра (Сургут)  
Енисей (Красноярск) Зенит (Санкт-Петербург)  
Зенит-Казань (Казань) АСК (Нижний Новгород)  
Кузбасс (Кемерово)  Югра-Самотлор (Нижневартовск) 
21 тур, 7 марта, суббота
Газпром-Югра (Сургут) Зенит-Казань (Казань)  
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Зенит (Санкт-Петербург)  
Динамо (Москва) Белогорье (Белгород)  
Урал (Уфа) Локомотив (Новосибирск)   
НОВА (Самарская обл.) Факел (Новый Уренгой)  
Енисей (Красноярск) Кузбасс (Кемерово) 

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Кузбасс 0 0 0 0 00-00
Зенит-Казань 0 0 0 0 00-00
3 Факел 0 0 0 0 00-00
4
Зенит СПб 0 0 0 0 00-00
5
ЛОКОМОТИВ 0 0 0 0 00-00
6
Белогорье 0 0 0 0 00-00
7
Динамо Москва 0
0 0 0 00-00
8
Урал 0 0 0 0 00-00
9
Динамо-ЛО 0 0 0 0 00-00
10
НОВА 0 0 0 0 00-00
11
Газпром-Югра 0 0 0 0 00-00
12
Енисей 0
0 0 0 00-00
13
Югра-Самотлор 0 0 0 0 00-00
14
АСК 0 0 0 0 00-00

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Локомотив 0 0 0 00-00
2 Белогорье 0 0 0 0 00-00
3 Ярославич 0 0 0 0 00-00
4 Университет 0 0 0 0 00-00
Локомотив-2 0 0 0 0 00-00
6 Технолог-Белогорье 0 0 0 0 00-00

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Ярославич
0
0
0
0
00-00
2 Нефтяник
0
0
0
0
00-00
3 Локомотив-Изумруд
0
0
0
0
00-00
4 Динамо
0
0
0
0
00-00
Грозный
0
0
0
0
00-00
6 МГТУ
0
0
0
0
00-00
7 Автомобилист
0
0
0
0
00-00
8 Университет
0
0
0
0
00-00
9 Тюмень
0
0
0
0
00-00
10 Академия-Казань
0
0
0
0
00-00
11 Трансгаз-Ставрополь
0
0
0
0
00-00
12 Искра
0
0
0
0
00-00
13 Тархан
0
0
0
0
00-00
14 Владимир
0
0
0
0
00-00
15 Локомотив-2
0
0
0
0
00-00
16 Динамо-2
0
0
0
0
00-00
17 Технолог-Белогорье
0
0
0
0
00-00
18 Магнитка
0
0
0
0
00-00

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0 00-00
2 Факел-2 0 0 0 0 00-00
3 Беркуты Урала 0 0 0 0 00-00
Зенит-УОР    0  0  0   0 00-00
Динамо-Олимп    0  0  0   0 00-00
Кузбасс-2    0  0  0   0 00-00
7 Самотлор-2    0  0  0   0 00-00
НОВА-2    0  0  0   0 00-00
9 Белогорье-2     0  0  0   0 00-00
10 Енисей-2    0  0  0   0  00-00
11 Зенит-2    0  0   0   0 00-00
12 Звезда Югры    0  0  0   0 00-00
13 Ярославич-2    0  0  0   0 00-00
14 Динамо-ЛО-2 0 0 0 0 00-00
15 АСК-2    0  0  0    0 00-00
16 Тюмень-2    0  0  0    0 00-00


Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика