Чемпионат России

Предварительный этап

М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 8 8(1) 0
23 24-4
Факел 8 7(3) 1 18 21-10
3 Кузбасс 8 6 2(1) 19 21-7
4
Белогорье 8 6 2 18 18-7
5
ЛОКОМОТИВ 8 6(1) 2 17 19-10
6
Зенит СПб 8 5 3(1) 16 19-11
7
НОВА 8 3 5(3) 12 16-16
8
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12 15-16
9
Динамо Москва 8 3(1) 5(2) 10 14-18
10
Енисей 8 2 6 6 9-20
11
Динамо-ЛО 8 2(1) 6(1) 6 9-21
12
Урал 8 2(2) 6(1) 5 11-22
13
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4 7-22
14
Ярославич 8 1(1) 7 2 4-23



Чемпионат России по волейболу среди мужских команд — ежегодное соревнование волейбольных клубов, организуемое Всероссийской Федерацией Волейбола.

Соревнования проводятся в два этапа: предварительный и финальный.

Предварительный этап соревнований проводится с 13 октября 2018 г. по 23 марта 2019 г. по разъездному календарю - 26 туров - в два круга (26 игр) "каждый с каждым" дома и на выезде.

По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-8 места, выходят в 1/4 финала

этапа плей-офф.

Игры 1/4 финала проводятся из трех встреч до двух побед. Победители серии матчей 1/4 финала выходят в полуфинал.

В полуфинале за 1-4 места встречаются победители четвертьфиналов за 1-8 места, а за 5-8 места проигравшие.

Игры полуфиналов проводятся из трех матчей до двух побед.

В финале за 1-2 места встречаются победители полуфиналов за 1-4 места, а за 3-4 места - проигравшие.

За 5-6 места - победители полуфиналов за 5-8 места. 7-8 места не разыгрываются и определяются по результатам предварительного этапа чемпионата России. 

РАСПИСАНИЕ РЕГУЛЯРНОГО СЕЗОНА 2018/2019: 


1 тур, 13 октября, суббота
Локомотив (Новосибирск) НОВА (Самара) 3:0 (25:22, 25:18, 25:13)
Кузбасс (Кемерово)    Енисей (Красноярск) 3:0 (25:19, 31:29, 25:22)
Динамо (Москва) Динамо-ЛО (Ленин.обл.) 3:2 (21:25, 25:19, 25:19, 18:25, 15:10)
Ярославич (Ярославль) Зенит (Санкт-Петербург) 0:3 (15:25, 20:25, 27:29)
14 октября, воскресенье
Факел (Новый Уренгой) Урал (Уфа) 3:0 (25:16, 25:23, 25:21)
Белогорье (Белгород) Газпром-Югра (Сургут) 3:0 (25:20, 25:19, 28:26)
Зенит-Казань (Казань) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 (25:15, 25:21, 25:19)
2 тур, 19 октября, пятница
Динамо (Москва) Зенит-Казань (Казань) 2:3 (20:25, 25:23, 25:19, 21:25, 13:15)
20 октября, суббота
Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Новосибирск) 2:3 (19:25, 25:23, 19:25, 25:21, 11:15)
Кузбасс (Кемерово) Ярославич (Ярославль) 3:0 (25:23, 25:16, 25:13)
Зенит (Санкт-Петербург) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 (25:12, 25:18, 25:20)
21 октября, воскресенье
НОВА (Самара) Урал (Уфа) 2:3 (21:25, 25:14, 25:19, 18:25, 7:15)
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Белогорье (Белгород) 0:3 (23:25, 17:25, 23:25)
22 октября, понедельник
Енисей (Красноярск) Факел (Новый Уренгой) 1:3 (17:25, 26:24, 17:25, 21:25)
3 тур, 27 октября, суббота

Газпром-Югра (Сургут) НОВА (Самара) 0:3 (18:25, 17:25, 21:25)
Енисей (Красноярск) Локомотив (Новосибирск) 1:3 (20:25, 20:25, 25:19, 19:25)
Факел (Новый Уренгой) Динамо-ЛО (Ленин.обл.) 3:0 (30:28, 25:14, 25:23)
Ярославич (Ярославль) Белогорье (Белгород) 1:3 (25:27, 24:26, 27:25, 20:25)
Зенит-Казань (Казань) Кузбасс (Кемерово) 3:1 (25:19, 27:25, 20:25, 25:16)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа) 3:2 (21:25, 18:25, 25:21, 25:20, 15:11)
28 октября, воскресенье

Зенит (Санкт-Петербург) Динамо (Москва) 3:1 (18:25, 25:22, 25:14, 25:23)
4 тур, 9 ноября, пятница

Зенит-Казань (Казань) Белогорье (Белгород) 3:0 (25:17, 25:21, 25:20)
10 ноября, суббота

Урал (Уфа)

Газпром-Югра (Самара) 3:2 (19:25, 27:29, 25:20, 25:16, 15:9)
НОВА (Самара) Енисей (Красноярск) 3:1 (25:20, 25:20, 20:25, 25:21)
Факел (Новый Уренгой) Ярославич (Ярославль) 3:0 (25:11, 25:17, 25:21)
Зенит (Санкт-Петербург) Кузбасс (Кемерово) 1:3 (22:25, 25:20, 18:25, 17:25)
Динамо (Москва) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3:0 (25:21, 25:15, 25:23)
11 ноября, воскресенье

Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Локомотив (Новосибирск) 0:3 (16:25, 20:25, 25:27)
6 тур, 14 ноября, среда

Урал (Уфа) Зенит-Казань (Казань) 0:3 (18:25, 23:25, 20:25)
5 тур, 17 ноября, суббота
Газпром-Югра (Сургут) Факел (Новый Уренгой) 2:3 (25:22, 21:25, 22:25, 25:15, 8:15)
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Кузбасс (Кемерово) 0:3 (24:26, 14:25, 26:28)
Ярославич (Ярославль) Динамо (Москва) 3:2 (21:25, 27:25, 26:24, 30:32, 15:12)
Зенит-Казань (Казань) Зенит (Санкт-Петербург) 3:1 (25:16, 21:25, 25:15, 25:20)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
НОВА (Самара) 3:2 (25:22, 25:18, 21:25, 17:25, 15:13)
18 ноября, воскресенье
Урал (Уфа)

Локомотив (Новосибирск) 1:3 (25:21, 25:27, 19:25, 29:31)
Енисей (Красноярск) Белогорье (Белгород) 0:3 (25:27, 25:27, 20:25)
6 тур, 24 ноября, суббота

Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Енисей (Красноярск) 1:3 (29:27, 20:25, 21:25, 25:27)
Газпром-Югра (Сургут) Ярославич (Ярославль) 3:0 (26:24, 25:20, 25:22)
НОВА (Самара) Зенит (Санкт-Петербург) 1:3 (19:25, 25:27, 25:22, 29:31)
Белогорье (Белгород) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0 (26:24, 25:15, 25:19)
Факел (Новый Уренгой) Кузбасс (Кемерово) 3:2 (23:25, 20:25, 25:21, 25:21, 15:8)
25 ноября, воскресенье

Локомотив (Новосибирск) Динамо (Москва) 1:3 (24:26, 25:19, 23:25, 23:25)
7 тур, 1 декабря, суббота
НОВА (Самара) Динамо-ЛО (Ленин.обл.) 2:3 (21:25, 25:14, 25:21, 23:25, 17:19)
Локомотив (Новосибирск) Ярославич (Ярославль)  3:0 (25:18, 32:30, 25:18)
Зенит (Санкт-Петербург) Белогорье (Белгород) 3:0 (25:22, 25:23, 25:21)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут) 1:3 (24:26, 25:20, 17:25, 18:25)
2 декабря, воскресенье
Динамо (Москва) Кузбасс (Кемерово) 0:3 (20:25, 18:25, 21:25)
Енисей (Красноярск) Урал (Уфа) 3:1 (25:20, 22:25, 25:22, 25:21)
5 декабря, среда
Факел (Новый Уренгой) Зенит-Казань (Казань) 0:3 (25:27, 23:25, 18:25)

8 тур, 7 декабря, пятница

Белогорье (Белгород) Динамо (Москва) 3:0 (29:27, 25:21, 25:21)

8 декабря, суббота

Газпром-Югра (Сургут) Енисей (Красноярск)

3:0 (25:22, 25:16, 25:23)

Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Урал (Уфа) 3:1 (25:23, 25:20, 22:25, 26:24)
НОВА (Самара) Ярославич (Ярославль)  3:0 (25:16, 25:21, 25:13)
Локомотив (Новосибирск) Зенит-Казань (Казань) 0:3 (18:25, 22:25, 25:27)
Факел (Новый Уренгой) Зенит (Санкт-Петербург) 3:2 (16:25, 25:20, 25:23, 20:25, 17:15)
9 декабря, воскресенье

Кузбасс (Кемерово) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3:0 (25:21, 25:21, 25:15)
9 тур, 21 декабря, пятница

Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Енисей (Красноярск)  
22 декабря, суббота

Газпром-Югра (Сургут) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)
Ярославич (Ярославль) Урал (Уфа)  
Кузбасс (Кемерово) Белогорье (Белгород)  
23 декабря, воскресенье

Локомотив (Новосибирск)

Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань) НОВА (Самара)  
10 тур, 25 декабря, вторник

Динамо (Москва) НОВА (Самара)
Ярославич (Ярославль) Енисей (Красноярск)  
26 декабря, среда
Зенит-Казань (Казань) Газпром-Югра (Сургут)  
Урал (Уфа) Зенит (Санкт-Петербург)  
Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Новосибирск)  
Белогорье (Белгород) Факел (Новый Уренгой)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
11 тур, 29 декабря, суббота
Зенит-Казань (Казань) Ярославич (Ярославль)
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Зенит (Санкт-Петербург)  
Енисей (Красноярск) Динамо (Москва)  
Газпром-Югра (Сургут) Кузбасс (Кемерово)  
Урал (Уфа) Белогорье (Белгород)  
НОВА (Самара) Факел (Новый Уренгой)  
Локомотив (Новосибирск) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
 
12 тур, 4 января, пятница
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Ярославич (Ярославль)
Газпром-Югра (Сургут) Зенит (Санкт-Петербург)  
Локомотив (Новосибирск) Белогорье (Белгород)  
5 января, суббота

Енисей (Красноярск) Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа) Динамо (Москва)  
Факел (Новый Уренгой) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
 
НОВА (Самара) Кузбасс (Кемерово)  
13 тур, 9 января, среда    
НОВА (Самара) Локомотив (Новосибирск)  
Урал (Уфа)  Факел (Новый Уренгой)  
Газпром-Югра (Сургут) Белогорье (Белгород)  
Енисей (Красноярск) Кузбасс (Кемерово)  
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Динамо (Москва)  
Зенит (Санкт-Петербург) Ярославич (Ярославль)   
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)  
14 тур, 12 января, суббота     
Зенит (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярск)   
Кузбасс (Кемерово) Урал (Уфа)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Ярославич (Ярославль)  
Локомотив (Новосибирск) Факел (Новый Уренгой)  
НОВА (Самара) Белогорье (Белгород)  
13 января, воскресенье    
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Зенит-Казань (Казань)  
Газпром-Югра (Сургут) Динамо (Москва)  
15 тур, 21 января, понедельник       
Динамо (Москва) Енисей (Красноярск)  
22 января, вторник    
Зенит (Санкт-Петербург)  Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
Кузбасс (Кемерово) Газпром-Югра (Сургут)  
Белогорье (Белгород) Урал (Уфа)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)  
23 января, среда
Ярославич (Ярославль) Зенит-Казань (Казань)  
Факел (Новый Уренгой) НОВА (Самара)  
16 тур, 26 января, суббота     
Факел (Новый Уренгой) Енисей (Красноярск)  
Белогорье (Белгород) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
Ярославич (Ярославль) Кузбасс (Кемерово)  
Зенит-Казань (Казань) Динамо (Москва)  
27 января, воскресенье
Урал (Уфа) НОВА (Самара)  
Локомотив (Новосибирск) Газпром-Югра (Сургут)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)  
17 тур, 2 февраля, суббота    
Локомотив (Новосибирск) Енисей (Красноярск)  
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Факел (Новый Уренгой)  
Белогорье (Белгород) Ярославич (Ярославль)  
Кузбасс (Кемерово) Зенит-Казань (Казань)  
Урал (Уфа) Югра-Самотлор (Нижневартовск)  
3 февраля, воскресенье    
Динамо (Москва) Зенит (Санкт-Петербург)  
НОВА (Самара) Газпром-Югра (Сургут)   
18 тур, 6 февраля, среда    
Газпром-Югра (Сургут) Урал (Уфа)   
Енисей (Красноярск) НОВА (Самара)  
Локомотив (Новосибирск) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
Ярославич (Ярославль) Факел (Новый Уренгой)  
Белогорье (Белгород) Зенит-Казань (Казань)  
Кузбасс (Кемерово) Зенит (Санкт-Петербург)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)   
19 тур, 9 февраля, суббота    
Белогорье (Белгород) Зенит (Санкт-Петербург)  
10 февраля. воскресенье    
Урал (Уфа) Енисей (Красноярск)  
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) НОВА (Самара)  
Ярославич (Ярославль) Локомотив (Новосибирск)  
Зенит-Казань (Казань) Факел (Новый Уренгой)  
Кузбасс (Кемерово) Динамо (Москва)  
Газпром-Югра (Сургут) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
 
20 тур, 16 февраля, суббота    
Енисей (Красноярск) Газпром-Югра (Сургут)  
Урал (Уфа) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
Ярославич (Ярославль) НОВА (Самара)  
Зенит-Казань (Казань) Локомотив (Новосибирск)  
Динамо (Москва) Белогорье (Белгород)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Кузбасс (Кемерово)  
17 февраля, воскресенье     
Зенит (Санкт-Петербург)  Факел (Новый Уренгой)  
21 тур, 21 февраля, четверг    
Енисей (Красноярск) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
Ярославич (Ярославль) Газпром-Югра (Сургут)  
Зенит-Казань (Казань) Урал (Уфа)  
Динамо (Москва) Локомотив (Новосибирск)  
Кузбасс (Кемерово) Факел (Новый Уренгой)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)  
22 февраля, пятница    
Зенит (Санкт-Петербург) НОВА (Самара)  
22 тур, 23 февраля, суббота    
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Газпром-Югра (Сургут)  
Факел (Новый Уренгой) Динамо (Москва)  
Енисей (Красноярск) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
 
24 февраля, воскресенье    
Урал (Уфа) Ярославич (Ярославль)  
Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив (Новосибирск)  
Белогорье (Белгород) Кузбасс (Кемерово)  
НОВА (Самара) Зенит-Казань (Казань)  
23 тур, 2 марта, суббота    
Енисей (Красноярск) Ярославич (Ярославль)  
Газпром-Югра (Сургут) Зенит-Казань (Казань)  
НОВА (Самара) Динамо (Москва)  
Локомотив (Новосибирск) Кузбасс (Кемерово)  
Факел (Новый Уренгой) Белогорье (Белгород)  
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
 
3 марта, воскресенье    
Урал (Уфа) Зенит (Санкт-Петербург)  
24 тур, 9 марта, суббота    
Локомотив (Новосибирск)  Урал (Уфа)  
Факел (Новый Уренгой) Газпром-Югра (Сургут)  
Динамо (Москва) Ярославич (Ярославль)  
Зенит (Санкт-Петербург) Зенит-Казань (Казань)  
НОВА (Самара) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
 
10 марта, воскресенье    
Белогорье (Белгород) Енисей (Красноярск)  
Кузбасс (Кемерово) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
25 тур, 16 марта, суббота    
Ярославич (Ярославль) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
Динамо (Москва) Урал (Уфа)  
Кузбасс (Кемерово) НОВА (Самара)  
Белогорье (Белгород) Локомотив (Новосибирск)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)  
17 марта, воскресенье
Зенит-Казань (Казань) Енисей (Красноярск)  
Зенит (Санкт-Петербург) Газпром-Югра (Сургут)  
26 тур, 23 марта, суббота    
Зенит-Казань (Казань) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
Енисей (Красноярск) Зенит (Санкт-Петербург)  
Динамо (Москва) Газпром-Югра (Сургут)  
Белогорье (Белгород) НОВА (Самара)  
Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Новосибирск)  
Урал (Уфа) Кузбасс (Кемерово)  
Ярославич (Ярославль) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
 

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 8 8(1) 0
23 24-4
Факел 8 7(3) 1 18 21-10
3 Кузбасс 8 6 2(1) 19 21-7
4
Белогорье 8 6 2 18 18-7
5
ЛОКОМОТИВ 8 6(1) 2 17 19-10
6
Зенит СПб 8 5 3(1) 16 19-11
7
НОВА 8 3 5(3) 12 16-16
8
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12 15-16
9
Динамо Москва 8 3(1) 5(2) 10 14-18
10
Енисей 8 2 6 6 9-20
11
Динамо-ЛО 8 2(1) 6(1) 6 9-21
12
Урал 8 2(2) 6(1) 5 11-22
13
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4 7-22
14
Ярославич 8 1(1) 7 2 4-23

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 ЛОКОМОТИВ 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Беркуты Урала 20 14(2) 6(4) 44 51-29
2 Зенит-УОР 20 13(5) 7(1) 35 44-32
3 Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33 38-17
4 НОВА-2 20 11 9(6) 39 47-28
5
Белогорье-2 20 11(2) 9(1) 32 37-37
6
Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31 36-20  
7
Факел-2 14 10(2) 4 28 31-20
8
Енисей-2 18 8(2) 10(2)          24 31-37
9
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1) 20 24-27
10
Университет 18 7(3) 11(2) 20 30-42
11
Звезда Югры 18 6(2) 12(1) 17 27-43
12
Ярославские медведи 18 5(3) 13(5) 17 28-46
13
Зенит-2 18 4(1) 14(3) 14 24-45
14
Динамо-ЛО-2 18 3(1) 15(4) 12 24-49

Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика