Лига чемпионов

Расписание матчей Группового этапа Лиги чемпионов

Группа «С»:

Динамо (Москва, РОССИЯ)

Локомотив (Новосибирск, РОССИЯ) – из квалификации

СКРА (Белхатов, Польша)

Шомон (Франция) – дебютант Лиги чемпионов

Декабрь, 2017:

7 декабря. «Локомотив» - «Динамо» (Москва) - 3:0 (25:23, 25:17, 25:22)
20 декабря. «Локомотив» - «СКРА» (Белхатов, Польша) - 3:0 (25:18, 25:18, 25:19)

Январь, 2018:

16 января. «Шомон» (Франция) – «Локомотив» - 2:3 (27:29, 25:23, 25:18, 19:25, 15:17)

31 января. «Локомотив» - «Шомон» (Франция)

Февраль, 2018:

13 февраля. «СКРА» (Белхатов, Польша) – «Локомотив»
28 февраля. «Динамо» (Москва) – «Локомотив»

Март, 2018*:

13.03.18 – 15.03.18 – Плей-офф 12
20.03.18 – 21.03.18 – Плей-офф 12

Апрель, 2018:

3.04.18 – 5.04.18 – Плей-офф 6
10.04.18 – 12.04.18 – Плей-офф 6

Май, 2018:

12.05.18 – 13.05.18 – Финал четырех

* - даты могут быть изменены

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 19 17(1) 2(1) 51 54-13
Белогорье 19 17(3) 2 48 51-17
3 Факел 19 14(1)
5(2) 43 46-22
4
Динамо Москва 19 12(2) 7(1)
35 41-29
5
Урал 19 12(3) 7(1) 34 41-30
6
Кузбасс 19 11(2)
8(2) 33
39-34
7
Зенит СПб 19 11(2)
8(1) 32
40-32
8
ЛОКОМОТИВ 19 10(1)
9(3) 32 39-33
9
НОВА
19 10(7)
9(1) 24
36-42
10
Газпром-Югра 19
7(3)
12(4)
22 34-46
11
Енисей 19 5(1) 14(2)
16 26-46
12
Динамо-ЛО 19
3(1) 16(5) 13 22-51
13
Ярославич 19 3 16(3) 12 21-51
14
Югра-Самотлор 19 1(1) 
18(2) 3 12-56

Лига чемпионов
Лига чемпионов. Групповой этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В
П
 ОЧКИ  СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 3 3
0
8 9-2
2 Шамон 3 2
1
6 8-6
3 СКРА
3
1
2
2
4-8
4 Динамо Москва
3
0
3
2
4-9
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 21
18(4) 3(2) 52 58-28
2 Локомотив-ЦИВС
19 15(2)
4(1)
44
49-19
3 НОВА-2
21 14(3) 7(3)
42
49-33
4 Динамо-Олимп 19 13(3)
6(4) 40 48-29
5
Динамо-2-ЛО 19 11(2)
8(2)
33
38-32
6
Университет 18 11(6)
7(2) 29 40-33
7
Кузбасс-2 19 10 9(3) 33 41-30
8
Факел-2 19 8(2)
11(3) 25
33-38
9
Енисей-2
19 8(2) 11(2) 24
31-38
10
Ярославские медведи
19 8(2) 11(2) 24 30-40
11
Звезда Югры 18 6
12(1)
19 26-39
12
Беркуты Урала 20 6(3) 14(3)
18
29-48
13
Зенит-2 19 4(1)
15(2) 13
20-48
14
Зенит-УОР 20 3(1)
17(1) 9
16-53

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика