Обзор прессы

17 Марта 2017 10:10

Лига чемпионов. Мужчины. Раунд 12-ти. Первые матчи. Белогорье – ЗАКСА Кендзежин-Козле (Польша) – 3:1, Кнак (Бельгия) – Зенит – 0:3

В первых матчах «Раунда Двенадцати» мужской Лиги чемпионов наши клубы обыгрывают зарубежных соперников. «Белогорье» на своей площадке победила польскую команду «ЗАКСА Кендзежин-Козле» в четырех сетах, днем ранее действующий обладатель трофея казанский «Зенит» на выезде оказался сильнее бельгийского «Кнака» - 3:0.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. МУЖЧИНЫ

РАУНД ДВЕНАДЦАТИ. ПЕРВЫЕ МАТЧИ

Белогорье (Белгород, РОССИЯ) – ЗАКСА Кендзежин-Козле (Польша) – 3:1 (13:25, 25:21, 25:23, 25:20). Время матча – 1:50. Зрители: 4200.
Белогорье: Хтей 2, Смоляр, Тетюхин 7, Мусэрский 23, Марлон, Жигалов 16, Мартынюк (л), Обмочаев (л), Теременко 6, Данилов 5, Порошин, Ерещенко 6.
ЗАКСА: Деру 21, Конарский 14, Бенек 11 (эйсы 3, блок 5), Вишневский 9…
Ответный матч – 22 марта в 18.00 (20.00 мск) в Кендзежин-Козле

Кнак (Руселаре, Бельгия) – Зенит (Казань, РОССИЯ) – 0:3 (23:25, 19:25, 18:25). Время матча – 1:20. Зрители: 2000.
Кнак: Орщик 14, Верханнеман 10, Ван Гиртум 8…
Зенит: Андерсон 8, Леон 18 (эйсы 4), Вольвич 7, Бутько 4, Гуцалюк 5, Михайлов 15 (эйсы 3), Салпаров (л), Кобзарь.
Ответный матч – 22 марта в 19.00 в Казани

Сильнейшие в этих двух парах сыграют друг с другом в «Раунде Шести»

***
Аркас (Измир, Турция) – Динамо (Москва, РОССИЯ) – 16 марта вечером
Ответный матч – 21 марта в 19.00 в Москве

Истанбул ББ (Турция) – Берлин (Германия) – 3:2 (25:20, 30:32, 25:22, 20:25, 15:13). 2:13. 1024
Рузье 35 – Кромм 20
Ответный матч – 21 марта

Сильнейшие в этих двух парах сыграют друг с другом в «Раунде Шести»

***

Ресовия (Польша) – Модена (Италия) – 2:3 (25:23, 19:25, 27:25, 19:25, 12:15). 2:14. 4123.
Ивович 22 – Нгапет 26
Ответный матч – 23 марта

СКРА (Польша) – Мачерата (Италия) – 1:3 (21:25, 25:21, 23:25, 21:25). 1:52. 8100.
Влажлы 23 – Соколов 27
Ответный матч – 22 марта


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 2 2 6 6-0
Белогорье 2 2 0   6 6-1
3 ЛОКОМОТИВ
2 2 0
6 6-2
4
Зенит Санкт-Петербург
2 2 0
6 6-2 
5
Кузбасс 2 2(1) 0
5 6-3 
6
НОВА 2 2(1) 
0 4 6-4 
7
Газпром-Югра




4-4 
8
Ярославич


3 3-4 
9
Динамо-ЛО
0
2(1) 

3-6 
10
Динамо Москва 2 0
2(1) 

3-6 
11
Факел
0
2(1) 

2-6 
12
Енисей
0

0
2-6 
13
Югра-Самотлор 2 0
2 0
2-6 
14
Урал
2 0
2 0
1-6 
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 6 16 17-4
2 НОВА 6 14 15-5
3 Тархан 6 6 6-13
4
Нефтяник
6 0
2-18 

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Динамо-Олимп
0
0
0
0
0-0
2 Локомотив-ЦИВС
0
0
0
0
0-0
3 Зенит-УОР
0
0
0
0
0-0
4 Енисей-2
0
0
0
0
0-0
5
Кузбасс-2
0
0
0
0
0-0
6
Беркуты Урала
0
0
0
0
0-0
7
Белогорье-2
0
0
0
0
0-0
8
Университет
0
0
0
0
0-0
9
Факел-2
0
0
0
0
0-0
10
Звезда Югры
0
0
0
0
0-0
11
Динамо-2-ЛО
0
0
0
0
0-0
12
НОВА-2
0
0
0
0
0-0
13
Зенит-2
0
0
0
0
0-0
14
Ярославские медведи
0
0
0
0
0-0

Партнеры

             

Яндекс.Метрика