Предварительный этап «Локоволей-2017». Второй день

11 Ноября 2017

В Новосибирске прошёл второй игровой день Предварительного этапа Международного первенства ОАО «РЖД» среди юношей 2001-2002 г.р. "Локоволей-2017".

Во второй день соревнований определились все места в подгруппах:


Подгруппа А:

Команды 5
Очки Место
1 Новосибирск-1

2:0
2:0
2:0
2:0 12
1
2 Молчаново
0:2
2:1
2:1
2:0 7
2
3 Бердск-Искитим
0:2
1:2
0:2
0:2
1
5
4 Междуреченск
0:2
1:2
2:0
0:2
4
4
5
Томск
0:2 0:2 2:0
2:0

6 3

Подгруппа Б:

Команды 5
Очки Место
1 Новосибирск-2

0:2
2:0
2:0
2:0 9
1
2 Барнаул
2:1
2:0
2:0
2:1 8
2
3 Омск
0:2
0:2
  2:1
1:2 4
3
4 Барабинск-Куйбышев
0:2
0:2
1:2
  2:0 4
4
5
Новосибирск-3
0:2
1:2
2:1 0:2

Так же во второй день соревнований состоялись полуфинальные встречи. Новосибирск-1 занял первое место в группе и в полуфинале встретился со второй командой из Новосибирска-2:

Новосибирск-1 - Новосибирск-2 - 2:1

Во втором полуфинале встретились команды из Барнаула и Молчаново:

Барнаул - Молчаново - 2:0

Таким образом, в финале встретятся команды Новосибирск-1 и Барнаул. "Бронзу" разыграют Новосибирск-2 и Молчаново.

Результаты утешительных финалов:

Игра за 7-8 место:

Междуреченск - Омск - 2:0

Игра за 9-10 место:

Бердск - Новосибирск-3 - 2:1

Расписание третьего игрового дня:

12 ноября, I площадка большого зала

12:30 Финал за 1-2 место

14:00 Парад закрытия

средний зал

10:00 Игра за 5-6 место

11:00 Финал за 3-4 место


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 19 17(1) 2(1) 51 54-13
Белогорье 19 17(3) 2 48 51-17
3 Факел 19 14(1)
5(2) 43 46-22
4
Динамо Москва 19 12(2) 7(1)
35 41-29
5
Урал 19 12(3) 7(1) 34 41-30
6
Кузбасс 19 11(2)
8(2) 33
39-34
7
Зенит СПб 19 11(2)
8(1) 32
40-32
8
ЛОКОМОТИВ 19 10(1)
9(3) 32 39-33
9
НОВА
19 10(7)
9(1) 24
36-42
10
Газпром-Югра 19
7(3)
12(4)
22 34-46
11
Енисей 19 5(1) 14(2)
16 26-46
12
Динамо-ЛО 19
3(1) 16(5) 13 22-51
13
Ярославич 19 3 16(3) 12 21-51
14
Югра-Самотлор 19 1(1) 
18(2) 3 12-56

Лига чемпионов
Лига чемпионов. Групповой этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В
П
 ОЧКИ  СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 3 3
0
8 9-2
2 Шамон 3 2
1
6 8-6
3 СКРА
3
1
2
2
4-8
4 Динамо Москва
3
0
3
2
4-9
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 21
18(4) 3(2) 52 58-28
2 Локомотив-ЦИВС
19 15(2)
4(1)
44
49-19
3 НОВА-2
21 14(3) 7(3)
42
49-33
4 Динамо-Олимп 19 13(3)
6(4) 40 48-29
5
Динамо-2-ЛО 19 11(2)
8(2)
33
38-32
6
Университет 18 11(6)
7(2) 29 40-33
7
Кузбасс-2 19 10 9(3) 33 41-30
8
Факел-2 19 8(2)
11(3) 25
33-38
9
Енисей-2
19 8(2) 11(2) 24
31-38
10
Ярославские медведи
19 8(2) 11(2) 24 30-40
11
Звезда Югры 18 6
12(1)
19 26-39
12
Беркуты Урала 20 6(3) 14(3)
18
29-48
13
Зенит-2 19 4(1)
15(2) 13
20-48
14
Зенит-УОР 20 3(1)
17(1) 9
16-53

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика