Новости

RSS

"СДЮШОР-Локомотив-2": три победы на Кубани 1 Декабря 2014 "СДЮШОР-Локомотив-2": три победы на Кубани
Молодёжная команда сыграла четыре матча в Краснодаре
Комментариев:  3

«Локоволей» растит чемпионов 28 Ноября 2014 «Локоволей» растит чемпионов
Материал газеты "Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области"
Комментариев:  9

Александр Бутько - в эфире телеканала "Россия 1" 27 Ноября 2014 Александр Бутько - в эфире телеканала "Россия 1"
Видеосюжет про капитана "Локомотива"
Комментариев:  10

"СДЮШОР-Локомотив-2" сыграет в Краснодаре 27 Ноября 2014 "СДЮШОР-Локомотив-2" сыграет в Краснодаре
Подопечные Андрея Петрова проведут четыре матча на Кубани
Комментариев:  11

Расписание Финала Шести 27 Ноября 2014 Расписание Финала Шести
с 22 по 28 декабря
29 декабря - Матч звёзд
Комментариев:  6

"Локомотив" на выезде 25 Ноября 2014 "Локомотив" на выезде
Команда проведёт пять матчей в гостях
Комментариев:  20

"Локоволей-2014" в Новосибирске 24 Ноября 2014 "Локоволей-2014" в Новосибирске
Фотогалерея
Комментариев:  10

Новосибирск - в финале "Локоволей-2014"! 23 Ноября 2014 Новосибирск - в финале "Локоволей-2014"!
Стали известны все участники финала
Комментариев:  11

"Локомотив" - "Газпром-Югра" 23 Ноября 2014 "Локомотив" - "Газпром-Югра"
Фотогалерея матча
Комментариев:  8

Борис Гребенников: "Сегодня локомотивом были мы" 22 Ноября 2014 Борис Гребенников: "Сегодня локомотивом были мы"
Послематчевая пресс-конференция
Комментариев:  7

Неудержимый Сургут 22 Ноября 2014 Неудержимый Сургут
"Локомотив" - "Газпром-Югра" 0:3 (22:25, 26:28, 21:25) отчёт, статистика
Комментариев:  3

Денис Земчёнок - в эфире телеканала ОТС 21 Ноября 2014 Денис Земчёнок - в эфире телеканала ОТС
Диагональный "Локомотива" стал героем передачи "Спорт-Тайм"
Комментариев:  6



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 0 0
0
0
0-0
Зенит СПб 0 0
0
0
0-0
3 Динамо Москва 0 0
0
0
0-0
4
Кузбасс 0
0
0
0
0-0
5
Белогорье 0
0
0
0
0-0
6
Факел 0
0
0
0
0-0
7
ЛОКОМОТИВ 0
0
0
0
0-0
8
НОВА 0
0
0
0
0-0
9
Урал 0
0
0
0
0-0
10
Газпром-Югра 0
0
0
0
0-0
11
Енисей 0
0
0
0
0-0
12
Динамо-ЛО 0
0
0 0
0-0
13
Ярославич 0
0
0
0
0-0
14
Локомотив-Изумруд 0
0
0
0
0-0

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб  5 5(1) 14 15-5
2 Локомотив 5 4     1    12 12-4
3 Газпром-Югра 5 3(1) 2      8 11-8
4 Университет 5 1(1)    4(2) 4 7-14
Югра-Самотлор 5 1 4(1) 4 6-13
6 Тюмень 5 1 4 3 5-12

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Енисей-2 5 4 1(1) 13 14-5
2 НОВА-2 4 4 0
12 12-1
3 Белогорье-2 4 4(1) 0 11 12-3
4 Зенит-УОР 4 3         1(1) 10 11-3
5
Ярославские медведи 5 3(2) 
2(2)    9 13-10
6
Локомотив-ЦИВС 4 3(2) 1 7 9-7
7
Динамо-Олимп 4 2 2(1) 7 8-7
8
Динамо-Олимп 2 2 0   6 6-1
9
Университет 4 1(1) 3(1)    3 6-11
10
Звезда Югры 4 1(1) 3 2 4-11
11
Динамо-ЛО-2 4 0
4(1) 1 3-12
12
Факел-2 2 0
2 0
1-6
13
Зенит-2 4 0
4 0
1-12
14
Кузбасс-2 4 0
4 0
1-12

Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика