Молодежная лига. Финальный тур. Второй этап

20 Марта 2017

С 21 по 26 марта в Москве пройдет Второй этап финального турнира Чемпионата России Молодежной лиги 2016/2017.


Состав участников:

1. Зенит-УОР (Казань)

2. Динамо-Олимп (Москва)

3. Беркуты Урала (Уфа)

4. Енисей-2 (Красноярск)

5. Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

6. Кузбасс-2 (Кемерово)

Расписание игр 2 финального тура Чемпионата России по волейболу 2017 года среди молодежных команд Суперлиги (Молодежная лига)

21 марта

17:00* Казань - Кемерово

19:00 Уфа - Красноярск

21:00 Москва - Новосибирск

22 марта

19:00 Кемерово - Красноярск

21:00 Новосибирск - Уфа

23:00 Казань - Москва

23 марта

19:00 Красноярск - Новосибирск

21:00 Уфа - Казань

23:00 Москва - Кемерово

25 марта

19:00 Казань - Красноярск


21:00 Кемерово - Новосибирск

23:00 Москва - Уфа

26 марта

15:00 Новосибирск - Казань

17:00 Уфа - Кемерово

19:00 Красноярск - Москва

* - время новосибирское

Трансляция. Прямые трансляции всех матчей можно будет посмотреть на www.vcdynamo.tv, а так же на Старт-ТВ.

Команда "Локомотив-ЦИВС" отправилась в Москву в следующем составе:


ФАМИЛИЯ, ИМЯ Г.Р. РОСТ АМПЛУА
Борисенко Артем 1998 183 либеро   
Клец Кирилл  1998 209 диагональный
Белогорцев Максим  1996  205 блокирующий 
Спиридонов Владислав 1999  190  доигровщик 
5
Сапожков Максим
2000
211
диагональный
Голубев Денис    2000  182 либеро
Абаев Константин  1999  195  связующий 
Хмелинский Марк  1999  199  блокирующий
10
Поздняков Савелий
1998
196
доигровщик
11 Волков Евгений  1997 193 доигровщик    
13  Гендлер Владислав  1999  207  блокирующий 
16 Колесников Михаил (К) 1997 196 доигровщик
17
Подколзин Денис
1998
207
блокирующий
23
Елизаров Матвей
1998
192
связующий

Тренерский штаб:

Главный тренер – Петров Георги Иванов

Тренер - Миклошевич Святослав Иванович

Тренер-статистик – Болдырев Александр Александрович

Врач – Леоненко Евгений Сергеевич

Массажист - Манзяк Владимир Александрович

Результаты всех матчей, а также турнирная таблица в специальном разделе на нашем сайте - (Турниры/Молодёжная лига).

По итогам первого круга "Локомотив-ЦИВС" с 14-ю очками занимает 1 место в своей группе.

Турнирная таблица после первого этапа:

м
команда
игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 5 5(1) 0 14
15-3
2 Динамо-Олимп
5
3(1)
2(1) 9
11-9
3 Кузбасс-2
5
3(2) 2
7
10-10
4 Зенит-УОР 5 2
3(2)
8 10-9
5 Енисей-2 5
2
3
6
7-10
6 Беркуты Урала
5
0 5(1)
1
3-15

Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку


Комментарии

0
Морозилка
Вторая пятихатка в стартовом туре :o Ребятам из Локо нюхать нашатырь во время игры,иначе заснут на площадке.
Имя Цитировать 0
0
Гость
Удачи!!! Только победа!!!
Имя Цитировать 0
0
Гость
Победы вам мужики! делайте историю!
Имя Цитировать 0
0
Гость
Удачи вам парни!
Не надейтесь на ошибки соперников, свою игру делайте сами и сразу.
Играйте для себя и в удовольствие!
Ждём домой с победой!
Имя Цитировать 0
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 24 24(2) 70 72-8
Динамо Москва 25 21(1) 4    62 66-27
3 ЛОКОМОТИВ
25 20(7) 53 62-34
4 Белогорье 24 18(1) 6(3) 56 63-26
5 Кузбасс 25 16(1) 9(1) 48 54-39
6 Факел 25 15(6) 10(2) 41 53-44
7 Урал 25 13(3) 12(2)
38 45-48
8 Газпром-Югра 25 10(3) 15(5) 32 47-56
9 Енисей 25 9(1) 16(6) 32 43-52
10 НОВА 25 9(5) 16(4) 26 39-60
11 Югра-Самотлор 24 7(3) 17(3) 21 35-60
12 Динамо-ЛО 25 7(3) 18(1) 19 31-63
13 Нефтяник 25 2(1) 23(7) 12 26-71
14 Динамо Краснодар 24 2(1) 22(4) 8 20-68
Кубок России
Финальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Зенит-Казань 2
6
6-0
2 Локомотив 2
3
3-3
3 Факел 2
0
0-6

Молодёжная лига
Финальный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Динамо-Олимп 9 7(1) 2(1) 21 23-9
2 Локомотив-ЦИВС 9 7(1)
2(1) 21 23-10
3 Зенит-УОР 9 5(1) 4(2)
16 19-15
4 Енисей-2 9 4(1) 5(1)
12 16-18
5 Кузбасс-2 9 3(2)
6(1)
8 13-22
6 Беркуты Урала
9 1(1) 8(1)
3 6-26

Партнеры

                   

Яндекс.Метрика