Две победы команды из Новосибирской области на старте Первенства России в Белгороде

16 Февраля 2017

Финальные соревнования первенства России среди юношей 2000-2001 г.р., г. Белгород, 16-26 февраля 2017 года.

Подопечные тренера Игоря Петровича Ивченко на старте турнира одержали уверенную победу над командой из Ленинградской области - 3:0 (25:20, 25:16, 25:16), с таким же счетом была обыграна команда Нижегородской области - 3:0 (25:19, 25:22, 25:17).

Завтра новосибирцы завершат групповой этап соревнований матчем с командой из Краснодарского края. 

Все подгруппы на турнире:

Подгруппа А:

Новосибирская область

Краснодарский край

Ленинградская область

Нижегородская область

Подгруппа Б:

ХМАО

г. Санкт-Петербург

Воронежская область

Ростовская область

Подгруппа В:

Республика Башкортостан

г. Москва

Ивановская область

Свердловская область

Подгруппа Г:

Белгородская область

Красноярский край

Оренбургская область

Ярославская область

В финал за 1-8 места выходят команды, занявшие 1-2 места в подгруппах, а за 9-16 места играют команды, занявшие 3-4 места.

Команда из Новосибирской области представлена на турнире в следующем составе:


ФАМИЛИЯ, ИМЯ Г.Р. АМПЛУА
Лызик Дмитрий
2000
доигровщик
Казаченков Илья
2001
доигровщик
Сапожков Максим
2000
диагональный
Белов Илья
2001
связующий
Алдошин Григорий
2000
диагональный
Горбанов Никита
2000
блокирующий
Щербак Никита
2000
блокирующий
11 Голубев Денис
2000
либеро
13  Пыхов Илья
2000
доигровщик
14 Харитонов Данил
2001
доигровщик
16 Черных Никита
2001
связующий
17  Иващенко Кирилл
2001
блокирующий

Тренер - Игорь Петрович Ивченко

Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку


Комментарии

0
Гость
Нисколько (смеется). Я о своём дне рождения перед матчем даже и не думал. Просто настраивался на игру, на то, чтобы хорошо сделать свою работу. И рад, что у меня в матче против Оренбурга практически все получалось. Website , Website , Website , Website , Website , Website , Website , Website , Website , Website , Website , Website , Website , Website , Website
Имя Цитировать 0
0
Гость
Держите нас в курсе!!!
Имя Цитировать 0
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 24 24(2) 70 72-8
Динамо Москва 25 21(1) 4    62 66-27
3 ЛОКОМОТИВ
25 20(7) 53 62-34
4 Белогорье 24 18(1) 6(3) 56 63-26
5 Кузбасс 25 16(1) 9(1) 48 54-39
6 Факел 25 15(6) 10(2) 41 53-44
7 Урал 25 13(3) 12(2)
38 45-48
8 Газпром-Югра 25 10(3) 15(5) 32 47-56
9 Енисей 25 9(1) 16(6) 32 43-52
10 НОВА 25 9(5) 16(4) 26 39-60
11 Югра-Самотлор 24 7(3) 17(3) 21 35-60
12 Динамо-ЛО 25 7(3) 18(1) 19 31-63
13 Нефтяник 25 2(1) 23(7) 12 26-71
14 Динамо Краснодар 24 2(1) 22(4) 8 20-68
Кубок России
Финальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Зенит-Казань 2
6
6-0
2 Локомотив 2
3
3-3
3 Факел 2
0
0-6

Молодёжная лига
Финальный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Динамо-Олимп 9 7(1) 2(1) 21 23-9
2 Локомотив-ЦИВС 9 7(1)
2(1) 21 23-10
3 Зенит-УОР 9 5(1) 4(2)
16 19-15
4 Енисей-2 9 4(1) 5(1)
12 16-18
5 Кузбасс-2 9 3(2)
6(1)
8 13-22
6 Беркуты Урала
9 1(1) 8(1)
3 6-26

Партнеры

                   

Яндекс.Метрика