Локоволей 2013. Девятая группа: г.Тюмень 22-24 ноября

Подгруппа « А »

Команда

1

2

3

Очки

Место

1

г. Екатеринбург


2 : 0

2 : 0

4

1

2

г. Сургут

0 : 2


2 : 1

3

2

3

г. Салехард

0 : 2

1 : 2


2

3

Подгруппа «В»

Команда

1

2

3

Очки

Место

1

г. Ханты-Мансийск


2 : 0

2 : 0

4

1

2

г. Новый Уренгой

0 : 2


1 : 2

2

3

3

г. Тюмень-2

0 : 2

2 : 1


3

2


Подгруппа « С »

Команда

1

2

3

Очки

Место

1

г. Челябинск


2 : 0

1 : 2

3

2

2

г. Тюмень-1

0 : 2


0 : 2

2

3

3

г. Нижневартовск

2 : 1

2 : 0


4

1

Полуфиналы

Екатеринбург - Челябинск 2:0

Ханты- Мансийск – Нижневартовск 2:0

ФИЛАЛ

за 3-4 место г. Нижневартовск – г.Челябинск 1:2

за 1-2 место г. Екатеринбург – г. Ханты – Мансийск 2:1

Итоговое положение команд

  1. «Локомотив – Изумруд» г Екатеринбург
  2. «ЮКИОР» - г. Ханты-Мансийск
  3. г. Челябинск
  4. г. Нижневартовск

команда – победитель СДЮСШОР "Локомотив-Изумруд" г. Екатеринбург

Лучший блокирующий - Каравашкин Григорий, г. Нижневартовск

Лучший защитник - Краля Илья, г. Челябинск

Лучший связующий – Падерин Дмитрий, г.Екатеринбург

Лучший нападающий – Панченко Максим, г. Ханты-Мансийск

Лучший игрок турнира – Трегуб Константин, г. Екатеринбург

тренер – Емполов Роман Олегович

- Наша команда принимает участие в данных соревнованиях второй год. В этом году все команды привезли свой сильнейший состав, и завоевать первое место было сложнее, я рад что мы прошли в финальный этап соревнований и надеюсь на удачное выступление в Новосибирске.



Вернуться на страницу Локоволей 2013

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 19 17(1) 2(1) 51 54-13
Белогорье 19 17(3) 2 48 51-17
3 Факел 19 14(1)
5(2) 43 46-22
4
Динамо Москва 20 13(2) 7(1)
38 44-29
5
Зенит Санкт-Петербург 20 12(2) 8(1) 35 43-33
6
Урал 20 12(3)
8(1) 34
42-33
7
Кузбасс 19 11(2)
8(2) 33
39-34
8
НОВА 20 11(7)
9(1) 27 39-42
9
ЛОКОМОТИВ
19 10(1)
9(3) 32
39-33
10
Газпром-Югра 20
7(3)
13(4)
22 34-49
11
Енисей 20 5(1) 15(3)
17 28-49
12
Динамо-ЛО 20
4(2) 16(5) 15 25-53
13
Ярославич 19 3 16(3) 12 21-51
14
Югра-Самотлор 20 1(1) 
19(2) 3 12-59

Лига чемпионов
Лига чемпионов. Групповой этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В
П
 ОЧКИ  СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 3 3
0
8 9-2
2 Шамон 3 2
1
6 8-6
3 СКРА
3
1
2
2
4-8
4 Динамо Москва
3
0
3
2
4-9
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 22
19(4) 3(2) 55 61-29
2 Локомотив-ЦИВС
21 17(2)
4(1)
50
55-19
3 Динамо-Олимп 21 15(3) 6(4)
46
54-30
4 НОВА-2 22 14(3)
8(3) 42 50-36
5
Университет 20 13(7)
7(2)
34
46-35
6
Динамо-ЛО-2 21 12(2)
9(2) 36 41-35
7
Кузбасс-2 21 11 10(3) 36 44-33
8
Факел-2 21 9(2)
12(3) 28
36-42
9
Ярославские медведи
21 9(2) 12(2) 27
34-43
10
Енисей-2
21 8(2) 13(2) 24 32-44
11
Звезда Югры 20 7 13(1)
22 29-42
12
Беркуты Урала 22 6(3) 16(4)
19
31-54
13
Зенит-2 21 4(1)
17(2) 13
20-54
14
Зенит-УОР 22 4(1)
18(1) 12
19-56

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика