Локоволей 2013. Шестая группа: г.Томск 18-20 октября

Подгруппа «А»

Команда

1

2

3

Очки

Место

1

Северск-1


2:0

2:0

6

1

2

Зырянское

2:0


0:2

3

2

3

Колпашево

0:2

0:2


0

3

Подгруппа «Б»

Команда

1

2

3

Очки

Место

1

Первомайский район


0:2

2:0

3

2

2

Томский район

2:0


2:0

6

1

3

Чаинский район

0:2

0:2


0

3

Подгруппа «В»

Команда

1

2

3

Очки

Место

1

Томск

2:0

0:2

3

2

2

Северск-2

0:2


0:2

0

3

3

Бакчарский район

2:0

2:0


6

1

Подгруппа «Г»

Команда

1

2

3

Очки

Место

1

Молчаново


0:2

0:2

0

3

2

Тогур

2:0


0:2

3

2

3

Асино

2:0

2:0


6

1

Полуфиналы

Северск-1 – Томский район 2:0

Бакчарский район – Асино 2:1

Финал:

Томский район – Асино 1:2

Северск-1 – Бакчарский район 2:2

Итоговое положение команд

  1. Северск-1
  2. Бакчарский район
  3. Асино
  4. Томский район

Команда-победитель - г.Северск

Лучший блокирующий – Матросов Денис, Северск

Лучший связующий – Григорьев Денис, Асино

Лучший защитник – Видякин Глеб, томский район

Лучший нападающий – Дробинин Владислав, Бакчарский район

Лучший игрок турнира – Тищенко Максим, Северск



Вернуться на страницу Локоволей 2013

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 26 24(1) 2(1) 72 75-15
Белогорье 26 21(4) 5(1) 60 67-29
3 Динамо Москва 26 19(4)
7(1) 54 62-36
4
Факел 26 18(2) 8(3)
55 62-33
5
Зенит СПб 26 17(2) 9(1) 50 58-38
6
ЛОКОМОТИВ 26 15(2)
11(3) 46
56-45
7
Кузбасс 26 15(3)
11(3) 45
55-47
8
НОВА 26 14(9)
12(1) 34
49-56
9
Урал 26 13(3)
13(3) 39
51-49
10
Газпром-Югра 26 9(3)
17(4)
28 42-62
11
Динамо-ЛО 26 6(2) 20(6)
22 35-67
12
Енисей 26
6(1) 20(3) 20 32-65
13
Ярославич 26 4 22(5) 17 29-70
14
Югра-Самотлор 26 1(1) 
25(2) 3 16-77

Лига чемпионов
Лига чемпионов. Групповой этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В
П
 ОЧКИ  СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 6 5(2) 

13 15-8
2 СКРА 6
3(1)
3(1)
9
12-12
3 Шомон
6
3(2)
3(1)
8
13-14
4 Динамо Москва
6 1
5(3)
6 10-16
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Финальный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 10 10(1)
0 29 30-4
2 Университет 10 6(1) 4(1)
18
21-17
3 НОВА-2 10 5(1) 5(1) 15 19-19
4 Белогорье-2 10 5(2) 5(1) 14
18-20
5
Динамо-Олимп 10 3 7(1) 10 15-21
6
Кузбасс-2 10 1 9(1) 4 6-28

Партнеры

                 

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика