Форум Локоволей

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Иван Лукьяненко, Новое поколение набирает обороты. Иван начинает и выигрывает!!!

Судя по первым играм, соперники не могут прочитать игру молодого связующего! Играет быстро, не стандартно, смело, красиво, как правило, рискует - в результате мы пьём шампанское!!! Думаю, что Ивану будет приятно появление персональной темы на форуме!!! ЗАСЛУЖИЛ! В том числе наши симпатии!!! Так держать! Молодец!!! Ты - СУПЕР!!!

А вот ссылка про его достижения:  http://www.lokovolley.ru/command/youth_league.php?GAMER=227

Блондинка, молодец, что открыла эту тему! Будем здесь обсуждать Ивана.

Цитата
MBM написал:
Будем здесь обсуждать Ивана.
Внесу свою лепту. Сейчас все аналитики и статистики команд Суперлиги интенсивно разбирают
игру Ивана. Думаю, что на его становление имеет очень сильное влияние
Дивиш. Отсюда постоянная игра комбинации "пайп". Особенно интересно и
эффективно получается, когда Вольвич забегает из двойки перед связующим в
зону между 3 и 4 - их блокирующие идут за ним, в том числе из четвёрки,
а  пас Ваня даёт за спину на пайп, на чистую сетку!!! Круто!!! А что сегодня понравилось Вам?

Цитата
GS написал:
А что сегодня понравилось Вам?
Мне очень понравилась атака Вольвича в центре сетки, когда Ваня дал ему пас с 3-го метра, и мяч летел Артёму буквально в спину. Про эту атаку уже писал Ustas.
Вообще мне нравится, что наш Иван из тех, кто любит и умеет играть быстрый волейбол. Да, и пайпы у него вариативные, Вы правы, это смотрится впечатляюще.

А мне ещё его "женские" подачи из-под сетки! :D И эйсы, эйсы, эйсы :!:

Цитата
GS написал:
И эйсы, эйсы, эйсы
Кто ж их не любит!  ;)
Вообще именно такой подачи, как у Ивана, я не видела ни у одного игрока. Наверное большую роль здесь играет рост подающего, получается действительно из-под сетки, но траектория полёта мяча особенная: по дуге снизу вверх, а потом мяч летит по прямой, где примерно на 4-ом метре площадки противника опускается вниз прямо под заднюю линию. Траектория обманчива, кажется, что мяч летит в аут, его пропускают, а он попадает в площадку. Затем противник, учитывая свои просчёты, начинает принимать мяч, но высота приёма приходится на вытянутые вверх руки, что часто заканчитавется либо просто касанием, либо сбитым  приёмом.

И, главное, он сам получает от игры удовольствие!

Цитата
GS написал:
он сам получает от игры удовольствие!
Это потому, что в команде его все любят. А когда тебя любят, то любая работа делается с удовольствием.

Из интервью А.Бутько:
"– Теперь в «Локомотиве» пасует 19-летний Иван Лукьяненко.

– Рад, что мой уход дал ему возможность проявить себя и заиграть в суперлиге. Ваня уже удивляет. Хороший парень, талантливый".

УДИВЛЯЙ и нас почаще, Иван!!! :o
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)

Партнеры

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика