Форум Локоволей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Регистрация на форуме

Цитата
MBM пишет:
потом прислали целую депешу заполнять с именами адресатов, их емейлами, темами последних писем.
Странно, это зачем? у меня ничего такого не было-подтвежрдение и всё, и тот же ник и тот же имэйл использовал,  :\

Администратор, подскажите, почему не могу войти на форум под своим ником??
"Войти" нажимаю - а дальше ничего не меняется... И в списке форумчан я отсутствую...

я думаю  вам надо сначала из почтового ящика перейти по ссылке для подтвеждения рег-ии

Цитата
MrAltay пишет:
я думаю вам надо сначала из почтового ящика перейти по ссылке для подтвеждения рег-ии
Было сделано сразу же при регистрации.

тогда не ясно-надо админов спрашивать  :)

Админы, а  что с пользователем Ustas - так и не помочь ему с проблемой авторизации на форуме??? и кто эти многочисленные пользователи со странными тарабарскими никами, неужели реальные люди :?:

Цитата
Проблема в необходимости вводить код, я однажды 4 раза вводил пока не попал.
Не пойму я - в чём у всех за проблема то?  маленькое окно регистрации не открывается чтоли у вас при нажатии на надпись "Войти" ? зачем коды ?  
Изменено: MrAltay - 21 Декабря 2014 18:56

loko_admin,
Админ, а уберите меня, пожалуйста, из списка пользователей (что-то я сам не могу это сделать), я потом попробую еще раз зарегистрироваться.

MBM написал:

так я про то, чтобы вставить аватарку (фото). На нашем форуме такое не предусмотрено.

На "профиль форума" загляни и будет тебе щастье  :D

MrAltay,
Орел!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

Партнеры

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика