Молодежная лига. Сезон 2019/2020 гг

Тренер

Должность: Тренер
Звание: МС

ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ КУРГУЗОВ

Дата рождения: 11 мая 1982 г.

Место рождения: Москва, Россия

Гражданство: Россия

Рост: 200 см

Специализация: диагональный

ИГРОВАЯ КАРЬЕРА:

2016-2017 - "Павлодар" (Павлодар, Казахстан) 

2015-2016 - "НОВА" (Новокуйбышевск)

2014-2015 - "Автомобилист" (Санкт-Петербург)

2012-2014  "Кузбасс" (Кемерово)

2010-2012  "Грозный" (Грозный) 

2008-2010  "Кузбасс" (Кемерово)

2007-2008  "Локомотив" (Новосибирск)

2006-2007 - "Нефтехимик" (Салават)

1999-2006 - "МГТУ" (Лужники)

1997-1999 - "МГФСО" (ныне "Динамо" Москва)

ДОСТИЖЕНИЯ В ИГРОВОЙ КАРЬЕРЕ:

- Кандидат в юношескую и молодежную сборную России (1981-1982 г.р.) под руководством Сергея Константиновича Шляпникова

- Участник Универсиад в составе сборной России 2003 (Даегу, Корея) и 2005 (Измир, Турция)

- 2002 - Участник Лиги чемпионов в составе "МГТУ" (Лужники)

- 2016/2017 - Серебряный призер Чемпионата Казахстана (в составе ВК "Павлодар") 

ТРЕНЕРСКАЯ КАРЬЕРА:

С 2017 года - в структуре волейбольного клуба "Локомотив" (Новосибирск)

ДОСТИЖЕНИЯ В ТРЕНЕРСКОЙ КАРЬЕРЕ:

- Команда юношей 2003-2004 г.р. - 2 место в Первенстве Сибирского Федерального округа «Серебряный мяч».

- Команда юношей 2004-2005 г.р. - 2-е место в Зональных соревнованиях Первенства России (г. Зеленогорск)

Возврат к списку





Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Кузбасс 0 0 0 0 00-00
Зенит-Казань 0 0 0 0 00-00
3 Факел 0 0 0 0 00-00
4
Зенит СПб 0 0 0 0 00-00
5
ЛОКОМОТИВ 0 0 0 0 00-00
6
Белогорье 0 0 0 0 00-00
7
Динамо Москва 0
0 0 0 00-00
8
Урал 0 0 0 0 00-00
9
Динамо-ЛО 0 0 0 0 00-00
10
НОВА 0 0 0 0 00-00
11
Газпром-Югра 0 0 0 0 00-00
12
Енисей 0
0 0 0 00-00
13
Югра-Самотлор 0 0 0 0 00-00
14
АСК 0 0 0 0 00-00

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Локомотив 0 0 0 00-00
2 Белогорье 0 0 0 0 00-00
3 Ярославич 0 0 0 0 00-00
4 Университет 0 0 0 0 00-00
Локомотив-2 0 0 0 0 00-00
6 Технолог-Белогорье 0 0 0 0 00-00

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Ярославич
0
0
0
0
00-00
2 Нефтяник
0
0
0
0
00-00
3 Локомотив-Изумруд
0
0
0
0
00-00
4 Динамо
0
0
0
0
00-00
Грозный
0
0
0
0
00-00
6 МГТУ
0
0
0
0
00-00
7 Автомобилист
0
0
0
0
00-00
8 Университет
0
0
0
0
00-00
9 Тюмень
0
0
0
0
00-00
10 Академия-Казань
0
0
0
0
00-00
11 Трансгаз-Ставрополь
0
0
0
0
00-00
12 Искра
0
0
0
0
00-00
13 Тархан
0
0
0
0
00-00
14 Владимир
0
0
0
0
00-00
15 Локомотив-2
0
0
0
0
00-00
16 Динамо-2
0
0
0
0
00-00
17 Технолог-Белогорье
0
0
0
0
00-00
18 Магнитка
0
0
0
0
00-00

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0 00-00
2 Факел-2 0 0 0 0 00-00
3 Беркуты Урала 0 0 0 0 00-00
Зенит-УОР    0  0  0   0 00-00
Динамо-Олимп    0  0  0   0 00-00
Кузбасс-2    0  0  0   0 00-00
7 Самотлор-2    0  0  0   0 00-00
НОВА-2    0  0  0   0 00-00
9 Белогорье-2     0  0  0   0 00-00
10 Енисей-2    0  0  0   0  00-00
11 Зенит-2    0  0   0   0 00-00
12 Звезда Югры    0  0  0   0 00-00
13 Ярославич-2    0  0  0   0 00-00
14 Динамо-ЛО-2 0 0 0 0 00-00
15 АСК-2    0  0  0    0 00-00
16 Тюмень-2    0  0  0    0 00-00


Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика