Сезон 2017/2018

Август 2017

Дата Время Команды Чемпионат Результат
28.08.2017 19:00 Локомотив (Новосибирск) Спортакадемия (Стерлитамак) Кубок России 3:0
(27:25, 25:18, 25:21)
29.08.2017 19:00 Локомотив (Новосибирск) НОВА (Новокуйбышевск) Кубок России 2:3
(25:23, 27:29, 23:25, 25:18, 13:15)
30.08.2017 19:00 Локомотив (Новосибирск) Нефтяник (Оренбург) Кубок России 3:0
(25:19, 25:19, 25:19)

Сентябрь 2017

Дата Время Команды Чемпионат Результат
1.09.2017 19:00 Локомотив (Новосибирск) Спортакадемия (Стерлитамак) Кубок России 3:0
(25:21, 25:15, 25:23)
2.09.2017 19:00 Локомотив (Новосибирск) НОВА (Новокуйбышевск) Кубок России 3:0
(25:21, 25:16, 25:18)
3.09.2017 17:00 Локомотив (Новосибирск) Нефтяник (Оренбург) Кубок России 3:1
(26:24, 24:26, 25:22, 25:22)
10.09.2017 21:00 Динамо-ЛО (Ленинградская область) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 1:3
(25:18, 22:25, 15:25, 18:25)
16.09.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Газпром-Югра (Сургут) Чемпионат России 3:1
(25:15, 25:19, 19:25, 25:16)
23.09.2017 22:00 Зенит-Казань (Казань) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:1
(22:25, 25:22, 25:23, 25:22)
27.09.2017 23:00 Динамо (Москва) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:1
(25:23, 17:25, 25:23, 35:33)
30.09.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Ярославич (Ярославль) Чемпионат России 3:2
(23:25, 25:23, 18:25, 25:20, 15:10)

Октябрь 2017

Дата Время Команды Чемпионат Результат
7.10.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Белогорье (Белгород) Чемпионат России 2:3
(25:20, 25:18, 20:25, 20:25, 13:15)
14.10.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Факел (Новый Уренгой) Кубок России 3:0
(25:23, 25:23, 25:23)
15.10.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Кубок России 3:1
(25:15, 25:18, 21:25, 26:24)
22.10.2017 20:00 Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:2
(20:25, 25:21, 25:19, 24:26, 15:13)
28.10.2017 18:00 Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 1:3
(25:23, 22:25, 16:25, 31:33)

Ноябрь 2017

Дата Время Команды Чемпионат Результат
5.11.2017 22:00 Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:0
(25:23, 25:17, 25:19)
8.11.2017 23:50 Любляна (Словения) Локомотив (Новосибирск) Лига чемпионов 0:3
(26:28, 22:25, 19:25)
12.11.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Любляна (Словения) Лига чемпионов 3:0
(25:20, 25:22, 25:18)
15.11.2017 19:30 Локомотив (Новосибирск) Енисей (Красноярск) Чемпионат России 3:0
(25:16, 25:18, 25:17)
18.11.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) НОВА (Новокуйбышевск) Чемпионат России 3:0
(25:19, 25:21, 25:23)
22.11.2017 19:30 Локомотив (Новосибирск) Урал (Уфа) Чемпионат России 3:0
(25:15, 25:19, 25:13)
25.11.2017 19:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 0:3
(25:27, 20:25, 19:25)

Декабрь 2017

Дата Время Команды Чемпионат Результат
2.12.2017 23:00 Зенит-Казань (Казань) Локомотив (Новосибирск) Кубок России 3:1
(27:25, 25:21, 32:34, 25:20)
7.12.2017 19:30 Локомотив (Новосибирск) Динамо (Москва) Лига чемпионов 3:0
(25:23, 25:17, 25:22)
10.12.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Динамо-ЛО (Ленинградская область) Чемпионат России 3:0
(25:20, 25:19, 27:25)
20.12.2017 19:30 Локомотив (Новосибирск) СКРА (Белхатув, Польша) Лига чемпионов 3:0
(25:18, 25:18, 25:19)
24.12.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Зенит (Санкт-Петербург) Чемпионат России 2:3
(23:25, 26:24, 25:17, 25:27, 12:15)
28.12.2017 19:30 Локомотив (Новосибирск) Зенит-Казань (Казань) Чемпионат России 0:3
(21:25, 19:25, 21:25)

Январь 2018

Дата Время Команды Чемпионат Результат
6.01.2018 16:30 Локомотив (Новосибирск) Динамо (Москва) Чемпионат России 1:3
(25:18, 32:34, 22:25, 21:25)
10.01.2018 23:00 Ярославич (Ярославль) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 1:3
(21:25, 17:25, 25:23, 22:25)
13.01.2018 22:00 Белогорье (Белгород) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:0
(25:23, 25:13, 29:27)
17.01.2018 02:30 Шомон (Франция) Локомотив (Новосибирск) Лига чемпионов 2:3
(27:29, 25:22, 25:18, 19:25, 15:17)
21.01.2018 17:30 Локомотив (Новосибирск) Факел (Новый Уренгой) Чемпионат России  
27.01.2018 17:30 Локомотив (Новосибирск) Кузбасс (Кемерово) Чемпионат России  
31.01.2018 19:30 Локомотив (Новосибирск) Шомон (Франция) Лига чемпионов  

Февраль 2018

Дата Время Команды Чемпионат Результат
5.02.2018 20:00 Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
9.02.2018 19:00 Урал (Уфа) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
13.02.2018 00:00 СКРА (Белхатув, Польша) Локомотив (Новосибирск) Лига чемпионов  
17.02.2018 17:00 Енисей (Красноярск) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
24.02.2018 20:00 НОВА (Новокуйбышевск) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
28.02.2018 00:00 Динамо (Москва) Локомотив (Новосибирск) Лига чемпионов  

Март 2018

Дата Время Команды Чемпионат Результат
3.03.2018 17:30 Локомотив (Новосибирск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) Чемпионат России  

 
 
   - домашняя игра
- гостевая игра

 
 

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 19 17(1) 2(1) 51 54-13
Белогорье 19 17(3) 2 48 51-17
3 Факел 19 14(1)
5(2) 43 46-22
4
Динамо Москва 19 12(2) 7(1)
35 41-29
5
Урал 19 12(3) 7(1) 34 41-30
6
Кузбасс 19 11(2)
8(2) 33
39-34
7
Зенит СПб 19 11(2)
8(1) 32
40-32
8
ЛОКОМОТИВ 19 10(1)
9(3) 32 39-33
9
НОВА
19 10(7)
9(1) 24
36-42
10
Газпром-Югра 19
7(3)
12(4)
22 34-46
11
Енисей 19 5(1) 14(2)
16 26-46
12
Динамо-ЛО 19
3(1) 16(5) 13 22-51
13
Ярославич 19 3 16(3) 12 21-51
14
Югра-Самотлор 19 1(1) 
18(2) 3 12-56

Лига чемпионов
Лига чемпионов. Групповой этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В
П
 ОЧКИ  СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 3 3
0
8 9-2
2 Шамон 3 2
1
6 8-6
3 СКРА
3
1
2
2
4-8
4 Динамо Москва
3
0
3
2
4-9
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 21
18(4) 3(2) 52 58-28
2 Локомотив-ЦИВС
19 15(2)
4(1)
44
49-19
3 НОВА-2
21 14(3) 7(3)
42
49-33
4 Динамо-Олимп 19 13(3)
6(4) 40 48-29
5
Динамо-2-ЛО 19 11(2)
8(2)
33
38-32
6
Университет 18 11(6)
7(2) 29 40-33
7
Кузбасс-2 19 10 9(3) 33 41-30
8
Факел-2 19 8(2)
11(3) 25
33-38
9
Енисей-2
19 8(2) 11(2) 24
31-38
10
Ярославские медведи
19 8(2) 11(2) 24 30-40
11
Звезда Югры 18 6
12(1)
19 26-39
12
Беркуты Урала 20 6(3) 14(3)
18
29-48
13
Зенит-2 19 4(1)
15(2) 13
20-48
14
Зенит-УОР 20 3(1)
17(1) 9
16-53

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика